Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vladkof сказал:

Сегодня сел в очередь, жду.

Думаю о комбинации цветов и какой же все-таки движок. 

Ну и по случаю удалось скоммуниздить фото - "северо-западная природа"

 

470.jpg

Шикарный аппарат! Если 5.0 будет похожа, то это будет бомба))) как тут любят говорить)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексей.М сказал:

Реально ооочень красивая лодка!!!;) Да, и на сайте бы калькулятор нормальный сделали бы чтоль...а то без своего не понять сколько чего стоит в итоге.

На сайте боатмастер.про удобный. 

Таблица Эксель, ставите в графе «количество» циферки и выбираете модель, в итоговой колонке будет стоимость. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladkof сказал:

Таблица Эксель, ставите в графе «количество» циферки и выбираете модель, в итоговой колонке будет стоимость. 

Незнаю но почему то не получается, значения в таблице не меняются.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей.М сказал:

Реально ооочень красивая лодка!!!;) Да, и на сайте бы калькулятор нормальный сделали бы чтоль...а то без своего не понять сколько чего стоит в итоге.

Только что проверил. Все работает.

Ссылка на комментарий

По результатам предварительных выездов Mercury 60 ELPT EFI, вполне рабочий вариант. Интересно было бы попробовать: Yamaha 70, Mercury 60 c редуктором CT или 60 SeaPro, а так же экзотику - Evinrude 75.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

По результатам предварительных выездов Mercury 60 ELPT EFI, вполне рабочий вариант. Интересно было бы попробовать: Yamaha 70, Mercury 60 c редуктором CT или 60 SeaPro, а так же экзотику - Evinrude 75.

 Интересно, Яма 70 поболее грузовой редуктор и забыли сузу 70 с грузовым. 

ну и конечно под полной загрузкой) 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр сказал:

Хорошая скорость, собственно было сразу понятно что 60+ под 60кой пойдёт. 

Алексей, это по течению?

Нет, у нас течения нет. https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&ll=37.723059%2C56.071710&z=14&mode=whatshere&whatshere[point]=37.705464%2C56.076726&whatshere[zoom]=14

Было бы, записал скорость в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий

Думаю да. На этом моторе где то так, вдвоем в боевой. Еще бы попробовал 13 Trophy Sport 4 лопасти, и еще одно отверстие наверх. Думаю в боевой было бы стабильно 58, + отличное ускорение в любом диапазоне оборотов.  

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Думаю да. На этом моторе где то так вдвоем, в боевой. Еще бы попробовал 13 Trophy Sport 4 лопасти, и еще одно отверстие наверх. Думаю в боевой было бы стабильно 58, + отличное ускорение в любом диапазоне оборотов.  

Прохватов не избежать, если ещё выше. Вот 4 лопасти любопытно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...