Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Aluma сказал:

Назовите пожалуйста хотя бы две причины, кроме Вашего желания, зачем нам пускать Вас на наше производство?

С вашей стороны вопрос странный , знаю что вы понимаете . Причины банальны , все просто , хочу понять стоит ли рассматривать вашу лодку к покупке или нет , действительно ли устранили недочеты. Может быть отмечу плюсы . Ваша негостеприимность настораживает .

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВладимирTLT сказал:

А вы когда машину выбираете,тоже на завод сборочный проситесь посмотреть 

Нет не посещал , ехать далеко и сомнений нет . 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aluma сказал:

Да хватит уже пиариться на этой теме!!! Еще раз для особо переживающих и впечатлительных - с клиентом связались сразу, никуда не скрывались, от ответственности не уварачивались, не оправдывались, а предложили либо деньги вернуть, либо оплатить расходы!! Клиент выбрал, компенсировать расходы!!!! Небольшой ликбез для начинающих или несостоявшихся юристов - в суд идут, когда обе стороны не могут прийти к согласию по какому либо вопросу! Здесь ситуация в которой нет несогласия - все решили, выводы сделали, меры приняли! Очень ценим ваше желание помочь другому человеку.

Достойно уважения . Малорики !

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Thunder сказал:

Тут у именитых производителей с новые модели самолетов падают, и люди гибнут сотнями  и никто не предлагает Боинг засудить, расстрелять инженеров, закрыть производство.. цивилизовано решают проблему, ищут что можно исправить..

Ну во первых иски точно будут, если уже не подали, а во вторых, судебное разбирательство это и есть цивилизованно. 

Все остальное "по понятиям". Если суд нагибает производителя, то это практически гарантия, что другой покупатель не окажется в такой ситуации, а так, ну исправят ситуацию с одним, завтра то же самое с другим будет.  

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Thunder сказал:

а здесь парни без году неделя работают.. из за их ошибок вроде никто не погиб, косяки признают и готовы исправлять. Так готовы их загрызть или катком закатать))

Ну давай им памятник поставим, они же за такое благое дело взялись, лодки делают и БЕЗ ПЛАТНО людям раздают, а мы твари не благодарные все равно не довольны. Люди они такие. )))))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Владимир Владимирович сказал:

Добрый вечер !

Видео где показывают клиентскую лодку фейк ? 

Ваше видео является ответным в сторону компании коллег о которых вы не красиво отзываетесь , наблюдаю это не в первый раз и это факт , пересмотрите , может быть поймете а если нет то и разговаривать не очем .

 Люди задают вопросы , ждут ответ. В моих сообщениях выше есть вопросы , ответьте на них .

Вообще хочу посмотреть Алюма фиш . Не в Москве или на выставке , в Ростове , жилательно увидеть мощьностя прозводства и материалы . Вот это будет по делу . Это возможно ? 

  Никаких проблем с посещением нашего производства нет. Каждую неделю у нас на производстве бывает несколько

потенциальных покупателей.

Если есть желание - добро пожаловать. 

Желательно в рабочее время и предупредив хотя бы за час.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы постоянно улучшать нашу продукцию нам нужны ваши предложения и пожелания.

Сдача лодок будет происходить в присутствии нашего представителя и заказчика и фиксироваться на видео камеру.

Будем рады обратной связи.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aluma сказал:

  Никаких проблем с посещением нашего производства нет. Каждую неделю у нас на производстве бывает несколько

потенциальных покупателей.

Если есть желание - добро пожаловать. 

Желательно в рабочее время и предупредив хотя бы за час.

 

 

 

Добрый день !

Отлично !

Обязательно свяжусь с вами , думаю как то объединить с тест драйвом .

Планирую быть в Ростове конец мая начало июня .

Спасибо !

Ссылка на комментарий

На выставке побывал на стендах всех производителей. Алюмины доч..оп..лодки среди тех, которые нам с сыном понравились. В беседах, как по телефону, так и на стенде, тоже все адекватно.

ЗЫ: Осенью 2018 - билет даже оплатить до Ростова и обратно обещали - с целью осмотра продукции. Даже не спрашивая откуда я. Чуть не соблазнился.)

Ссылка на комментарий

Да поставьте вы уже человека на выходной контроль, чтобы проверял все по чек-листу. Не надоело оправдываться? Не досмотрели, будем разбираться... у вас одна лодка в день хотя бы отгружается? Три модели, пять комплектаций! Пробежался с бумажкой, проверил стандартную комплектацию и клиентские опции-хотелки, норм - поставил закорючку - отправил клиенту, нет - поставил отказ, причину, вернул на производство. Всю тему с начала выкурил, исключая начальные косяки, 90% проблем из-за того, что нет ОТК, или он в каком-то измененном сознании существует. Нравится лодка, но что-то покупать боязно, я не профи, куда лезть не знаю, а куда ее по Московской области таскать на устранение косяков - не понятно...

и еще вопрос. Пакетное предложение - эт хорошо, но где в Москве этот мотор и доп. Оборудование обслуживать? Все у вас? А вы умеете? Или у вас только купить, а потом любись как хочешь?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MGarry сказал:

Да поставьте вы уже человека на выходной контроль, чтобы проверял все по чек-листу. Не надоело оправдываться? Не досмотрели, будем разбираться... у вас одна лодка в день хотя бы отгружается? Три модели, пять комплектаций! Пробежался с бумажкой, проверил стандартную комплектацию и клиентские опции-хотелки, норм - поставил закорючку - отправил клиенту, нет - поставил отказ, причину, вернул на производство. Всю тему с начала выкурил, исключая начальные косяки, 90% проблем из-за того, что нет ОТК, или он в каком-то измененном сознании существует. Нравится лодка, но что-то покупать боязно, я не профи, куда лезть не знаю, а куда ее по Московской области таскать на устранение косяков - не понятно...

и еще вопрос. Пакетное предложение - эт хорошо, но где в Москве этот мотор и доп. Оборудование обслуживать? Все у вас? А вы умеете? Или у вас только купить, а потом любись как хочешь?

Отгружается примерно лодка в день.

Мотор ,купленный у нас можно обслуживать у любого ближайшего к Вам дилера этих моторов.

Во всех крупных регионах мы заключили или заключим договора с профильными организациями ,

которые и будут ремонтировать и обслуживать наши лодки.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex62 сказал:

Усилитель просится под крышку рундуков, алюминий может прогибаться

какой толщины он кстати?

Он не может прогибаться, он сто процентов прогнется! Тем более что квинтет это мягкий АМГ2

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Colonel сказал:

Он не может прогибаться, он сто процентов прогнется! Тем более что квинтет это мягкий АМГ2

 Сто процентов? Точно?  Человек на фото 110 кг.

WhatsApp Image 2019-03-15 at 15.12.57.jpeg

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nelios сказал:

Тут крышка рундука  маленькая, ежу понятно что у него жесткость больше, по сравнению с крышкой аэратора к примеру, которая больше.

Впереди нет аэратора в принципе, он на этой модели сзади.

Там крышки не из рифленки, организованы по - другому, и  тем более не гнутся.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...