Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Bester сказал:

Взяли заказ на уменьшенную платформу. Особенности ловли покупателя диктуют свои условия... Будет присутствовать усиление для установки основания стойки, а так же складное поворотное сиденье для капитана.

2019-01-15_134302.jpg

Общие фотографии есть?

Подуключины далеко от сидений.

Ссылка на комментарий

Давай те побольше фоток,  все что есть, очень любопытно..) Кстати, как идет работа над вариантом с консолью?

Изменено пользователем Nelios
Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎01‎.‎2019 в 23:30, Nelios сказал:

Давай те побольше фоток,  все что есть, очень любопытно..) Кстати, как идет работа над вариантом с консолью?

Работа идёт как-то так.  Установка на пол без каких-либо доделок. Цену пока не знаю.

IMG_20190121_101035_HDR111.jpg

IMG_20190121_101052_HDR111.jpg

IMG_20190121_101110_HDR111.jpg

IMG_20190121_101143_HDR111.jpg

Ссылка на комментарий

Консоль, какая то грустная получилась....  Может сделать что то в таком духе! И цвет явно не черный, оставьте ее в алюминии лучше.  Кстати рундуки высохли?

420_pls4.jpg

420_pls2.jpg

Изменено пользователем Nelios
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nelios сказал:

Консоль, какая то грустная получилась....  Может сделать что то в таком духе! И цвет явно не черный, оставьте ее в алюминии лучше.  Кстати рундуки высохли?

420_pls4.jpg

420_pls2.jpg

Консоль будем еще дорабатывать в части дуги. Рундуки в процессе высыхания. Реализация застопорилась на поставщиках профиля.

Ссылка на комментарий
В 15.01.2019 в 13:48, Bester сказал:

Взяли заказ на уменьшенную платформу. Особенности ловли покупателя диктуют свои условия... Будет присутствовать усиление для установки основания стойки, а так же складное поворотное сиденье для капитана.

2019-01-15_134302.jpg

Такая лодка не готова еще, хотелось бы посмотреть на нее. 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2019 в 15:48, Bester сказал:

Взяли заказ на уменьшенную платформу. Особенности ловли покупателя диктуют свои условия... Будет присутствовать усиление для установки основания стойки, а так же складное поворотное сиденье для капитана.

2019-01-15_134302.jpg

На среднем рундуке мягкая накладка лишняя или  должна быть снимаемая, мнится мне. Разновысотность на передней палубе, со ступенькой из мягкой сидушки может быть чревата. ИМХО.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ТАМ сказал:

На среднем рундуке мягкая накладка лишняя или  должна быть снимаемая, мнится мне. Разновысотность на передней палубе, со ступенькой из мягкой сидушки может быть чревата. ИМХО.

Мягкая накладка предполагается съемная, только на переходы. В любом случае, пожелание покупателя. Построим в феврале.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2019 в 15:35, Сергей777 сказал:

Вот и я записался в ряды торопыг, не стал дожидаться отзывов, отчетов, а взял и  заказал сегодня. Надеюсь не разочаруюсь в этой лодке.

Да производство работает нормально,не прошло и двух недель, а моя лодочка уже направляется домой.

IMG-61bbc867d39d3b27ad743e30044b6eeb-V.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей777 сказал:

Да производство работает нормально,не прошло и двух недель, а моя лодочка уже направляется домой.

 

Ждем отчет счастливого владельца...)

Ссылка на комментарий
В 25.01.2019 в 10:41, Серега36 сказал:

Ждем отчет счастливого владельца...)

До отчета ещё далеко, пока не определился какой мотор купить.. Хочется Ямаху 25 л/с 4Т, но очень много озер которые мне интересны входят в Национальный парк и имеют ограничения по моторам, разрешено максимум 15 л/с. Вот и  думаю что  придется  взять  мерка 15 эфи и раздушивать до 20 л/с, но поедет ли это лодка в два лица под двадцаткой хотя бы 35 км/ч вопрос. Так что на открытии сезона, в конце мая, повешу на транец 20 Сузуки товарища, а потом уже буду определятся с мотором.

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
В 14.12.2018 в 13:23, Alladiy сказал:

По моему скромному имхо, в пакет опций не плохо было бы добавить съемный ЗАВОДСКОЙ носовой тент по типу как на пвхшки...

На фото интересное и не очень сложное решение.

Фото не мои, нашел на просторах интернета

public_14372591_b_4cbbcc6.jpeg

public_14372591_b_4c98a95.jpeg

public_14372591_b_60196c8.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей777 сказал:

А что интересует, у нас вода твердая, до покататься еще далеко.

Например видеообзор посудины с довольным лицом, на котором видно что сбылась мечта.....

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, ещё один интересующийся  добавился к обсуждению этого варианта. От уже состоявшихся владельцев очень хочется получить обратную связь по качеству лодки - швы, отделка, функциональность рундуков, кокпита. Ваше мнение, что можно было бы улучшить. А к производителю просьба также по максимуму давать любую инфо с производства, ходовых испытаний, тестов плавучести и т.д. Пока в сети лишь два видео по данному судну. Уверен, всем будет интересна любая инфо, чем её больше, тем больше людей примут решение в пользу этой лодки!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей Волгоград сказал:

Доброго времени суток, ещё один интересующийся  добавился к обсуждению этого варианта. От уже состоявшихся владельцев очень хочется получить обратную связь по качеству лодки - швы, отделка, функциональность рундуков, кокпита. Ваше мнение, что можно было бы улучшить. А к производителю просьба также по максимуму давать любую инфо с производства, ходовых испытаний, тестов плавучести и т.д. Пока в сети лишь два видео по данному судну. Уверен, всем будет интересна любая инфо, чем её больше, тем больше людей примут решение в пользу этой лодки!

Полностью согласен, мало информации в сети поней, до сих пор нет информации по измененному варианту фиш платформы(немного уменьшененной), мне этот вариант был бы интересен

Ссылка на комментарий

Доброго дня, интересно конечно  посмотреть культуру исполнение новой лодочки .Сам метался между тремя лодочками про которые нет почти ни какой информации .

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Поделитесь мнением про моторы под эту лодку. Производитель тестировал её под 25 лс, максимальная заявленная мощность 30. Как насчёт такого варианта? Будет ли такой комплект применим к условиям Н. Волги в районе Волгограда в условиях «нормальной» погоды (в сильные ветра стараюсь сидеть дома) ? 

P/S По-прежнему хочется информации отзывов от производителя и владельцев аппарата, не держите в себе :-))

3E5B0C24-72BA-4E23-91C8-B025DB3EB903.jpeg

Ссылка на комментарий

@Сергей Волгоград, в подобной лодке, на мой взгляд, у нас в черте Волгограда смысла нет. Консоль и 60л.с. - необходимый минимум, и то, порой, думаешь, что слишком экстремально, когда прозевал погоду. Для остальных случаев ПВХ+15ка, если от места слипа до точки лова рукой подать, чтобы вернуться быстро, в случае чего, и не потонуть. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...