Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Другой вариант ...  Дастер  "и иже с ними". Не много сейчас машин с пп и до 1.3-1.5.  Появятся в ближайшее время ... вот и посмотрим тогда. И да ... б\у не беру - пару раз в жизни обжегся - не хочу больше играть в лотерею , да и за хорошие варианты - хорошо просят :))) целесообразность теряется.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ТАМ сказал:

установка цепей на колеса

   Цепи-снег .. понимаю, цепи и гладкий бетон ... не знаю. На самом деле я просто изложил свои частные соображения. Понятно, что проблемку этих 2-3 возможных выездов после переодевания в зимнюю резину решу. Предыдущий выход, практически по снегу, решили с помощью машины товарища по даче ... ходим то как правило вдвоем. На следующий год,скорее всего в конце,  буду менять машину, надеюсь проблема уйдет.

   НАПИСАЛ про это с одной целью : обратить внимание возможных таких же товарищей как я , что переднеприводная машина массой 1100 кг и прицеп 750 кг НЕ ЛУЧШАЯ СВЯЗКА для передвижения. Хорошо, когда 200-300 метров как у меня на супер малой скорости и вне дорог. На большие же расстояния на такой связке я бы не рискнул передвигаться ... оно можно, конечно, НО НА ЛЮБИТЕЛЯ  ЭКСТРЕМАЛА :)) Причем даже в инструкции к авто написана максимальная масса прицепа - 400 кг !!! Ладно, когда не думаешь о себе лично :)), но ... вот другие участники движения должны быть обезопасены от таких вот "крутых уокеров" :)).  И даже Лада 4х4 не вариант ... легкая она - только как надежный тягач по поселку и ближ лежащим территориям. Если на трассу и на дальняк ... то не знаю, думаю машина от 1.5 т будет самое то для таких комплектов. Может у кого есть опыт в "малом весе" ... что-то скажут, подправят :))

Ссылка на комментарий

Вот при таком состоянии слипа передний привод уже не катит ...

Но плечо товарища в виде Субару Форестера решает все эти проблемы 2-3 крайних осенних выездов.

Просто зарисовки ... со снежком :))

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Морячок сказал:

Вот при таком состоянии слипа передний привод уже не катит ...

Но плечо товарища в виде Субару Форестера решает все эти проблемы 2-3 крайних осенних выездов.

субару 2 или 2,5л? смотрю без проблем справляется с лодкой такого веса

Ссылка на комментарий

2 литра и ровно за 2 млн, новый, сосед по даче не гонщик - хватает :)) Скидки, господа, скидки ... Главное, конечно, было при подъеме ... но камера замерзла еще на воде, не сняли. Но проблем не было никаких.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здрасьте товарищи водомоторники) хочу приобрести northsilver pro 520 m 2014 года. Кто владел/владеет напишите +\- по корпусу. Заранее благодарен. 
p.s. Мотор mercury 60 немного смущает, не маловато?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тогда первый вопрос. На лодке установлен МГ на 24 вольта. Аккумы на него поставили в задний рундук, а в носовом рундук должны были стоять 2 аккума на двигатель и доп оборудование. Я хочу немного переделать электрику (сделано тяп-ляп) и оставить один аккумулятор для запуска двигателя. Вопросы: где изначально с завода стоял аккумулятор на лодке? Куда правильней установить сейчас эти три аккума? Собираюсь заказать дополнительный межконсольный рундук и в него можно 2 аккумулятора уместить. Мне кажется, что оставлять в корме два аккумулятора неправильно, она и так тяжёлая (двигатель мерк 80).

Ссылка на комментарий

Да ладно. Для начала самое то, а дальше посмотрим. Фэн прекрасно под консоль встаёт, холодильник 50 литров, места много не занимает. У меня этот то корпус еле в гараж на мзса g влез, пришлось открутить сцепную головку. 

Ссылка на комментарий

Оживлю немного тему. Рундук ов в наших лодка не самое большое количество, добавил ещё один. Встал как родной. Вот только думаю, перекрасить в белый или оставить как есть? Вроде с сиденьями в один цвет. 

IMG_20211216_192340.jpg

IMG_20211216_192352.jpg

IMG_20211216_192513.jpg

Изменено пользователем Denis4x4
Ссылка на комментарий
В 16.12.2021 в 19:33, Denis4x4 сказал:

Оживлю немного тему. Рундук ов в наших лодка не самое большое количество, добавил ещё один. Встал как родной. Вот только думаю, перекрасить в белый или оставить как есть? Вроде с сиденьями в один цвет. 

IMG_20211216_192340.jpg

IMG_20211216_192352.jpg

IMG_20211216_192513.jpg

Полезный предмет.👍

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Переделываю ложементы на прицепе мзса G. Как их правильней выставить на наших лодках? Ложементы должны опираться между бортом и 1ым риданом или между 1 и 2 риданом? Смотрел фотки, кто как делает. 

Изменено пользователем Denis4x4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...