Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Вот то самое интервью про эту лодку 10:40. С нитрой у него таких проблем не было и он долго с ней не расставался)

В этом же ролике и Петя рассказывает про свой желток. Хвалит его )

 

Нитро развалилась на 2 части,Круглов ее починил и стал чемпионом. В Нитро было много косяков от наших горе установщиков сделано. Нитро сейчас в строю и выступает на российских соревнованиях... Реату , Андрей убил, но и помогли опять горе установщики , просверлить лайвел надо было додуматься... Они тоже учились... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

49 минут назад, fil сказал:

Нитро развалилась на 2 части,Круглов ее починил и стал чемпионом. В Нитро было много косяков от наших горе установщиков сделано. Нитро сейчас в строю и выступает на российских соревнованиях... Реату , Андрей убил, но и помогли опять горе установщики , просверлить лайвел надо было додуматься... Они тоже учились... 

круглов на ней стал чемпионом? есть видео? охотно бы посмотрел)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, fil сказал:

Нитро развалилась на 2 части,Круглов ее починил и стал чемпионом. В Нитро было много косяков от наших горе установщиков сделано. Нитро сейчас в строю и выступает на российских соревнованиях... Реату , Андрей убил, но и помогли опять горе установщики , просверлить лайвел надо было додуматься... Они тоже учились... 

Просверлить лайвел🤣 да.... неплохо)))

Ссылка на комментарий

Что то я смотрю заглохло их производство басовых лодок. Обещали серию из 3 размеров. В итоге еле еле 1 размер в линейке и с 2014 года никакой модификации за 6 лет... Зато как красиво говорил😂

 

Изменено пользователем Anatoliy Selivanov
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Забудь ты про них. Загибаются они со своим подходом и отношением к дилерам. 

Про Адреналин?) Я слышал оооооооочень много негативных отзывов про них. Помню даже когда им на почту писал - ответа не последовало...

Изменено пользователем Anatoliy Selivanov
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Что то я смотрю заглохло их производство басовых лодок. Обещали серию из 3 размеров. В итоге еле еле 1 размер в линейке и с 2014 года никакой модификации за 6 лет... Зато как красиво говорил😂

 

Все умерло... Качество страдало сильно, у Жени с Хондой 225 хороший был комплект, там толстые стенки и все нормально, на первом корпусе, который на видео, я отходил 3 дня. Корпус был потрясный по обводам, но качество исполнения страдало, перегорел г-н Желковский. Получил диллерство от Сильвера и катер и забил на бассбот.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
26 минут назад, fil сказал:

Все умерло... Качество страдало сильно, у Жени с Хондой 225 хороший был комплект, там толстые стенки и все нормально, на первом корпусе, который на видео, я отходил 3 дня. Корпус был потрясный по обводам, но качество исполнения страдало, перегорел г-н Жарковский. Получил диллерство от Сильвера и катер и забил на бассбот.

мдааа. красавчик че. Хотя рыба ищет там где глубже.... Спасибо за инфу

Изменено пользователем Anatoliy Selivanov
Ссылка на комментарий

Лодка рыболовная BASS BOAT 450

https://bidbaits.ru/bids/501750/

Это шедевр ....

комплектация на высшем уровне

а главное обратите внимание на первые 4 слова:

 

ОПИСАНИЕ ЛОТА

Чумовая лодка для профи! Австралийская алюминиевая лодка 4,50 длинна 1,90 ширина высота борта 0,55 общая высота 0,75 отличные ходовые качества ,аэратор, рулевое, помпа откачки , покрыта бесшумкой, мощность мотора до 60л,с! Для рыбалки идеал! Толщина алюминия 3,5 мм. Отлично ходит по волнам! В комплект входит стояночный тент! проводка под носовой электромотор!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

длинная зима для моего скитера наступила ранее чем планировалось. На мерной миле разогнали до 119 км в час (замер по двум GPS) но древняя Ямаха сказала-тук, и провентилировала 2 цилиндра оборванными шатунами ( "доброжелатели" могут подбросить в воздух чепчики и лифчики) Так и так планировалась к весне покупка свежего 4Т мотора, но как то все происходит быстрее задуманного. На всякий случай из Владивостока заказана мотоголовка 250 ямахи, она встает на данный поддон без переделок :) 

Кстати сразу довелось испытать новейший мотор от Lowrance который Ghost. Он реально самый мощный в классе тяга 97 либров, тащил этого скитера с весьма приличной скоростью. Реально бесшумен. Не совсем привычное управление с педали-но это дело привычки (пульт доступен как опция), ну или с экрана картплоттера.  сразу в комплекте антенна магнитного компаса, сеть NMEA естественно с приборами Lowrance стыкуется просто по НМЕА без всяких гейтов. И еще бонус-автоматическое распознование напряжения питания-работает и от 24 и от 36 вольт. Встроенный датчик эхо в ноге, все выведено аккуратным пучком, никакие провода не болтаются, накрутить на себя ничего не сможет.

P00926-152203.jpg

P00926-152216.jpg

P00926-152224.jpg

P00926-152237.jpg

P00926-161436.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Александр сказал:

Мотор по высоте штанги, норм?

с большим запасом, Саш, сантиметров 15 точно. Еще раз, у них рекомендованная для скитера 45 дюймов и лодка эта не озерная.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Colonel сказал:

с большим запасом, Саш, сантиметров 15 точно. Еще раз, у них рекомендованная для скитера 45 дюймов и лодка эта не озерная.

Это на волнении?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

По фото и видно))))

этой мамахе 22 годика :) и как ее эксплуатировали последние 20 лет знает только Шива или Будда, ну или Аллах :)))

Найди мне хорошего мерка 200-250 сил с L ногой, куплю

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Евгений 77 сказал:

А говорят, что Имахо не ломается)))) вруть?

я думаю если б можно было посмотреть сколько на ней находили, то там под 10к мч показало бы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...