Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Ок). К примеру вот таблица. Какой самый оптимальный?

f6f036988963.jpg.10e61fff4304319bbbdf946c775312ca.jpg

Самый эффективный в данном конкретном случае последний,но почему он скользит в два раза сильнее чем у Макса вопрос...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, vlad61a сказал:

Ale-volokh, а крышки рудников и палуба это фанера или АМГ?

Фен webasto можно без проблем установить? Гофра от капитанской к пассажирской консоли есть?

Не планируете установку калёного стекла?

Интерес не праздный, т.к. планирую менять свой 505-й Финвал.

 

 

 

настилы фанерные

по вебасте вопрос пока открытый. установить можно, выбираем оптимальное место для установки

над каленым стеклом работаем ( но форму нынешнего стекла не повторит)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ale-volokh сказал:

настилы фанерные

по вебасте вопрос пока открытый. установить можно, выбираем оптимальное место для установки

над каленым стеклом работаем ( но форму нынешнего стекла не повторит)

Спасибо за быстрый ответ!

А крышки рудников тоже из фанеры?

Фанерный настил больше не хочу, как и стекло из поликарбоната.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vlad61a сказал:

Спасибо за быстрый ответ!

А крышки рудников тоже из фанеры?

Фанерный настил больше не хочу, как и стекло из поликарбоната.

крышки тоже фанера. стекло - акрил

а что не понравилось с фанерными крышками?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ale-volokh сказал:

крышки тоже фанера. стекло - акрил

а что не понравилось с фанерными крышками?

Не нравятся мне крышки из фанеры, т.к. фанеру ведёт. 

Акрил это всё же не стекло. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Смотря какую фанеру использовать

У нас с другом есть негатив к крышкам из фанеры. И на моей и на его лодках. Крышки из морской фанеры.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Евгений 77 сказал:

Это какой то новый сорт фанеры? 

Нормальная ламинированная ФСФ фанера проблем не доставляет

Евгений, я не специалист по фанере, но в своей новой лодке 5,5 - 6м хочу настил и крышки рундуков из АМГ, калёное стекло, в идеале, консоли отформованные из пластика, установку webasto (уже куплен).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

Самый эффективный в данном конкретном случае последний,но почему он скользит в два раза сильнее чем у Макса вопрос...

Но самый комфортный в использовании Enertia, так как не прохватывает в повороте там где остальные уже срываются. И звук работы с мотора с ним самый мягкий. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vlad61a сказал:

Евгений, я не специалист по фанере, но в своей новой лодке 5,5 - 6м хочу настил и крышки рундуков из АМГ, калёное стекло, в идеале, консоли отформованные из пластика, установку webasto (уже куплен).

Привет Влад. Напиши мне в л.с. расскажу о +/- того что сейчас на рынке, если интересно конечно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

пока таких планов нет

Можно было и не спрашивать! Ежу понятно ,что не хочется сейчас с фиником 555 конкурировать!)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Привет Влад. Напиши мне в л.с. расскажу о +/- того что сейчас на рынке, если интересно конечно. 

Алексей, Спасибо!

Позвоню на днях. На мотолодке есть Ваш контакт.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Можно было и не спрашивать! Ежу понятно ,что не хочется сейчас с фиником 555 конкурировать!)

ни разу не так! планы у нас другие. да и смысла пока не вижу в 5,5 метрах. есть 6м, которые перекрывают потребности 5,5-6ых лодок

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ale-volokh сказал:

ни разу не так! планы у нас другие. да и смысла пока не вижу в 5,5 метрах. есть 6м, которые перекрывают потребности 5,5-6ых лодок

Ну это Вы лукавите! У альбакора, как по мне, очень грамотный модельный ряд , создавая который вы ушли от совсем уж прямой конкуренции, а тут... нашла коса на камень... Но, это Вам решать, не нужна так не нужна!)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Александр Бородач сказал:

Ну это Вы лукавите! У альбакора, как по мне, очень грамотный модельный ряд , создавая который вы ушли от совсем уж прямой конкуренции, а тут... нашла коса на камень... Но, это Вам решать, не нужна так не нужна!)

Я всегда честен и открыт (если не заметили) и говорю совершенно осознано что пока планов в размере от 5 до 6 м нет. Хочется уйти немного в другую степь....... но об этом позже..... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad61a сказал:

Евгений, я не специалист по фанере, но в своей новой лодке 5,5 - 6м хочу настил и крышки рундуков из АМГ, калёное стекло, в идеале, консоли отформованные из пластика, установку webasto (уже куплен).

Влад, заедь ко мне в гости, я тебе покажу лодку премиум сегмента с настилами и крышками рундуков из алюминия :_)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Бородач сказал:

Да я понял! Почему их нет тоже! 😜Ждем новостей, и желаем успехов!

спасибо!

а конкуренции мы не боимся. наоборот, она заставляет думать и делать продукт еще лучше!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Влад, заедь ко мне в гости, я тебе покажу лодку премиум сегмента с настилами и крышками рундуков из алюминия :_)

Сергей, Привет! 

Заинтриговал))) Заеду на днях. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...