Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALBAKORE 500. Второе дыхание


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю закончить этот беспочвенный диалог! Мы открытая публичная компания для всех! Я на форуме и рад буду ответить на все интересующие вопросы которые касаются непосредственно производства, конструктивных особенностях и технических характеристик!

С уважением, Александр Волох

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Colonel сказал:

Леша, продай мне пару корпусов Волжанки по дилерской цене :) Даже и не пару, десяток можно.

Сергей, Волжанка в этот список не входит. Ты же знаешь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Тут моя ошибка,  поясню, по розничной рекомендованной заводом изготовителем или дистрибьютером. И за доставку денег не берем.

этак и я тебе любой продам, и денег не возьму :) Даже Альбакор :)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Виндбот в полной боевой загрузке 82 идёт, уже разница в 4км, а там рыбацкое снаряжение, 4 тяговых, мг и ещё куча всего. Так что вполне реально. 

Ладно не на 10, на 9)))

Вы лично вели Винбот под 82? Или все со слов "человека" который может определить по чешуе, карась или окунь на приборах Ловранс?

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RS063 сказал:

Вы лично вели Винбот под 82? Или все со слов "человека" который может определить по чешуе, карась или окунь на приборах Ловранс?

Вёл под 79. Когда ещё не нашли оптимальное положение и было 4 аккумулятора и 3 человека на борту. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, RS063 сказал:

Вы лично вели Винбот под 82? Или все со слов "человека" который может определить по чешуе, карась или окунь на приборах Ловранс?

зачем лезть не зная - там видео с подтверждением есть,а  не пустые слова !!! 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Так вроде Вы с Виндботом сравниваете? Причем здесь Финвал? 

потому что у него финик, хватит пытаться что-то доказать словами - давайте делами, видео и т.п. а то одни слова, при том от дилера

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

зачем лезть не зная - там видео с подтверждением есть,а  не пустые слова !!! 

Вопрос не тебе задан... зачем? по тому что есть интерес! тебе какое дело? везде отметиться надо?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Макс64 сказал:

Виндбот в полной боевой загрузке 82 идёт, уже разница в 4км, а там рыбацкое снаряжение, 4 тяговых, мг и ещё куча всего. Так что вполне реально. 

Ладно не на 10, на 9)))

Она идет так под Мерковской прошкой, которая в реале 130 сил, а тут честная 115-ка. Винбоат под честной 115 чуть за 70 переваливал. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Макс64 сказал:

Уже лучше. Добавляем до полной загрузки и электромотор на нос, получаем минус 5км от 77. Итог и получилась разница в 10км. А видео есть замера? 

Да не отнимает электро мотор 5 км в час (весной проверял), минус 0,5 км. Ну акб плюс 50 кг в лодке, если учесть, что рыбалка в две тушки обычно, то считаем, что это равносильно тестированию с тремя тушками.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Да не отнимает электро мотор 5 км в час (весной проверял), минус 0,5 км. Ну акб плюс 50 кг в лодке, если учесть, что рыбалка в две тушки обычно, то считаем, что это равносильно тестированию с тремя тушками.

Ну чтобы Альбакору доказать всё это - нужно навесить прошку, три головы эхолота, носовой электромотор, 5 акб, шмурдяка кинуть, посадить три тушки и снять замер на видео без течения. Тогда все поверят. А так это опять "сферический конь в вакууме". 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
17 часов назад, RS063 сказал:

Вопрос не тебе задан... зачем? по тому что есть интерес! тебе какое дело? везде отметиться надо?

во-первых тыкать не надо, с одной лодки мы не ловили и речь советую выбирать и фильтровать

во-вторых я сам решу, что мне делать

в-третьих если есть интерес, то обсуждать надо это в соответствующей теме и видео с замерами там давно есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...