Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALBAKORE 500. Второе дыхание


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

насколько я понял вы не производитель, а вопрос был именно нему

Производитель говорит, что опционально можно иметь в корме лайвел, но отказавшись от рундука под тент. 

Первая страница темы 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cccp сказал:

Очень понравилась лодка!

Думаю следующий рестайлинг будет не хуже фиников

Что за следующий рестайлинг? Может мы чего не знаем

Ссылка на комментарий

Доработать лодку, убрать мелкие, а может в процессе и не мелкие недоработки, или вы считаете, что эта лодка идеал?

Рестайл, думаю через пару лет будет, в любом случае, что то дорабатывать будут.

Ссылка на комментарий

В видео проскакивают швы сварные, пьяный мастер клал видно=) Неужели нельзя положить качественный-красивый шов, понятно что торопятся, но это в ущерб качеству... Либо может пора переходить на роботизированную сварку и сборку)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nelios сказал:

В видео проскакивают швы сварные, пьяный мастер клал видно=) Неужели нельзя положить качественный-красивый шов, понятно что торопятся, но это в ущерб качеству... Либо может пора переходить на роботизированную сварку и сборку)

Нормальные швы. В ущерб качеству чего? Какая роботизированная сварка, кина насмотрелись фантастического? Пьяный мастер? Вы сами не по синьке видео смотрели? Про бзднуть в лужу поговорку знаете? Так вот, вы именно это и сделали своим постом выше. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Хоть на консоли нормально сделали...  Игорь64  ты глаза открой и посмотри как выглядят швы по планширю, а кривой покрашенный шов выглядит хуже даже не покрашенного.  Вопрос не в том кто и что, хочется чтоб лодки делались тщательно, а сварщики не торопились, сам связан с производством и сваркой, и вижу что количество идет в ущерб качеству.. плюс человеческий фактор... И потом, одному, как мне не понравится качество(я придирчивый), так как привык к качественному отношению к работе, а для вас может и будет норма. Вопрос цены,  хотите денег за изделие подтягивайте все этапы на уровень! а не оставайтесь в совке... удачи!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nelios сказал:

image.thumb.png.3ecb33bc51192921b0daa14d9c48680c.pngСлепой не обратит внимание...

Вы глаза сами откройте и посмотрите внимательно узел консоли, планширя и полки подстаканника!!! Тогда все вопросы у вас отпадут!

Спешки при сборке нет ни какой, все процессы идут по технологической карте и на каждом этапе идет контроль! Без штампа отк корпус не переезжает на сборку!

На первом месте стоит качество и надежность наших лодок! Мы заботимся о безопасности судоводителя и пассажиров!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
22 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Не быстрые вы...) Пожалуйста,  выложите схемы с размерами всех комплектаций! 

Все согласно графику отгрузок!!! Есть много других заказов и есть производственный план!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

Все согласно графику отгрузок!!! Есть много других заказов и есть производственный план!

Здравствуйте. Увидел на ваших лодках Это крепление тента. У мня не NS лодка, но очень нужны. Как купить такие у вас?

IMG-20181129-WA0013.jpg.ff6f7a207d7061d35c3b22218090bf41.jpg

Изменено пользователем m7r7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...