Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALBAKORE 500. Второе дыхание


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Batya сказал:

Даст Бог я в июле скорпулезно все проверю сам. А то все галопом по Европам, я не люблю так. Ну а Дима всегда торопится)))) как там Волжанка та кабинная его строится? Думаю скоро в продажу пойдёт))))))

Строится, а зачем продавать? Он ее укомплектовал очень серьезно и мы стараемся...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

почему?)

Слав, белый покатушечный вариант, не для рыбнойловли. Имхо. 

Хотя на белом разводы высохшей воды не так видны, но зеленуха на ноге больше!) 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Pogranec77 сказал:

Слав, белый покатушечный вариант, не для рыбнойловли. Имхо. 

Хотя на белом разводы высохшей воды не так видны, но зеленуха на ноге больше!) 

ну не знай, с белым МГ смотрелся бы отлично белый мотор :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Толя, ну тебе то фанату сузы стыдно не знать, что типа оригинальные винты сузуки на конвеере на самом деле сделаны соласом :)))

Впервые слышу, но если так, тогда не удивительно, что мне нравился винт солас 17-го шага на моей сузе 60 сил, и хорошо подошел солас 19-го шага на сузу 70 на комплект напарника.

Значит есть вероятность, что когда будем тестировать винты, то и солас попробуем )))) Они дешевле )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Впервые слышу, но если так, тогда не удивительно, что мне нравился винт солас 17-го шага на моей сузе 60 сил, и хорошо подошел солас 19-го шага на сузу 70 на комплект напарника.

Значит есть вероятность, что когда будем тестировать винты, то и солас попробуем )))) Они дешевле )))

Сколько Соласов с Сузуками не пробовал, ни один не зашёл))) Оригинал в аналогичном размере везёт и тащит. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

У вест-марина на тест можно взять соласы, они вроде и скидку еще дают.

Виктор, да когда Андрюха работал от ВестМарина на Сколковке, без проблем было. А на Ленинградке я не знаю никого... Или они даже с улицы дают на пробу? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Led сказал:

У вест-марина на тест можно взять соласы, они вроде и скидку еще дают.

пока акцент на оригинале делать будем ))) Чтобы там Сергей не говорил ))) Если я правильно помню, у винтов солас и сузуки даже вес отличается. 

То что винты сделаны на заводе Солас, не значит, что солас делает точно такие же винты, Солас может вполне самостоятельную линейку выпускать.

 

Шимано, Мегабасс, Гамакатцу и многие другие, делают ряд своих моделей на заводе Этос, этот же завод выпускает свой собственный бренд  Херти Райз. И это абсолютно не значит, что все что выпускает завод одинаково ))))) И тем паче не скажешь, что бери ХР это тоже мегабасс или шимано, потому что на одном заводе делают ))))))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Солас для Сузы может делать винты по их ТЗ, а свои совсем по другим тех требованиям. Упрощенный сплав, более простая геометрия, цель удешевить продукт. Зачем им делать винты такие же, как Суза? Вероятно они и стоить тогда будут, как Сузучьи винты, смысл?

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pogranec77 сказал:

Виктор, да когда Андрюха работал от ВестМарина на Сколковке, без проблем было. А на Ленинградке я не знаю никого... Или они даже с улицы дают на пробу? 

Дают с улицы под залог без проблем, можно с пересылом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Batya сказал:

К сожалению толкового обзора так и не успел сделать, лодку продал друг. Но ждём 560. На не большие надежды и планы

Не зашла или размер не устроил? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Не зашла или размер не устроил? 

Да нет, все в принципе устраивало, но захотел побольше. А так как 560 пока не поступил в продажу взял сильвера 585

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Batya сказал:

Да нет, все в принципе устраивало, но захотел побольше. А так как 560 пока не поступил в продажу взял сильвера 585

Ну так Сильвер-то поинтересней будет Альбакора. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...