Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pogranec77 сказал:

Саша не выдержал, сделал отдельную ветку!!! 😂

ну лишнюю накрутку не делать чтоб алуме ...  так то черный пиар тоже пиар

а я только хотел спросить когда они думают нормальные цены разместить, т.е. на комплекты, а не на пустые лодки, которые нельзя купить

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pogranec77 сказал:

Саша не выдержал, сделал отдельную ветку!!! 😂

Андрей, привет. 🤝
Вот сюда перенёс, тут эта тема будет по закону и соответствует названию радела 👉 Strelka

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ и ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА, рассчитываю на понимание. Будьте добрее друг к другу 👍🤝
МАТ ЗАПРЕЩЁН..... ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ В ТЕМЕ ПРО ЛОДКУ ТОЖЕ НЕ НАДО.
С УВАЖЕНИЕМ.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

Андрей, привет. 🤝
Вот сюда перенёс, тут эта тема будет по закону и соответствует названию радела 👉 Strelka

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ и ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА, рассчитываю на понимание. Будьте добрее друг к другу 👍🤝
МАТ ЗАПРЕЩЁН..... ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ В ТЕМЕ ПРО ЛОДКУ ТОЖЕ НЕ НАДО.
С УВАЖЕНИЕМ.

Привет, Саш! 🤝

Я за этой темой слежу и здесь и на мтл, это пипец! 😏

8 минут назад, Александр сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex670206 сказал:

Здравствуйте ALUMA!

Можете ли вы написать цену ( точную) на 47X c ямахой 80, ну как говориться у Вас сел и поехал.

Заранее благодарен за ответ, Алексей.

Добрый день, такой комплект под ключ 1 104 000₽

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил Aluma сказал:

Добрый день, такой комплект под ключ 1 104 000₽

Получается, что мотор вы мне установите за 47350₽?

Благодарю Вас.

или ещё что там будет?

Изменено пользователем Alex670206
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Михаил Aluma сказал:

Добрый день, такой комплект под ключ 1 104 000₽

Лодка АLima Fish 4.7Х - 499000₽, двигатель Yamaha 80 - 587000₽, масло -3000₽, тросы газа реверса - 5000₽, монтаж двигателя -10000₽. Итого под ключ 1 104 000₽

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Михаил Aluma сказал:

Лодка АLima Fish 4.7Х - 499000₽, двигатель Yamaha 80 - 587000₽, масло -3000₽, тросы газа реверса - 5000₽, монтаж двигателя -10000₽. Итого под ключ 1 104 000₽

И опять где-то кто-то врет. пользователь Алюма на канале в тытрубе-

ts1 день назад

@Sergey Evdokimov стоимость установки двигателя мощностью до 80 сил у нас 9 тр, больше - 10 тр . Написали же дешевле.

Лучше в гараже делать честно и хорошо, чем врать на всех углах.

Ссылка на комментарий

И еще аккумулятор надо добавить?

Итого пакетное предложение от партнеров Ямахи (настоящих партнеров, по программе  BBR) обойдется минимум на 150 тысяч дешевле.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил Aluma сказал:

Лодка АLima Fish 4.7Х - 499000₽, двигатель Yamaha 80 - 587000₽, масло -3000₽, тросы газа реверса - 5000₽, монтаж двигателя -10000₽. Итого под ключ 1 104 000₽

Да спасибо, посмотрел сначала только на мото- маркет. Ру, цена ямахи 80- 557000₽. Думал везде одинаково должно быть.

наверное тоже дилерские отдают покупателю.

в панавто 587000₽, как и у вас.

спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

И еще аккумулятор надо добавить?

Итого пакетное предложение от партнеров Ямахи (настоящих партнеров, по программе  BBR) обойдется минимум на 150 тысяч дешевле.

Ну без аккумулятора куда поедешь))

хотя , если уж придираться к словам Дмитрия, то он заявляет, что АЛЮМА вся готовая сразу, как автомобиль в автосалоне, но ни разу я не покупал авто без аккумулятора, но это так лирика, можно и самому купить.

Изменено пользователем Alex670206
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Андрей27 сказал:

А для чего на лодку 4.7 двигатель 80л , тоесть под 60л она за 55 км не выйдет ?

под Сузуки 60 - 59 км/ч, но по сертификату на 4,7Х можно установить двигатель до 80л/с

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex670206 сказал:

Ну без аккумулятора куда поедешь))

хотя , если уж придираться к словам Дмитрия, то он заявляет, что АЛЮМА вся готовая сразу, как автомобиль в автосалоне, но не разу я не покупал авто без аккумулятора, но это так лирика, можно и самому купить.

Просто как я уже выше написал настоящие партнеры Ямахи по программе  BBR все устанавливают бесплатно, заправляют маслом, ставят новый аккумулятор и осуществляют пробный пуск, делая отметки в гарантийной книжке и занося данные в общую базу, без которой гарантии на мотор Ямаха не будет (кстати как и на меркури) И ценник для таких партнеров на моторы гораздо ниже розничных.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex670206 сказал:

Ну без аккумулятора куда поедешь))

хотя , если уж придираться к словам Дмитрия, то он заявляет, что АЛЮМА вся готовая сразу, как автомобиль в автосалоне, но ни разу я не покупал авто без аккумулятора, но это так лирика, можно и самому купить.

Все доп оборудование можно приобрести у нас по розничным ценам

Ссылка на комментарий

Агрессивно они продвигают свои лодки. Но надо признать, за год Алюма большой скачок сделала в плане качества и эстетики. Если смотреть со стороны, то Алюма 47L по лучше Винбота 46 и Волжанки 46 по крайней мере внешне.  Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluma сказал:

под Сузуки 60 - 59 км/ч, но по сертификату на 4,7Х можно установить двигатель до 80л/с

Тогда можно поставить Меркурий 60 л , и экономия будет 180т , это исходя по цене на декабрь того года . Сейчас может на 170-160т дешевле будет. Чем ставить Ямаха 80 . Если под 60л идёт 59км . 

И забыл спросить 59 это пустая Лодкп с одним человеком ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Тогда можно поставить Меркурий 60 л , и экономия будет 180т , это исходя по цене на декабрь того года . Сейчас может на 170-160т дешевле будет. Чем ставить Ямаха 80 . Если под 60л идёт 59км . 

И забыл спросить 59 это пустая Лодкп с одним человеком ?

Да, пустая лодка с одним человеком

Ссылка на комментарий

Стараюсь быть в курсе про АЛЮМУ,  со дня её первого появления на выставке, смотрю и другие, неискушён в лодках, но почему- то АЛЮМАФИШ запала в душу, хотя хочу лодку в другом кузове совсем, но если не получиться, то надо будет выбирать из алюминия.

А агрессивное продвижение..., ну это только их путь  и возможность быстрого продвижения на рынке, главное чтобы слова не расходились с делом.

"Продажи — это методы и приемы привязывания внимания клиентов к т.н. вирусам сознания, которые эти клиенты создали в своем уме в результате впечатления от эффекта, который создал производитель товара и продавец."

А может у меня вирус)

Изменено пользователем Alex670206
Ссылка на комментарий

Я бы еще название подправил на 4,7 чтобы не путались. Большая лодка XL, средняя L, маленькая М. Людям так привычно воспринимать из ходя из размеров одежды. Сразу понятно где большая где маленькая. А что такое Х? Мне так логично думать что L больше Х так как асацириуется  с меньшем размером XL

Ссылка на комментарий
8 часов назад, timuralt сказал:

Большая лодка XL, средняя L, маленькая М. Людям так привычно воспринимать из ходя из размеров одежды. Сразу понятно где большая где маленькая. А что такое Х? Мне так логично думать что L больше Х так как асацириуется  с меньшем размером XL

Вроде у Smokercraft примерно то же XL ширина 2.3 у X 2.04. Нормально

Изменено пользователем ss21
Ссылка на комментарий
10 часов назад, timuralt сказал:

Я бы еще название подправил на 4,7 чтобы не путались. Большая лодка XL, средняя L, маленькая М. Людям так привычно воспринимать из ходя из размеров одежды. Сразу понятно где большая где маленькая. А что такое Х? Мне так логично думать что L больше Х так как асацириуется  с меньшем размером XL

Так 4.7 L это вообще 49-я по длине... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...