Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALBAKORE 500. Второе дыхание


Рекомендуемые сообщения

В 05.09.2020 в 11:06, Алексей(Mobil) сказал:

АКБ тяжелые AGM, два человека 85 и 93, полный бак. Мотор 115 ProXS, винт баллистик 17, второе отверстие.

Как будто можно и 19-й поставить.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Как будто можно и 19-й поставить.

 

Ну как бы и да, но на лодке все время втроем будут поэтому 17 поинтересней.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2020 в 11:06, Алексей(Mobil) сказал:

АКБ тяжелые AGM, два человека 85 и 93, полный бак. Мотор 115 ProXS, винт баллистик 17, второе отверстие.

Лёха, выше не пробовали поднять?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Смысла нет, в прохват срывается при малейшей работе штурвалом.

Подумал, на верху нержавейка лучше себя чувствует. Есть мысли, что не так чувствительно будет.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Александр сказал:

Подумал, на верху нержавейка лучше себя чувствует. Есть мысли, что не так чувствительно будет.

Саш, второе отверстие это максимум для среднего судоводителя на этом корпусе и моторе. Третье уже для опытных, с пониманием ради чего им тримом постоянно нужно работать. Конечно можно и на третье, + 19 винт, и ещё километра три прибавить. АГМ можно на лиферы поменять и выжать 80.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень хочеться увидеть пощупать данный корпус...лёг глаз на него....

Очень режет глаз пустота в межконсольном пространстве,интересно не планируют ли что либо решать с этим?конечно рундук под палки это хорошо,но и приступочек бы не помешал,или хотя бы перегородки до пола как на Финике..гледиш и полочки можно было бы под консолью состряпать...

Изменено пользователем ELASTIC Boss Fish
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

Очень режет глаз пустота в межконсольном пространстве,интересно не планируют ли что либо решать с этим?конечно рундук под палки это хорошо,но и приступочек бы не помешал,или хотя бы перегородки до пола как на Финике..гледиш и полочки можно было бы под консолью состряпать...

вот тоже этот момент странным считаю, что на 500 что на 470 лайте, не понятно мне зачем такое пространство в районе консолей, чтобы вещи пассажира туда-сюда катались :))))

4 часа назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

,или хотя бы перегородки до пола как на Финике..

просто, как я понял, Александр не любит использовать решения других производителей - не важно удачные они или нет

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 20:57, Кауфман сказал:

вот тоже этот момент странным считаю, что на 500 что на 470 

просто, как я понял, Александр не любит использовать решения других производителей - не важно удачные они или нет

Незнаю что он там нелюбит...но это не дело!!!

Неохота купить лодку такого формата,и заниматься колхозом..хотя может они пойдут на встречу,и воплотят мою хотелку,зделают простой рундук с меньшей крышкой в полу,и поставят в середку ящик....места мне для спинингов и по бокам хватит....куда их столько в катере не пойму,4е палки думаю с лихвой хватит

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 23:31, Александр сказал:

Ракета 🚀 будет))

Добрый вечер форумчане и александр альбакор !!! Пишет вам бывший владелец двух лодок волжанка 47 и салюта эксплорер 480,  в течении последних 3 лет слежу за форумами на данном сайте , присматриваюсь к лодкам в размере 5 — 5.1 м. Под 100 л.с. И уаидев новость о возможном обновлении вашей великолепной продукции зарегистрировался и решил выразить пожелания ( не только мои и многих моих знакомых водомоторников): ширина не более 2м. Кормовой диван с разделением пополам как у tuna 545 fish с выходом на кринолины складывающийся частями в мини платформу, с длиной  в кокпите около 2м. Что бы можно было ночевать, межконсольный носовой рундук под 4 —6 спининга до 2.7 м., вместо боковых рундуков можно один большой центральный в Кокпите и  ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ !!! Перый сделаю заказ. Это будет бомба 💥  💣 обычных водомоторников с такими пожеланиями больше чем рыболовов спортсменов, хотя на данном форуме вас больше ))) можете пинать. И обязательно полочки под консолями. 

E
7E4DC9E0-9549-439C-9B12-5D5003DB9ABA.thumb.jpeg.99553aa3587cdb6671dbc3a663e9c5ad.jpeg6723F1E9-0612-4F4C-8A79-BC522601F23B.jpeg.f09e3023d6de6d225e61d0bf5bf0899c.jpegF3FA99F8-0608-42AE-B60A-95F8C66FA21E.jpeg.12a346fb4401f01321fa1aed83d48f0b.jpeg

C757E130-AD28-4EE5-B2A8-1ACAFAA3FE64.jpeg

Ссылка на комментарий
В 06.11.2020 в 02:47, Кауфман сказал:

в смысле быть 500 лайт?

Не уверен), но идея отличная,)

А под соткой, пойдёт не просто лёгкий продукт, но ещё и грамотно спроектированный.

В другой ветке про другой бренд-80ка сделала только хуже. Это ошибка.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Наконец-то и я дождался своего зверя😀

Хоть и долго пришлось ждать, но тут уж всякое бывает...

Зато все на высшем уровне!

Александру и Илье отдельное спасибо за помощь в первом пуске на воду!

Прокатились, научили, какие кнопки нажимать, попробовали разные винты.

Эмоций через край, реальность оказалась даже выше ожиданий )))

500.jpg

Ссылка на комментарий

Испытания на воде проходят успешно, скажу я вам ))

Не сразу правда разобрался с кучей кнопок, но уже почти привык. Опробовал практически весь функционал. 

Ну и рыба в такую лодку прыгает соответствующая )))

iR1LFD7bpLk.jpg

JgDLY0YZcPI.jpg

kLIvS5WDV0c.jpg

SGyoI526kqU.jpg

TO-n2MJQXO4.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...