Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото зала) протестируем!) 

какой цвет лодки будет? Какая комплектация? Планирую на праздники заехать, хотелось бы пофантазировать перед поездкой!) 

можем расчитывать на подарок к 8 марта?😁

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vladkof сказал:

Спасибо за фото зала) протестируем!) 

какой цвет лодки будет? Какая комплектация? Планирую на праздники заехать, хотелось бы пофантазировать перед поездкой!) 

можем расчитывать на подарок к 8 марта?😁

При заказе лодок Albakore на подарок рассчитывать можно.) 

Ссылка на комментарий

Цвет "Ямаха". Возможность увеличения кормового подиума есть в базе у комплектации с раскладными сиденьями. Мотор пока не стоит, ждем. В выходные планирую поездку на завод за 440 лодкой. Если вас не затруднит прошу позвонить мне заранее, чтобы я спланировал свое время и лично всех встретил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Цвет "Ямаха". Возможность увеличения кормового подиума есть в базе у комплектации с раскладными сиденьями. Мотор пока не стоит, ждем. В выходные планирую поездку на завод за 440 лодкой. Если вас не затруднит прошу позвонить мне заранее, чтобы я спланировал свое время и лично всех встретил.

Ямах это тот цвет который на лодке М. Легалова? Же😄

Т.е. вы работаете в выходные или нет? Какой график? 

Допустим 9—го после выставки думаю заехать

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

У Максима немного оттенок другой. Да, мы работаем по выходным. Но мне хотелось бы новинку показывать лично.

Звонить на Контакты сайта? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

У Максима немного оттенок другой. Да, мы работаем по выходным. Но мне хотелось бы новинку показывать лично.

А в чем проблема на суд общественности лодку предоставить. Или что бы посмотреть лодку надо ехать к Вам? Или лодка все еще не готова?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь64 сказал:

А в чем проблема на суд общественности лодку предоставить. Или что бы посмотреть лодку надо ехать к Вам? Или лодка все еще не готова?

Нет никакой проблемы. На этой неделе будут фото. Просто не стоит задачи,  что-то быстро на телефон сфотографировать и выложить. К качественной фотосессии нужно подготовиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь64 сказал:

И еще вопрос, если переделывали под синтек вместо маридека, то лодка должна стать несколько дешевле в базе?

Синтек не вместо Маридека, а вместо Венуса.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Игорь64 сказал:

Или лодка все еще не готова?

Был на выходных у Алексея по ожидаемой 440-й и удалось посмотреть 470-ю. Для себя в очередной раз убедился, что с выбором производителя и дилера не ошибся:)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Davidoff сказал:

Был на выходных у Алексея по ожидаемой 440-й и удалось посмотреть 470-ю. Для себя в очередной раз убедился, что с выбором производителя и дилера не ошибся:)

Вот! Значит можно выезжать 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Синтек не вместо Маридека, а вместо Венуса.

Чем обусловлен такой выбор? 

Если это тот же, что использовался на прежних 500-х, то, как минимум, выглядит он дешевле. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Венус это ковролин

Пардон, не разбираюсь. Тем не менее, винил, что используется в нынешнем 500-м в бортах и кокпите, отличается от Маридека, как мне показалось чисто визуально, не в лучшую сторону. 

В новом Альбакоре какой винил? 

P. S. По каким параметрам Венус даст фору Синтеку? 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Винил всегда использовался и используется только Marideсk (США).

У дилера в нашем городе рядом стоят Finval 505 и Albakore 500, я не знаю какой винил на Финвале, по-моему Маридек, могу ошибаться, по крайне мере на выставке в лодках Виндбот был точь-в-точь такой же, но то, что на Альбакоре винил иной, это я заметил. Возможно, разные коллекции/артикулы винила одного и того же производителя с разными характеристиками? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...