Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Рустик сказал:

 Заступлюсь.....

Меня такая компоновка полностью устраивает на данный момент, иначе взял бы фиш-платформу.

Посмотрел внимательно фото ... Да ты Рустик еще тот аккуратист, похлеще моего будешь ... все у него по полочкам и по коробочкам. Ну ладно, диван так диван ... уже погундеть не дают :D. Хорошо ... вон там термосок торчит, а на диване вещички лежат ... а чаю попить : убери все с дивана, достань термосок, поставь на палубу все, закрой, потом на диван верни все, и вынутое поставь тоже . Удобно ??? А другое дело ... открываешь центральную крышку, а там емкость пластиковая с ручками ... принес ее из дома перед выходом, чик-чик достал вкусности и крепкости, положил рядом на соседнюю крышку на подносик, закрыл  центральную, подносик сдвинул и стол импровизированный готов.  А крайнюю одной рукой открыл,  во второй трофей грамм на 500 держишь, рыбку бросил в другую пластиковую емкость, закрыл ... и все одной рукой. Пришел, вынул за ручки емкость и домой, вымыл и обратно принес. Ну, ведь тоже что-то есть в этом. Хотя все это усложняет доступ в подрецесное пространство ... сейчас это все выглядит на 5+ и разбирается за минуту. Все это для дискуссии ... вот уже и ясно, что диван цельный НУЖЕН людям, я думал ... не очень  :D. Тогда варианты ... вдруг это будет возможно как опции за отдельное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребяты !!! Всех с наступающим Новым Годом !!!! Здоровья всем ... я как старший товарищ точно знаю - это самое главное. Тогда будет все остальное только в радость !!! Успехов в новом году, новых ощущений, приятных сюрпризов. Лодки это хорошо, но это только малый штрих наших лучших дней и моментов. Все сбудется ... всем счастья !!!!!!!

1350028288_.JPG.97cbfc0bb3dd1a4d4abe5170b2373c3d.JPG

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Морячок сказал:

Ребяты !!! Всех с наступающим Новым Годом !!!! Здоровья всем ... я как старший товарищ точно знаю - это самое главное. Тогда будет все остальное только в радость !!! Успехов в новом году, новых ощущений, приятных сюрпризов. Лодки это хорошо, но это только малый штрих наших лучших дней и моментов. Все сбудется ... всем счастья !!!!!!!

1350028288_.JPG.97cbfc0bb3dd1a4d4abe5170b2373c3d.JPG

 

Спасибо Александр. 💪👍

 

Ссылка на комментарий

  Спасибо, и Вас так же и от души, главное !   

  Может Антон увидит этот вопрос ... он точно знает ответ на него  :D. Поскольку я приобретаю его напрямую у производителя (так получилось) ... возможны и задержки, я это понимаю вполне. Но скоро начну вести себя более настойчиво .... сезон будет не за горами, в этом году он точно мне понадобится. Если будем живы-здоровы ... будем Рыбинку штурмовать "своим ходом" в этом году, по воде имею ввиду. Пока я немного и сам "замялся", т.к. были мысли шагнуть вверх 9_9. Но, похоже, эти мечты оставлю до лучших времен, есть другие нерешенные вопросы. Пока жду ... тент оплачен.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Морячок сказал:

  Спасибо, и Вас так же и от души, главное !   

  Может Антон увидит этот вопрос ... он точно знает ответ на него  :D. Поскольку я приобретаю его напрямую у производителя (так получилось) ... возможны и задержки, я это понимаю вполне. Но скоро начну вести себя более настойчиво .... сезон будет не за горами, в этом году он точно мне понадобится. Если будем живы-здоровы ... будем Рыбинку штурмовать "своим ходом" в этом году, по воде имею ввиду. Пока я немного и сам "замялся", т.к. были мысли шагнуть вверх 9_9. Но, похоже, эти мечты оставлю до лучших времен, есть другие нерешенные вопросы. Пока жду ... тент оплачен.

Не быстро однако. Может забыли ребята,) 

В другом размере как раз марафет наведут за год, там и возьмёте.😉

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Морячок сказал:

  Спасибо, и Вас так же и от души, главное !   

  Может Антон увидит этот вопрос ... он точно знает ответ на него  :D. Поскольку я приобретаю его напрямую у производителя (так получилось) ... возможны и задержки, я это понимаю вполне. Но скоро начну вести себя более настойчиво .... сезон будет не за горами, в этом году он точно мне понадобится. Если будем живы-здоровы ... будем Рыбинку штурмовать "своим ходом" в этом году, по воде имею ввиду. Пока я немного и сам "замялся", т.к. были мысли шагнуть вверх 9_9. Но, похоже, эти мечты оставлю до лучших времен, есть другие нерешенные вопросы. Пока жду ... тент оплачен.

Тент уже должен быть готов, в понедельник напишу вам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребят сколько стоит заводской ходовой тент на 520-й M?

Рассматриваю из бюджетный такой вариант - кто нибудь пробовал?

http://euromega.ru/vodnyj-transport/437-chekhol-tent-dlya-lodki-5-2-5-8-m-biltema-shvetsiya

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, rus000 сказал:

Ребят сколько стоит заводской ходовой тент на 520-й M?

Рассматриваю из бюджетный такой вариант - кто нибудь пробовал?

http://euromega.ru/vodnyj-transport/437-chekhol-tent-dlya-lodki-5-2-5-8-m-biltema-shvetsiya

 

у вас же лодка по факту 4.6 или 4.7 - а тут на 5.2-5.8, не много? 

Ссылка на комментарий

лодка 4.9, наибольшая длина 5.30 вроде с кринолинами

да ошибся со ссылкой - вот такие размеры еще есть

http://euromega.ru/vodnyj-transport/1085-chekhol-tent-dlya-lodki-4-26-4-87-m-iz-finlyandii

http://euromega.ru/vodnyj-transport/1251-chekhol-tent-dlya-lodki-4-87-5-64-m-iz-finlyandii

Изменено пользователем rus000
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Освежу темку, хотя и писать особо нечего)) Лодка радует и даёт только положительные эмоции, никаких сюрпризов и геморов не преподносит. Получил то что хотел! 

Катаюсь и рыбачу по возможности, лодка на воде весь сезон

По компоновке пока остаюсь при своём мнении, Диван - для меня лучший выбор! Причины две на самом деле, возможность быстро разложить ходовой тент, и маленький ребёнок в лодке. 

0B6B2D27-16F8-4A5A-AA85-9DC9EE017D4D.jpeg

EE7F4112-8480-42D2-BC05-A709409011AB.jpeg

4335B219-7005-4A87-B9FD-D9FE46F48A9B.jpeg

9C0690AD-5F82-46E4-9F02-7CA558C45E38.jpeg

9A9AC68E-A798-470F-9F87-22A45176040D.jpeg

4B7C0EAE-3339-4F84-BEA0-696C51D2DF4C.jpeg

F840F02F-4373-4352-AB24-B75735CF0224.jpeg

59A76502-CF5B-41B1-B6E4-2FEF45E56FE2.jpeg

401865DA-2126-4715-AED2-AABAEEE292F4.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, olex сказал:

Но ребенок в лодке должен находиться в жилете в 101% случаев.

Согласен, но в 101% случаев не получится! Причины для этого можете сами придумать.

И да, если заметили, сам практически всегда в жилете.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Напишу здесь. Стоянка на точке с помощью GPS-якоря попадает под понятие «на ходу». Должны быть включены соответствующие сигнальные огни. Штрафная санкция за это нарушение 500 - 1000 рублей.

 

D5C1CB0F-8256-40DA-86EE-C58F34A9DA8E.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чувствую, наши "широко планширные", а у кого-то со стеклами прямыми,  лодки уходят в историю . И это неплохо ... жизнь продолжается :)).

Отснял небольшой ролик ... но рыбы по прежнему мало или совсем нет .

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Морячок сказал:

Чувствую, наши "широко планширные", а у кого-то со стеклами прямыми,  лодки уходят в историю

Уверен, что к ним, наоборот, вернутся, но в новом качестве и с другим подходом. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, vago083050 сказал:

Уверен, что к ним, наоборот, вернутся, но в новом качестве и с другим подходом. 

К убожеству и уменьшению свободного пространства в кокпите? Вряд ли. Смотрятся такие лодки как утюги, даже желания думать о покупки таких нет. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

К убожеству и уменьшению свободного пространства в кокпите? Вряд ли. Смотрятся такие лодки как утюги, даже желания думать о покупки таких нет. 

Ограниченность воображения не может породить новых образов, поэтому стереотипность мышления на базе устаревшего представления порождает такие выводы. Поэтому одни создают что-то новое, а другие способны только критиковать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Ограниченность воображения не может породить новых образов, поэтому стереотипность мышления на базе устаревшего представления порождает такие выводы. Поэтому одни создают что-то новое, а другие способны только критиковать. 

Ну так утюгов осталось очень мало - даже америкосы делают новые лодки с узким планширем. Или все дураки, а я один "как всегда" умный? Может быть отделы аналитики крупных производителей лодок всё таки умнее Ваго? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...