Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALBAKORE 500. Второе дыхание


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЭтоЯ сказал:

если дилер не обманывает то не с Вами а с дилером вопрос был поднят еще в том месяце и про ходовой тент и про Кормовую площадку без лестницы (слева). про площадку отказ потому что уже все собрано и покрашено а про тент сказали что сейчас какие то проблемы и будет позже. А сегодня выяснилось то, про что Вы говорите.

Поймите правильно, мы отказали не потому что не хотим делать тент, а потому что на расстоянии и не по лодке может получиться печальная картина. И Вы же будете очень недовольны результатом.

Поэтому самый надёжный вариант это рассмотреть Пошив тента рядом с домом.

Если я правильно понимаю речь про лодку с номером 62. Эта лодка была полностью собрана согласно спецификации около 3х недель назад. Забрали её на прошлой неделе (раньше не могли отгрузить, заболели)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ale-volokh сказал:

Поймите правильно, мы отказали не потому что не хотим делать тент, а потому что на расстоянии и не по лодке может получиться печальная картина. И Вы же будете очень недовольны результатом.

Поэтому самый надёжный вариант это рассмотреть Пошив тента рядом с домом.

Если я правильно понимаю речь про лодку с номером 62. Эта лодка была полностью собрана согласно спецификации около 3х недель назад. Забрали её на прошлой неделе (раньше не могли отгрузить, заболели)

Так я все понимаю, и вот ищу здесь, хотя пока лодка была еще на заводе вопрос уже был поднят но наверно не очень настойчиво и это обидно но решаемо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЭтоЯ сказал:

Так я все понимаю, и вот ищу здесь, хотя пока лодка была еще на заводе вопрос уже был поднят но наверно не очень настойчиво и это обидно но решаемо.

Насколько мне известно эта лодка шла в шоурум для велхода, а не под клиента.

Я уточню этот момент

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ale-volokh сказал:

Насколько мне известно эта лодка шла в шоурум для велхода, а не под клиента.

Я уточню этот момент

так и планировалось я так понимаю, случайно к ним зашел и так получилось что комплектация была с диваном , что я и хотел. но повторюсь не планировал покупку, просто звезды сошлись. спонтанно все получилось.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Utkin сказал:

просто переехать мало, нужно еще перфекционистом быть) А у Алексея это получается как ни у кого лучше.

я за отсутствие перфекционизма у меня скидку сделаю, процентов 30 :)))))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, bjack сказал:

Ценник на оборудование у Сергея дешевле чем в Москве, в свое время сам в этом убедился. Но дорога от Москвы слишком длинная)))

за 35 тыр произведем доставку от Москвы до Самары :)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

за 35 тыр произведем доставку от Москвы до Самары :)

Туда и обратно?

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Туда и обратно?

мы конечно альтруисты, но не настолько :) вообще перевозка сейчас стоит 55 рублей километр, для форумчан скидка-35, считаем только километраж с грузом. Для тягача это естественно получится 4 поездки, клиент оплатит 2

Ссылка на комментарий

а в Комплектации №1 были проданы лодки? реальные фото бы увидеть... 

и вопросы - стекла теперь каленые? их высота не изменилась? какова общая высота от палубы до верха рамки остекления?    

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Арбитраж@ник сказал:

а в Комплектации №1 были проданы лодки? реальные фото бы увидеть... 

и вопросы - стекла теперь каленые? их высота не изменилась? какова общая высота от палубы до верха рамки остекления?    

Были, 4-5лодок. Посмотрю фото, должны быть.

Стекла теперь в базе. Высота не поменялась. Размер позже напишу

Ссылка на комментарий
В 16.11.2021 в 00:39, Ale-volokh сказал:

Насколько мне известно эта лодка шла в шоурум для велхода, а не под клиента.

Надеюсь то, что она шла в шоурум не означает что в ней есть какие то недочеты !!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЭтоЯ сказал:

Надеюсь то, что она шла в шоурум не означает что в ней есть какие то недочеты !!!!

скорее уж наоборот, максимально "вылизанная" лодка, как ни как это рекламная лодка, которую все смотреть будут

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, ЭтоЯ сказал:

Всем привет!!! Совет Ваш нужен!!! Вот думаю лифт двигателя поставить а  4, 6 или 8 дюймов не знаю. 

4”, только мотор правильно навесьте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

4”, только мотор правильно навесьте.

Если мне двигатель навесят, а потом я к Вам за ходовым тентом поеду, можно у Вас лифт сделать. Или лучше сразу где собирают делать?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЭтоЯ сказал:

Если не сложно почему 4 дюйма?

Что бы не получить дельфин на определённых скоростных режимах. Мы ставим лифты Atlas, у них есть отличная модель регулируемая за счёт проставки с 4 до 8’’. То есть можно поставить 8, не понравится поведение лодки изменить на 4’’.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЭтоЯ сказал:

Если мне двигатель навесят, а потом я к Вам за ходовым тентом поеду, можно у Вас лифт сделать. Или лучше сразу где собирают делать?

 

Без разницы, как Вам будет удобно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Что бы не получить дельфин на определённых скоростных режимах. Мы ставим лифты Atlas, у них есть отличная модель регулируемая за счёт проставки с 4 до 8’’. То есть можно поставить 8, не понравится поведение лодки изменить на 4’’.

Спасибо большое, про Atlas не думал, а теперь думаю его и поставить!

Ссылка на комментарий

Сегодня примерил сидения с завода!!! я человек не высокий и верхняя перекладина стекла точно на уровне глаз))) человек повыше будет мух собирать!!! Вот теперь думаю зачем стекло нужно)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...