Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Bester, как дела с двух консольным вариантом? Лодку с короткой платформой выложите как будет готова!? интересный вариант для меня... 

Изменено пользователем Nelios
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Сергей777 сказал:

...вон Альбакор 410 еще и лодку никто не получил а цена на 27 тыс. вверх...

Я Альбакор 410 еще в середине ноября того года заказал. Тверской дилер обещал, что в пятницу смогу забрать уже от них. Вот жду... Здесь да, гораздо все шустрее...

Изменено пользователем Серега36
Ссылка на комментарий

Цену долго расчитывают, от нее зависит спрос. Если долеко за 200 уйдут то основное приемущество могут потерять в борьбе за клиента. Хотя комплектация в базе хорошая. Будем ждать, надеюсь не долго, а то до сезона не успеют сделать лодку

 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 21:51, Alex77 сказал:

Комплектацию базовую на оф. сайте изменили, изначально вроде и кресла поворотные были и мягкий салон. А цены так и нет

И спиннинги и приманки)))  Не было конечно, просто подешевле было, 175 или 165 все вместе...

Bester, в Москву привезли лодку, посмотреть бы!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сергей 630 сказал:

А как Вы хотели,тишина и будет,компания очень не срьезная.

С чего такие выводы? Может просто человек отсутствует по связям с общественностью?)

Ссылка на комментарий

Праздники же. Тем более, что приоритет наверное отдан информации на оф.сайте. Написал тех.директору что с ценой говорит что расчет экономисты делают, но это было дней 5-7 назад. Долго считают что то, с математикой туго. На офсайте быстро отвечают. А отслеживать все форумы наверное сложно все таки, держать ради этого чела на зарплате накладно и опять же все лишние издержки отразятся на цене лодки. А это пока было одно из главных приемуществ Бестера

Ссылка на комментарий

Если честно затянули они с этой лодкой с ноября инфа о двухконсольной о завода исходит, сделали конечно зачетно с виду. Но сезон на носу, а еще лодку после заказа месяц а то идва ждать и до ума лодку доводить род себя, навеска мотора, приборов. Уже посматриваю от нетерпения на Орионы с такой же килеватостью и длинной. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alex77 сказал:

Если честно затянули они с этой лодкой с ноября инфа о двухконсольной о завода исходит, сделали конечно зачетно с виду. Но сезон на носу, а еще лодку после заказа месяц а то идва ждать и до ума лодку доводить род себя, навеска мотора, приборов. Уже посматриваю от нетерпения на Орионы с такой же килеватостью и длинной. 

Почему не виндбот?

Ссылка на комментарий

Были проблемы с корпусом предыдущей лодки, побаиваюсь еще раз столкнутся с этим. Есть ветка на этом форуме проблемы с виндботом. На Волге такие проблемы чреваты несчастными случаями, а я бывает с семьей катаюсь. Возможно единичный случай, но как говориться ложечка нашлась осадок остался

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex77 сказал:

Были проблемы с корпусом предыдущей лодки, побаиваюсь еще раз столкнутся с этим. Есть ветка на этом форуме проблемы с виндботом. На Волге такие проблемы чреваты несчастными случаями, а я бывает с семьей катаюсь. Возможно единичный случай, но как говориться ложечка нашлась осадок остался

В любом случае, эту версия с двумя консолями еще пилить и пилить, надеюсь производитель пойдет по пути вышеупомянутого производителя.  Пока румпельный вариант самый жизнеспособный получился!

Ссылка на комментарий

Всем привет. На форуме новичок, выбираю первый жёсткий корпус компактного размера, недорогой, с "фишносом". Сейчас хожу на рибе. Изучил уже все форумы по интересующим моделям и выбор до недавнего времени состоял из Виндбот 45Dcx и как,не странно, Моряна 450. И тут сегодня, чисто случайно зашёл в данную тему, по румпельному Бестер 450 и увидел что уже готов консольный вариант. Посмотрел фото выложенные тут: гармонично, красиво(за свои деньги), по фото довольно все неплохо: карпет, маридек, сухие рундуки в носу, полки под спины. Иду на оффсайт, вижу очень адекватные цены на опции, рундук разборный в базе и т.д. Ну все, думаю, главный претендент, и цена вроде адекватная планируется. И тут захожу в галерею и вижу это фото. Как "рулить"? Ногами?))

70de2f3c593553a5761342703c79504b65aaa46e.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DanilaCX-7 сказал:

Всем привет. На форуме новичок, выбираю первый жёсткий корпус компактного размера, недорогой, с "фишносом". Сейчас хожу на рибе. Изучил уже все форумы по интересующим моделям и выбор до недавнего времени состоял из Виндбот 45Dcx и как,не странно, Моряна 450. И тут сегодня, чисто случайно зашёл в данную тему, по румпельному Бестер 450 и увидел что уже готов консольный вариант. Посмотрел фото выложенные тут: гармонично, красиво(за свои деньги), по фото довольно все неплохо: карпет, маридек, сухие рундуки в носу, полки под спины. Иду на оффсайт, вижу очень адекватные цены на опции, рундук разборный в базе и т.д. Ну все, думаю, главный претендент, и цена вроде адекватная планируется. И тут захожу в галерею и вижу это фото. Как "рулить"? Ногами?))

70de2f3c593553a5761342703c79504b65aaa46e.jpeg

Лучше dcx и думать нечего...

Ссылка на комментарий

Товарищи, прошу прощения, долго отсутствовал.

Тема двухконсольной до конца не раскрыта, т.к. строим второй номер с некоторыми изменениями, в т.ч. габаритными. По результатам обязательно сообщу. Относительно низких консолей, делали вровень с линией борта. Под консолями есть место, а ноги имеют свойство сгибаться и разгибаться :)

Румпельная с укороченной фиш платформой еще на стапеле.

За это время построили Бестер-390 с фиш платформой. Лодка получилась интересная для тех, у кого маломощный мотор. Цена на офсайте.

1NRHomWzo3w.jpg

7ar_TOboqPg.jpg

8xIdxa0Apy0.jpg

BbhwSIYIyeM.jpg

CHBzTsG1uzg.jpg

mrgLTODdIa8.jpg

p2bgv6KDBIU.jpg

rE5ihodDtZ4 (1).jpg

RRzEL4RbB48.jpg

UWKlQqTx99k.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! А можно хотя бы примерные сроки когда станет известна цена на 45DC? А то для меня это решающий фактор который определит какую лодку заказывать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жантас сказал:

Добрый день! А можно хотя бы примерные сроки когда станет известна цена на 45DC? А то для меня это решающий фактор который определит какую лодку заказывать. 

Мне сегодня в почте на мой запрос ответили, что цена на лодку будет известна после изготовления второго номера. Это примерно 1-1,5 недели. Как я понял, "набив шишки" на первом номере, второй номер изготавливается уже с учетом приобретенного опыта, и, соответственно, более точно сформируется стоимость, возможно, в пользу покупателя, но это уже мои домыслы ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...