Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, klevoekokshe сказал:

Денис, на фиш платформе обязательно в доп оборудование предложение по стойке для стула .

 

 

Мы, конечно же, будем делать усиление под основание стойки сиденья. По предложению самих сидений - пока вопрос. Каждому не угодишь. Будем собирать информацию.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Каст сказал:

И ещё вопрос,Денис скажи,будет ли подготовка к установке помпы(организация слива воды) и подвода электрики и питания к мотору?

Для установки помпы в каждой лодке уже имеется площадка. Доступ через кормовой рундук. Кроме того, труба уже подведена от борта к месту установки. Т.е. остается только подсоединить короткий гибкий шланг. Питание к мотору делаем только при установке мотора.

IMG_20181214_083631_HDR.jpg

IMG_20181214_083727.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bester сказал:

Для установки помпы в каждой лодке уже имеется площадка. Доступ через кормовой рундук. Кроме того, труба уже подведена от борта к месту установки. Т.е. остается только подсоединить короткий гибкий шланг. Питание к мотору делаем только при установке мотора

Ну.......электрика ладно,не каждому может и нужна. А вот вывод бензошланга,как без него? Или сразу после покупки предлагается браться за инструмент и сверлить отверстие,докупать уплотнительные резинки?

Я думаю,купив лодку,должна быть возможность навесить мотор и сразу в бой. 

Элементарная подготовка должна быть,как то-помпа(решено),вывод проводов на стартер мотора и бензошланга. Я имею в виду не провода и шланги,а отверстия через которые их можно вывести. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bester сказал:

Мы, конечно же, будем делать усиление под основание стойки сиденья. По предложению самих сидений - пока вопрос. Каждому не угодишь. Будем собирать информацию.

Я думаю,главное предусмотреть место для установки основания трубы кресла. 

А само кресло в сборе уже другая история. Можно и самому приобрести какое приглянется. 

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 12:36, Bester сказал:

Доброго дня,  товарищи! Меня зовут Денис, представитель изготовителя. Постараюсь ответить на ваши вопросы по мере возможности.

Можно укоротить фиш платформу на 500 мм. Мы здесь завязаны на шпангоуты. Таким образом площадь пола будет 1400 мм. Сейчас такой заказ принят в работу. Посмотрим в январе как это будет выглядеть.

 

Доброго дня, Денис ,укоротили фиш платформу , появляется ли возможность  для нише  спиннингов в собранном состояние .   

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎12‎.‎2018 в 18:09, klevoekokshe сказал:

Доброго дня, Денис ,укоротили фиш платформу , появляется ли возможность  для нише  спиннингов в собранном состояние .   

Сделаем лодку в январе. В заказе дополнительный бортовой карман для спиннингов. По расчетам он получается 2300 мм.

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎12‎.‎2018 в 13:23, Alladiy сказал:

По моему скромному имхо, в пакет опций не плохо было бы добавить съемный ЗАВОДСКОЙ носовой тент по типу как на пвхшки...

Предлагаем только транспортировочный. Носового пока в планах нет.

Ссылка на комментарий

Может уже есть счастливые обладатели, интересует качество швов и отделки. Присматриваюсь к этой лодочке, но в живую ни одного Бестера не видел, вот и думаю.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

а есть размеры лодки в плане с деталями, чтобы было видно размеры (длина/ширина) кокпита , платформ.

Нравится лодка, я бы купил, а потом на будущее хотел бы там консольку поставить. Можно ли будет скрыто все рулевые коммуникации протянуть самому?

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pe40rec сказал:

Добрый день!

а есть размеры лодки в плане с деталями, чтобы было видно размеры (длина/ширина) кокпита , платформ.

Нравится лодка, я бы купил, а потом на будущее хотел бы там консольку поставить. Можно ли будет скрыто все рулевые коммуникации протянуть самому?

 

 

типа вот такой консоли, только без сидушки спереди. И на передней фишплатформе, конечно, было бы кстати основание под сидение, а сиденье, кому что нравится сам подберет.

buster-l-02-kater.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Сергей777 сказал:

на официальном сайте есть все размеры, но как я понял возможен вариант и с укороченной фиш. платформой.

На сколько я понял, на данный момент ждем фото измененного варианта фиш платформы, так как кому то интересен будет такой вариант.

Ссылка на комментарий
В 27.12.2018 в 09:45, Urbanizator сказал:

На сколько я понял, на данный момент ждем фото измененного варианта фиш платформы, так как кому то интересен будет такой вариант.

на сколько я понял возможен вот такой вариант

2018_10_30_16_03_26_195500 - копия.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
5 часов назад, Сергей777 сказал:

Вот и я записался в ряды торопыг, не стал дожидаться отзывов, отчетов, а взял и  заказал сегодня. Надеюсь не разочаруюсь в этой лодке.

Все должно быть хорошо. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Сергей777 сказал:

Вот и я записался в ряды торопыг, не стал дожидаться отзывов, отчетов, а взял и  заказал сегодня. Надеюсь не разочаруюсь в этой лодке.

будем следить за вашими отзывами по лодке, может больше людей и определяться в сторону Бестера

Ссылка на комментарий

Взяли заказ на уменьшенную платформу. Особенности ловли покупателя диктуют свои условия... Будет присутствовать усиление для установки основания стойки, а так же складное поворотное сиденье для капитана.

2019-01-15_134302.jpg

Изменено пользователем Bester
Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎12‎.‎2018 в 11:44, pe40rec сказал:

типа вот такой консоли, только без сидушки спереди. И на передней фишплатформе, конечно, было бы кстати основание под сидение, а сиденье, кому что нравится сам подберет.

buster-l-02-kater.jpg

Типа вот такой съемной консоли сделали. Она будет примыкать по фронту к фиш платформе. Управление с кормовой банки. Ребята установят, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bester сказал:

Площадка для установки эхолота с креплением на бортовую полку.

IMG_20190110_134257_HDR.jpg

Жаль, когда делал заказ не было такой в доп. опциях так бы тоже заказал такую полочку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...