Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Александр сказал:

Я не производитель, но отвечу,)

Если приварен отдельный элемент, то однозначно там есть ещё одна плоскость.

Ок. Понял. Значит будем резать:-))

Ссылка на комментарий

Добрый день.

В допах к заказу лодки есть позиция Maridek, с ним все понятно. А вот Workdek кто нибудь заказывал, ни разу не встречал это покрытие, как оно по качеству, сильно хуже маридека?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей777 сказал:

Добрый день.

В допах к заказу лодки есть позиция Maridek, с ним все понятно. А вот Workdek кто нибудь заказывал, ни разу не встречал это покрытие, как оно по качеству, сильно хуже маридека?

Он гораздо тоньше Моридека, и его легче порвать при механическом воздействии.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей777 сказал:

Добрый день.

В допах к заказу лодки есть позиция Maridek, с ним все понятно. А вот Workdek кто нибудь заказывал, ни разу не встречал это покрытие, как оно по качеству, сильно хуже маридека?

Workdeck - тоже морской винил,но  дешевле.Из минусов - менее износостойкий,более скользкий.

Прошлый сезон эксплуатировал лодку,оклеенную Workdeck - особых нареканий нет.

По поводу толщины - я бы сказал наоборот, Маридек тоньше)

За сезон потемнел носовой треугольник (часть,не закрываемая тентом) - думаю стойкость к ультрафиолету не на высоте.

Сейчас ,если бы стоял выбор - выбрал бы Маридек только потому,что он менее скользкий - осенью мало кайфа подскользнуться и оказаться в воде)

Ссылка на комментарий

Посмотрел у себя как мотор установлен. У меня антикавитационная плита на 1.5 см ниже киля.  Установщики говорят это нормально.

Изменено пользователем Smok04
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Smok04 сказал:

Посмотрел у себя как мотор установлен. У меня антикавитационная плита на 1.5 см ниже киля.  Установщики говорят это нормально.

Так скажем, это допустимо)

Ссылка на комментарий
Только что, Vidett сказал:

Так как же правильно!?

Правильно так, чтобы мотор не тормозил и не прохватывал. 
Многое зависит от развесовки, загрузки и конечно же винта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10 марта 2020 г. в 18:24, ro-ki сказал:

Доброго дня всем. А есть пользователи одноконсольного 45 с эво фиш ? Отзовитесь. Интересует всё.

Вы думаете,она сильно отличается по ходовым от вашей проданной лодки? 

Ссылка на комментарий

       Всем добрый день! Пришло время и мне рассказать свою историю покупки Windboat 45Evo Fish

Купил я лодку аж в ноябре месяце 2019г. И решил доделать её сам, в обще-то у меня практически всё получилось маридек и синтек на своих местах всё хорошо и красиво. Никто не ожидал что всё так случится короткое замыкание и через две минуты гараж в огне я в больнице. Потери сами понимаете катастрофические лодка обгорела полы сгорели, мотор, снасти в общем не весело!

        После того как страсти улеглись обратился я на завод Windboat к Роману (извините фамилию не знаю) со своей бедой и на моё счастье он оказался на удивление отзывчивым человеком и предложил пригнать лодку им на завод. Что я и сделал! И не прогадал!

        На предприятии я познакомился с директором завода и инженерами предприятия, и вы знаете они отнеслись мягко говоря, с понимание, лодку забрали в ремонт. Нужно понимать, что такое ремонт после пожара всё в копоти расплавившиеся блоки плавучести, всё это накрепко прилипло к корпусу и пришлось удалять всё вручную, корпус с наружи пескоструить и заново красить!

          Естественно, без последствий для корпуса не обошлось верхняя часть борта пошла волной (жалко конечно, не знаю можно ли в последствии заменить борта но вариантов на тот момент у меня особо не было) я принял решения продолжить ремонт. Представьте себе подгонку палубы! На всём протяжении ремонта Роман держал весь процесс на контроле!

           Следующим этапом была электропроводка, которую сделали мне ребята из Марин-Аква Трейд там моей лодкой занимался мастер Евгений у него я лодку и забирал!

 

     Не знаю читают ли этот форум представители компании Windboat хочу выразить вам огромную благодарность за ваше отношение! В особенности генеральному директору Одинцову Вадиму Владимировичу менеджеру Роману, мастеру дилерског центра Евгению. Всем тем кто занимался моей лодкой!

                                                 Спасибо вам за вашу работу и отношение к клиентам!

 

20200309_195105.jpg

20200309_195825.jpg

20200309_195813.jpg

20200309_200604.jpg

20200309_200110.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Каст сказал:

Вы думаете,она сильно отличается по ходовым от вашей проданной лодки? 

При чем здесь проданная мной лодка ? Я уже говорил, что меня все устраивало. Мне интересна одноконсольная  лодка...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ro-ki сказал:

При чем здесь проданная мной лодка ? Я уже говорил, что меня все устраивало. Мне интересна одноконсольная  лодка...

Я имел в виду,что одноконсольная по ходовым характеристикам скорее всего не отличается от 45дсх и от 45эво фиш. Корпуса одинаковые. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каст сказал:

Я имел в виду,что одноконсольная по ходовым характеристикам скорее всего не отличается от 45дсх и от 45эво фиш. Корпуса одинаковые. 

зато места больше и рундуки для спиннингов есть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ro-ki сказал:

Вот вот, именно рундуков под спиннинги не хватало !!!

Может кто переделывал рундуки под два спина, как сделали, детали, лучше с фото

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сергей777 сказал:

Может кто переделывал рундуки под два спина, как сделали, детали, лучше с фото

Поиском поищите,я выкладывал фото. 

Но там под мультовые палки тесно,а с мясорубками будет еще хуже. 

П. С. Это я про румпельную,в одноконсольной вроде пошире сделали рундук,правда один. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...