Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2020 в 13:46, Whale сказал:

Всем привет!

Есть у кого нибудь опыт размещения двух приборов на наших лодках?

Отходил сезон с Raymarine Dragonfly 7, понял, что нужен еще один прибор для карты. Может быть планшет.

Задумался как все это размещать....

У меня вот так стоят, использовал держатели RAM с шаром 2,25 и 1,5 дюйма, оба со средней "ногой"

IMG_20200508_204041.jpg

IMG_20200511_173152.jpg

Ссылка на комментарий
В 22.06.2020 в 10:21, Сергей777 сказал:

У меня вот так стоят, использовал держатели RAM с шаром 2,25 и 1,5 дюйма, оба со средней "ногой"

Благодарю за наглядное пособие! )

Сомневался в 10" экране. У Вас вижу 12" стоит. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Что то пдзадрала помпа в лайвеле. Сама работает но воду не качает. Одна по этой причине уже сгорела, начала качать, вода пошла, ушёл на нос моторгайд поднять, вода пропала и моторчик через какое то время заклинил.. Поменял поставил атвудовский, шланг по другому проложил, опустил петлю вниз, к полу, еще хуже стало. Вообще вода не подается. Кто как с этим боролся?

Ссылка на комментарий

Вчера был на рыбалке, штатная помпа лайвела при включении отказалась набирать воду, понять не могу в чем дело. после того как выключил и подождал минуту, включил, заработала. И так пару раз за рыбалку. У Вас такие же проблемы бвли?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olega сказал:

Вчера был на рыбалке, штатная помпа лайвела при включении отказалась набирать воду, понять не могу в чем дело. после того как выключил и подождал минуту, включил, заработала. И так пару раз за рыбалку. У Вас такие же проблемы бвли?

Да,точно так.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Серега36 сказал:

И у меня также песня...( правда лодка другая, но сути не меняет... надо посмотреть как у меня компа стоит.

У меня стоял вертикально вверх, сейчас поставил горизонтально, но сосок внизу, тоже не хочет качать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей777 сказал:

У меня стоял вертикально вверх, сейчас поставил горизонтально, но сосок внизу, тоже не хочет качать. 

Надо что бы сосок был  ввеху,как на фото

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей777 сказал:

А у меня засада, помпу развернуть так не получится.

😭😭😭

И что делать???

IMG_20200724_160725.jpg

У Каста вправо повернута, вы поверните налево .

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Utkin сказал:

У Каста вправо повернута, вы поверните налево .

Мне кажется,смысл в том,что бы сосок с верху был. Если повернуть на лево,то он снизу окажется. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей777 сказал:

А у меня засада, помпу развернуть так не получится.

😭😭😭

И что делать???

IMG_20200724_160725.jpg

Даже не знаю что сказать:-((

может попробовать,используя уголок(у вас на фото он черного цвета),развернуть помпу вдоль транца?

нарисовал как мог:-))

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Помпа будет отлично работать и соском направленным вверх,при условии что шланг от неё пойдет вверх до распылителя лайвелла. А это невозможно обеспечить из за конструкции. 

Можно конечно сделать новое отверстие,а старое заглушить или заварить. 

Обратитесь к диллеру или производителю,пускай думают. Хотя мне они не помогли:-((,даже советом. 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за качество,фоткал с телепона,сумерки уже были. 

Для двоих места достаточно. Есть конечно один минус. Палатка однослойная,поэтому много кондесата,темболее ночью и утром был сильный туман. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Capets156 сказал:

Спуск лодки с роликовой системой RS600

https://youtu.be/LV24xopujKE

 

По смеялся от души))), нужно было сначала по репетировать что ли, а так любовные утехи какие-то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...