Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, СЕГа сказал:

А вообще вот смысл «стекла» на лодке какой?

Для меня, «не царапается и не мутнеет» со временем, дворник можно при желании поставить. Но у меня опыта нетю)), пока плюс практический вижу, что всякую химию для стёкол брызжю, втираю( антизапотеватель, антидождь, очиститель) без мыслей о последствиях... и через годы оно будет выглядеть так же

Да и просто по стеклу я частенько тряпочкой прохожусь, опять же без мыслей...чтоб не поцарапать 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ferro_dn сказал:

Совсем не хочется спорить. Поверьте уж на слово, что мы потратили кучу сил и средств, а еще больше времени, дабы добиться качества. Скорее всего, Вы не обратили внимания на угол и радиус гиба стекла. Цифрами пугать не буду, скажу лишь, что это Мегатяжелая задача. Нигде в автопроме даже близких к этому гибов нет.

Ну и хорошо , тем более лодка , моя мечта

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, Александр сказал:

Артём, на каком названии остановились, ? Так же слышал что 685 модель будет или не будет))? Ни чего не понятно. Расскажи)

Вихров и Беляев 685 выиграли. Значит точно будет.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ferro_dn сказал:

Всем привет! Нет, корпус 685. и он немного подрос по сравнению с лодкой Андрея Питерцова.

Привет Артём.
Подрос по днищу или кринолины появились?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Привет Артём.
Подрос по днищу или кринолины появились?

кринолины есть и в 650-ом Питерцова, а в 685 они стали несколько иной более практичной формы. А сам корпус подрос и по донышку в том числе. В бОльшей части это связано с развесовкой и положением лодки в статике.

Изменено пользователем ferro_dn
Ссылка на комментарий

Ценник, я так понимаю будет в сборе 4.5м+. Из чего могу сделать вывод - 99% покупателей будут спортсмены и брать лодки будут исключительно спонсоры в том числе среди них будет Финвал. Простой человек (даже самый заядлый рыбак) даже с деньгами, какой бы обеспеченный он не был не будет тратить такую сумму на лодку для рыбалки. 

Мало того за такие деньги, уверен, лучше взять американца в таком же размере. 

Ну и вопрос Финвалу, думаете взлетит? )) 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

Ценник, я так понимаю будет в сборе 4.5м+. Из чего могу сделать вывод - 99% покупателей будут спортсмены и брать лодки будут исключительно спонсоры в том числе среди них будет Финвал. Простой человек (даже самый заядлый рыбак) даже с деньгами, какой бы обеспеченный он не был не будет тратить такую сумму на лодку для рыбалки. 

Мало того за такие деньги, уверен, лучше взять американца в таком же размере. 

Ну и вопрос Финвалу, думаете взлетит? )) 

 

Это вы зря. И по поводу покупок лодки и особенно в сравнении с америкосами, видимо вы их в нутри не видели.)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Serk сказал:

Это вы зря. И по поводу покупок лодки и особенно в сравнении с америкосами, видимо вы их в нутри не видели.)))

Внутри видели очень много лодок), эстетика у каждого своя. Для полного осознавания стоимости нужно в идеале, как минимум походить на лодке, понять и сравнить. Цена спорная как раз с американцами сравнимая. Так что...

Так же можно сравнить по РАЗМЕРУ с 650 нордсильвером, но по цене разница будет минимум в 1млн.+ 

Это очень сложный выбор))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Макс64 сказал:

Ценник, я так понимаю будет в сборе 4.5м+. Из чего могу сделать вывод - 99% покупателей будут спортсмены и брать лодки будут исключительно спонсоры в том числе среди них будет Финвал. Простой человек (даже самый заядлый рыбак) даже с деньгами, какой бы обеспеченный он не был не будет тратить такую сумму на лодку для рыбалки. 

Мало того за такие деньги, уверен, лучше взять американца в таком же размере. 

Ну и вопрос Финвалу, думаете взлетит? )) 

 

Лодка в сборе будет 6. Ланд Барон один корпус 4.5. В Экстриме стоит Ланд Pro-V 1875 за 3.3 (без мотора и т.д.). И я думаю, что его в зиму купят.

Ссылка на комментарий

Артём, расскажи подробнее что доделали в последней версии?) сколько по днищу добавили? Может килеватость поменяли? Додумывать очень сложно, а интересно блин))

Ссылка на комментарий

Мой коммент не к спору был написан - просто я не вижу покупателей данной модели лодки. Т.е даже не могу представить человека, который может и самое главное захочет её купить за эти деньги) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...