Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Идёт хорошо, красиво. Видно что тяжеловато и с натягом.
Алексей, добавлю просьбу. Снимите как выходит на глисер когда в лодке 5 человек средней комплекции, тогда точно всё будет понятно. Так же интересно под 60кой  и конечно видео фиксация максимальной скорости.

Ссылка на комментарий

Сюда наверное самое идеальное. это Ямаховская 70-ка, она литровая, легкая, для этой лодки кубатурная 70-ка от Сузы не в коня корм скорее всего, хотя сравнение этих моторов на этой лодке очень интересны.

Блин, вот честно, если бы эта лодка появилась год назад, я бы продал В46фиш без мотора, и купил бы под оставшуюся 60-ку этот корпус, ваще огонь было бы. Может в итоге, когда решусь на смену комплекта, я и возьму 470 альбакор с 70-кой какой нить и успокоюсь. Или если 500-ая модель будет такая же ахренительная как 440 и 470 (а все предпосылки для этого есть), то корпус свой текущий поменяю на альбакор 500 а Сузу 90 оставлю. Идеально будет, если 500-ая будет не шире 210 см. Тогда она под 90-ста сильным мотором летать будет. )))))

Я поЩти фанат Альбакора стал. )))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Сюда наверное самое идеальное. это Ямаховская 70-ка, она литровая, легкая, для этой лодки кубатурная 70-ка от Сузы не в коня корм скорее всего, хотя сравнение этих моторов на этой лодке очень интересны.

Блин, вот честно, если бы эта лодка появилась год назад, я бы продал В46фиш без мотора, и купил бы под оставшуюся 60-ку этот корпус, ваще огонь было бы. Может в итоге, когда решусь на смену комплекта, я и возьму 470 альбакор с 70-кой какой нить и успокоюсь. Или если 500-ая модель будет такая же ахренительная как 440 и 470 (а все предпосылки для этого есть), то корпус свой текущий поменяю на альбакор 500 а Сузу 90 оставлю. Идеально будет, если 500-ая будет не шире 210 см. Тогда она под 90-ста сильным мотором летать будет. )))))

Я поЩти фанат Альбакора стал. )))) 

500 будет не просто охренительная, а прям пипец как охренительная...🤘😉

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maximlegalov сказал:

500 будет не просто охренительная, а прям пипец как охренительная...🤘😉

Тут есть традиция шпионские фото выкладывать, поддержите? 

Ссылка на комментарий

Хорошо идут, (С) вон те в полосатых купальниках))):D
А ещё лучше видео обзор внутрянки, кресла интересно выглядят, правда спинки вопрос вызывают) высоковаты получились.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ale-volokh сказал:

Потерпите. К концу месяца запустим новую тему по 500ке.

Размеры сказать уже можем. 5000х2150 мм. Под мах мотор 100 л.с.

Под 115 делайте, не промахнетесь!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ale-volokh сказал:

Потерпите. К концу месяца запустим новую тему по 500ке.

Размеры сказать уже можем. 5000х2150 мм. Под мах мотор 100 л.с.

У конкурентов на 15% мощнее! Тогда цену делайте на 15% ниже!!!)

Ссылка на комментарий

И пожалуйста, сделайте стойки консолей косыми, как на 440ом и не ставьте ящик-ступень(его в опции), чтобы пространство оставалось свободным по всей ширине!

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...