Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALBAKORE 500. Второе дыхание


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Макс64 сказал:

Ну надо смотреть через как минимум 10 лет. А так альбакор всеми силами скрывает испытания своих лодок, видимо есть то, что не хотят показывать) Продажи нужны - вот всё и на словах. А что там по факту неизвестно.

Поясните пожалуйста, что конкретно скрывает Альбакор. Если я не ошибаюсь он один единственный из всех российских производителей, кто показыаает фото затопленных лодок. А Виндбот?  Где хотя бы фото, не то что видео с испытаний? Разогнали хорошо, а если тонуть будем? 

Ссылка на комментарий
Только что, Ale-volokh сказал:

Мы разве гонимся за скоростью? И если уж сравнивать лодки, то примерно в одинаковой комплектации. И смотреть технические характеристики.

Эта лодка в комплектации с раскладным диваном предназначена  для рыбалки и семейного отдыха!  В первую очередь ставили 2 задачи - это надежность и комфорт!!!

Ваши фанаты частенько говорят, что альбакор в разы круче по всем параметрам (вот даже пост выше от вашего дилера, который сам её наверно не видел в глаза). Вот я и решил выяснить так это или нет. Пока все + в пользу виндбота. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ale-volokh сказал:

Мы разве гонимся за скоростью? И если уж сравнивать лодки, то примерно в одинаковой комплектации. И смотреть технические характеристики.

Эта лодка в комплектации с раскладным диваном предназначена  для рыбалки и семейного отдыха!  В первую очередь ставили 2 задачи - это надежность и комфорт!!!

опцию - перенос аэратора в корму решили не делать всё таки?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Поясните пожалуйста, что конкретно скрывает Альбакор. Если я не ошибаюсь он один единственный из всех российских производителей, кто показыаает фото затопленных лодок. А Виндбот?  Где хотя бы фото, не то что видео с испытаний? Разогнали хорошо, а если тонуть будем? 

Всё скрывает, характеристики, лодку не показывает, прокатиться не даёт. Уже писал об этом. Я все лодки за 2 года испытал - один Альбакор отморозился, хотя я раз 5 пытался напроситься)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс64 сказал:

Ну просто когда я выбирал лодку - вы всеми правдами и неправдами пытались скрыть данные и морозились по поводу тестдрайва ;)

Вы ничего не путаете? Что мы скрыть пытались?какие данные?

Тест драйв откладывался по техническим причинам. Проблемы с поставкой моторов были

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

опцию - перенос аэратора в корму решили не делать всё таки?

Такая возможность есть. Уже писал. В качестве опции не добавили на сайт

Ссылка на комментарий
Только что, Ale-volokh сказал:

Вы ничего не путаете? Что мы скрыть пытались?какие данные?

Тест драйв откладывался по техническим причинам. Проблемы с поставкой моторов были

Что серьёзно? У производителя лодок была проблема купить один мотор за нал? Я два раза спрашивал у вас или того, кто берёт телефон про расчётные данные, в ответ была тишина оба раза. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

Ваши фанаты частенько говорят, что альбакор в разы круче по всем параметрам (вот даже пост выше от вашего дилера, который сам её наверно не видел в глаза). Вот я и решил выяснить так это или нет. Пока все + в пользу виндбота. 

У нас наверное еще с марта корпус в выставочном зале. С пятницей Максим.712d6c10a975c16658186584177f0d1d.jpeg.thumb.jpg.d31e3de86b7cb6aaea8d8743cc009c90.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Макс64 сказал:

Всё скрывает, характеристики, лодку не показывает, прокатиться не даёт. Уже писал об этом. Я все лодки за 2 года испытал - один Альбакор отморозился, хотя я раз 5 пытался напроситься)

Вы делаете не обоснованные и не объективные выводы. Например, лодка Альбакор 500, находится на экспозиции  в шоурумах у наших дилеров ( Волгоград и Москва) с декабря месяца 2018г. в том числе лодки участвовали в выставке охота и рыбалка в Ростове на Дону.

Отчеты и публикации по нашим лодкам регулярно выходят в соц сетях. Было бы глупо в наше интерактивное время скрывать информацию о нашей продукции....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

Что серьёзно? У производителя лодок была проблема купить один мотор за нал? Я два раза спрашивал у вас или того, кто берёт телефон про расчётные данные, в ответ была тишина оба раза. 

Все кто у нас спрашивал, информацию получили. Мы открыты для всех!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ale-volokh сказал:

Вы делаете не обоснованные и не объективные выводы. Например, лодка Альбакор 500, находится на экспозиции  в шоурумах у наших дилеров ( Волгоград и Москва) с декабря месяца 2018г. в том числе лодки участвовали в выставке охота и рыбалка в Ростове на Дону.

Отчеты и публикации по нашим лодкам регулярно выходят в соц сетях. Было бы глупо в наше интерактивное время скрывать информацию о нашей продукции....

Ну вот смотрите - лодки у вас с декабря, а пост про скорость появился только сейчас. Т.е. за пол года есть один пост и ни одного видео. Зато постов от фанатов море)))

Ссылка на комментарий
Только что, Ale-volokh сказал:

Все кто у нас спрашивал, информацию получили. Мы открыты для всех!!!

Я не получил, сказать время и дату звонков? Могу найти в истории.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ale-volokh сказал:

Такая возможность есть. Уже писал. В качестве опции не добавили на сайт

просто  как появились фото интересовался этим - сначала сказали можно, потом вроде как не будет, вот и уточнил :) тогда точно на ПАЛ давайте его, затестить по полной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

Ну вот смотрите - лодки у вас с декабря, а пост про скорость появился только сейчас. Т.е. за пол года есть один пост и ни одного видео. Зато постов от фанатов море)))

вот я тоже это не понимаю, так чтоль сложно с таким число фанатов затестить лодку или у фанатов хватает только тут себя бить в грудь, а как свой мотор для тестов предоставить сразу в кусты :))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

просто  как появились фото интересовался этим - сначала сказали можно, потом вроде как не будет, вот и уточнил :) тогда точно на ПАЛ давайте его, затестить по полной

В комплектации 1 и 2  такая опция возможна.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

Я не получил, сказать время и дату звонков? Могу найти в истории.

Звонки были нам на производство? И на какие вопросы вам не ответили? Про скорость?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

А в сервисе был и не один.

Ну и как? Были с трещинами в корпусе? Выводы на чём основаны про рыбинку и 10 лет? На дилерстве? )) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Я не выкладываю фото разобранных корпусов из принципа - это первое. Второе я могу продать Вам корпус по дилерской цене практически любого российского производителя и некоторых зарубежных, включая Виндбот.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Я фото не выкладываю фото разобранных корпусов из принципа.

Ну т.е. вы сделали выводы на визуальном восприятии? Т.е. ваш взгляд рассчитал прочность корпуса и получилась разница в 10 лет с виндботом? ))) Опять я вижу заявления обоснованные на "коне в сферическом вакууме". 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Я не выкладываю фото разобранных корпусов из принципа - это первое. Второе я могу продать Вам корпус по дилерской цене практически любого российского производителя и некоторых зарубежных, включая Виндбот.

Леша, продай мне пару корпусов Волжанки по дилерской цене :) Даже и не пару, десяток можно.

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Ну т.е. вы сделали выводы на визуальном восприятии? Т.е. ваш взгляд рассчитал прочность корпуса и получилась разница в 10 лет с виндботом? ))) Опять я вижу заявления обоснованные на "коне в сферическом вакууме". 

А Вы выложите фото транца - вид из трюма. Я выложу Альбакора. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...