Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2020 в 12:00, Vidett сказал:

Тяжело выхолит на глисер на видео мотор полноситю поджат на третьей дырке прохваты даже на прямой

Была у меня такая история. Лодка ПВХ и мотор 15 меркури. Поставил его даже не зная что нужно регулировать по высоте. Отлично выходила на глиссер, про прохваты даже и не слышал. Решили мотор переставить на казанку. Ну точно также поставили без каких либо регулировок. Вышли на воду, разгоняемся в полгаза и жуткие прохваты, лодка просто не едет. Не знаю что на меня нашло, но я откинул мотор в первое положение (по сути трим) и лодка пошла без всяких прохватов. Может и вам отжать мотор?

Ссылка на комментарий

Я отжал и прохваты появились даже на прямой. Может я и придераюсь, лодка когда ввходит на глиссер скоросить 42-43 км в час. Думаю мотор на 1,5 см пониже поставить. И винт 9,5 попробовать.

Изменено пользователем Vidett
Ссылка на комментарий
8 часов назад, klim сказал:

Была у меня такая история. Лодка ПВХ и мотор 15 меркури. Поставил его даже не зная что нужно регулировать по высоте. Отлично выходила на глиссер, про прохваты даже и не слышал. Решили мотор переставить на казанку. Ну точно также поставили без каких либо регулировок. Вышли на воду, разгоняемся в полгаза и жуткие прохваты, лодка просто не едет. Не знаю что на меня нашло, но я откинул мотор в первое положение (по сути трим) и лодка пошла без всяких прохватов. Может и вам отжать мотор?

Сами то поняли , что напиАли ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

А чего непонятного? В моём случае помогло не изменение высоты, а изменение угла мотора.

)) тогда понятно , хорошо прохваты заглубиться не дали .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

А чего непонятного? В моём случае помогло не изменение высоты, а изменение угла мотора.

Кто знает что это за слив с лева. С рецесса другой слив. Выше

20200404_171246.jpg

Изменено пользователем Smok04
Ссылка на комментарий

Парни, кто пользовался 45 эво, теоретически возможно сделать вот здесь рундук, рисунок? Установку сидений не планирую, а вот технический рундук не помешал бы. 

Может здесь присутствует кто то со стороны производителя, с кем можно решить этот вопрос. Сейчас корпус в работе.

Если бы была палуба из фанеры без оклейки, то не парился сам бы вырезал, но заказал Пакет "ПРОФИ-MariDeck" , а с алюминием самому по простому не получится.

45.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Сергей777 сказал:

Парни, кто пользовался 45 эво, теоретически возможно сделать вот здесь рундук, рисунок? Установку сидений не планирую, а вот технический рундук не помешал бы. 

Может здесь присутствует кто то со стороны производителя, с кем можно решить этот вопрос. Сейчас корпус в работе.

Если бы была палуба из фанеры без оклейки, то не парился сам бы вырезал, но заказал Пакет "ПРОФИ-MariDeck" , а с алюминием самому по простому не получится.

45.jpg

Лучше написать на почту дилеру, ему нужно знать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей777 сказал:

Парни, кто пользовался 45 эво, теоретически возможно сделать вот здесь рундук, рисунок? Установку сидений не планирую, а вот технический рундук не помешал бы. 

Может здесь присутствует кто то со стороны производителя, с кем можно решить этот вопрос. Сейчас корпус в работе.

Если бы была палуба из фанеры без оклейки, то не парился сам бы вырезал, но заказал Пакет "ПРОФИ-MariDeck" , а с алюминием самому по простому не получится.

45.jpg

В заводских условиях сделать здесь рундук невозможно.Тут расположены блоки плавучести.

Ссылка на комментарий

Если не будет сидений,то лучше средний рундук попросите сделать на весь отсек. А то там получается не удобная ниша. Или разделить средний рундук на две части с перегородкой. В одной бензобак а в другой что угодно. 

А то что бы вынуть бензобак нужно вынуть всё из друго части рундука. 

П.С. Не правильно выразился. Не рундук на весь отсек,а крышку среднего рундука на весь объём среднего рундука. Вроде у консольного варианта так реализовано.

image.jpeg

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей777 сказал:

Всем спасибо.

Посмотрел производитель немного поднял цену.

Видно к началу сезона, из за карантина, не успеют сделать. 

Через какого дилера заказывали лодку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей777 сказал:

В Беларуси, магазин "Партнер"

Вашу лодку постараемся сдать в конце следующей недели. Наберите меня для уточнения некоторых деталей.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Romanar сказал:

сзади еще ставится круговой..

Роман расскажите про необходимость наличия огней на лодке, у меня в комплектации на 46dcx прописано огни навигационные, я так понимаю это (красный, зеленый, кормовой 135'). А в доп опциях круговой можно заказать, вот он для чего предназначен? Я его не заказал а теперь жалею...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olega сказал:

Роман расскажите про необходимость наличия огней на лодке, у меня в комплектации на 46dcx прописано огни навигационные, я так понимаю это (красный, зеленый, кормовой 135'). А в доп опциях круговой можно заказать, вот он для чего предназначен? Я его не заказал а теперь жалею...

Можно дозаказать, еще не поздно.

Если правильно помню,круговой огонь  используется как стояночный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...