Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Mishanki сказал:

А блоки плавучести есть?

Могу ошибаться немного. Порядка 350 л. под пайолом, под свим платформами, под носовой площадкой, под фиш платформой ближе к совой перегородке. Фото в процессе постройки. Запас не весь уложен.

IMG_20181101_080505_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Серега36 сказал:

На сколько я понимаю, все рундуки мокрые или есть и сухие?

На данном этапе рундуки мокрые. Сток воды под полом на помпу. Центральный рундук в фиш платформе сделан герметичным для возможной организации аэрации. По сухим рундукам работаем.

Изменено пользователем Bester
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mishanki сказал:

Бак 25 л можно под рецесс влезет?

Как опции можно добавить стационарный бак и лесенку на кринолины. 

Под рецессом отсек закрыт перегородкой с доступом к обслуживанию насоса. Там не прямой пол. Ставить стационар нет смысла и возможности. Под пайолом он не вместится (блоки плавучести), а в рундуке он будет такого же объема. Лестница, думаю, не проблема абсолютно...

Ссылка на комментарий

@Bester, простите за оффтоп, как называется покрытие резиновое такое, серое, что вы используете на полу в своих пластиковых лодках? Очень оно мне понравилось. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bester сказал:

На данном этапе рундуки мокрые. Сток воды под полом на помпу. Центральный рундук в фиш платформе сделан герметичным для возможной организации аэрации. По сухим рундукам работаем.

Денис,здравствуйте. 

А что будет с водой в аэрируемом садке,расположенным вдоль оси,при выходе на глисс?

У вас на сайте указаны размеры рундуков в двух плоскостях. Не могли бы вы поправить это? Например интересна глубина кормового рундука и центрального. 

Так же,если сложить все длины,то получается меньше чем 4,3м. Где ошибка?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vago083050 сказал:

@Bester, простите за оффтоп, как называется покрытие резиновое такое, серое, что вы используете на полу в своих пластиковых лодках? Очень оно мне понравилось. 

На пластиковых лодках резину не используем. Нескользящая структура пола уже в матрице. Просто другой цвет гелькоута.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Каст сказал:

Денис,здравствуйте. 

А что будет с водой в аэрируемом садке,расположенным вдоль оси,при выходе на глисс?

У вас на сайте указаны размеры рундуков в двух плоскостях. Не могли бы вы поправить это? Например интересна глубина кормового рундука и центрального. 

Так же,если сложить все длины,то получается меньше чем 4,3м. Где ошибка?

День добрый!

- Погрешность при измерениях есть, не скрою. Но она минимальная. Где-то радиус, где-то выступающие элементы...

- Рундуки смеряю, но мы лодку дорабатываем. Поэтому нужно принимать во внимание, что окончательной фиксации размеров пока не будет. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mishanki сказал:

А с доставкой как дела обстоят?

Как правило, собираем сборный груз в одну сторону и отправляем партию нашим транспортом. Примерный расчет есть на сайте. На данный момент, при условии "1 лодка в машине" = расстояние от Сосновки, км. х 24 ₽. Соответственно цена уменьшается, если  грузить 2-3 лодки в один город. Для небольших судов возможна отправка любой транспортной компанией из Казани.

Ссылка на комментарий

А что за алюминий используется в корпусе?  заметна разница по цвету с конкурентами, могу предположить что отечественное? Еще вопрос по внешнему виду швов и тд.. есть некоторые нарекания в этом плане, будет работа в этом направлении? А то мы стали очень требовательны к деталям)))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nelios сказал:

А что за алюминий используется в корпусе?  заметна разница по цвету с конкурентами, могу предположить что отечественное? Еще вопрос по внешнему виду швов и тд.. есть некоторые нарекания в этом плане, будет работа в этом направлении? А то мы стали очень требовательны к деталям)))

В этой стране все используют сплав 5083Н111 аналог Амг-5М.

Ссылка на комментарий

Денис,а скрытая установка лебёдки не предусмотрена? Если проблема в блоке плавучести,то можно разместить пенопласт в нишах по бокам переднего рундука. 

На фотках с креналинами,платформы стали повыше. Вы немного приподняли транец?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, klevoekokshe сказал:

Денис,приветствую Вас!  бак топливный для этой лодки можно сделать .

 

Мое почтение! Теоретически можно в центральном тоннеле между стрингерами. Объем получается порядка 35-40 л. Но высота бака всего 100-120 мм. Т.е. нужно искать решение по датчику топлива.  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Каст сказал:

Денис,а скрытая установка лебёдки не предусмотрена? Если проблема в блоке плавучести,то можно разместить пенопласт в нишах по бокам переднего рундука. 

На фотках с креналинами,платформы стали повыше. Вы немного приподняли транец?

Мы с лебедками пока не подружились. Можете подсказать размеры для скрытой установки, я посмотрю возможность. В принципе, на этой модели предполагалась внешняя установка. В нишах по бокам платформы есть блоки плавучести.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Bester сказал:

Как правило, собираем сборный груз в одну сторону и отправляем партию нашим транспортом. Примерный расчет есть на сайте. На данный момент, при условии "1 лодка в машине" = расстояние от Сосновки, км. х 24 ₽. Соответственно цена уменьшается, если  грузить 2-3 лодки в один город. Для небольших судов возможна отправка любой транспортной компанией из Казани.

В стандартном случае отправка из Москвы?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mishanki сказал:

В стандартном случае отправка из Москвы?

 

Нет, лодки отправляем со склада изготовителя в Сосновке. Например, доставка в Москву  (1000 км.) при условии 1 лодка в машине = 24000 руб. 2-3 лодки = 12-15 тыс. руб. за каждую. Если транспортной компанией, то ближайшие к нам терминалы только в Казани.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bester сказал:

Мы с лебедками пока не подружились. Можете подсказать размеры для скрытой установки, я посмотрю возможность. В принципе, на этой модели предполагалась внешняя установка. В нишах по бокам платформы есть блоки плавучести.

Стронгер 35-(ДхШхВ)280,5х280,5х151мм

СИ ПРО 40(он же ТРАК)-257х211х165мм

по блокам спросил,потому что на фото их нет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...