Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Новинка 2018 года - Albakore 470


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Андрей27 сказал:

А какой производитель ставит принудительную вентиляцию ?

Никакой. Я имел ввиду, что хорошо проветрит рундуки и подбалубное пространство только принудиловка. Поэтому скептически отношусь к естественной вентиляции. При естественной вентиляции надо устроить хороший приток набегающего воздуха, а он сам может быть влажный.

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

И завязывайте по всему форуму выносить вердикты в стиле мальчика максималиста, вы не суд последней инстанции уж поверьте мне на слово.

)))))) Алексей, ну что столкнулись с этой не завидной участью продавца лодок? )))))

А это только начало. )))))))

По лодке. честно, не впечатлила, ожидал бОльшего, даже не знаю чего, просто не понравилась. 440 прям вах, а эта, ну лодка и лодка. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

)))))) Алексей, ну что столкнулись с этой не завидной участью продавца лодок? )))))

А это только начало. )))))))

По лодке. честно, не впечатлила, ожидал бОльшего, даже не знаю чего, просто не понравилась. 440 прям вах, а эта, ну лодка и лодка. 

Корпус красивый, а далее уже в мелочах надо смотреть! 

Ссылка на комментарий

Да кто 

6 минут назад, berkyt сказал:

Алексей ! Поставить рядом с 475-м - что выберет покупатель-максималист ?

Да кто же его знает 595000 против 929232,75, на эту разницу можно купить Lowranace Carbon 12  или электромотор с зарядными и АКБ.

Ссылка на комментарий

Уххх, баталии. Алексей, не примите за оскорбление. но вам у Владимира (Пумбы) выдержки занять надо ))) Вот уж кто на всякую хрень не возмутим. )))))

Ну на всякий случай...ИМХО. )))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

)))))) Алексей, ну что столкнулись с этой не завидной участью продавца лодок? )))))

А это только начало. )))))))

По лодке. честно, не впечатлила, ожидал бОльшего, даже не знаю чего, просто не понравилась. 440 прям вах, а эта, ну лодка и лодка. 

Толь, лодку надо смотреть в живую.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladkof сказал:

Корпус красивый, а далее уже в мелочах надо смотреть! 

Если честно Винбоат Эво фиш 460 мне больше нравится. Да так то нормальная лодка и цена вроде норм, свой покупатель будет. Ждемс 500-й размер в общем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Вас интересно читать . Особенно как вы подходите к выбору своей лодки . Вы сами знаете какую вы лодку хотите . Я думаю вам проще надо сделать , открыть свою тему . Где обозначите свою сумму , которую вы отложили для покупки лодки . Напишите что вы хотите видеть ( сделать тех задание , для вашей лодки ) и ждать предложений . 

Мне кажется все уже поняли, что парень сам не понимает что ему надо, он ж сам говорил, толи в покатушки, толи в рыбалку. Критерии отбора для фиш лодки у него странные как по мне, ну ладно, может подберет что и покажет нам, хоть посмотрим про какое чудо он мечтал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Мне кажется все уже поняли, что парень сам не понимает что ему надо, он ж сам говорил, толи в покатушки, толи в рыбалку. Критерии отбора для фиш лодки у него странные как по мне, ну ладно, может подберет что и покажет нам, хоть посмотрим про какое чудо он мечтал.

Мне кажется под его хотелки корпус нужен 6—й корпус, там уже и коленки влезут и т.д.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, berkyt сказал:

у нас в последние годы редко 5 м и больше покупают , в основном 4.7-4.8 

Ну 900+ это уже альбакор с движком. 

Посмотрим в живую. 

У нас в последние годы боль и слезы. Работаешь больше, зарабатываешь меньше, а куда не плюнь стоит много

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Да кто 

Да кто же его знает 595000 против 929232,75, на эту разницу можно купить Lowranace Carbon 12  или электромотор с зарядными и АКБ.

Почему или, можно лорик и мотор купить на разницу.

Отличная лодка получилась, ждем 500-ку

PS

Надеюсь что панель в новой 500-ке будет пластиковая, а то напоминает Гелик с приборкой от буханки , только на буханке без швов сварных..

 

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий

Все таки постонрвка света и его интенсивность при фото имеют огромное значение. Сейчас на работе, смотрю на фото и на лодку в живую, две большие разницы. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Все таки постонрвка света и его интенсивность при фото имеют огромное значение. Сейчас на работе, смотрю на фото и на лодку в живую, две большие разницы. 

В какую сторону разница?😀

Ссылка на комментарий

Шикарная лодка!!! Поздравляю! По мне лучшее на нашем рынке в таком размере +-. Теперь другим есть на что ориентироваться! Ждем 500й корпус!!! Надеюсь что будет по дизайну и силуэту схожим!!! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий

Беглым взглядом... сварные швы на консоли, ну нельзя так. Заход консолей на планширь, не вызывает положительных эмоций. Корпус красивый, радует пропорциями.  Касательно украинской продукции не вижу причин ее покупать, практически во всех типоразмерах. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...