Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Александр сказал:

На этом фото, тритон в статике.

Те, что «пониже» просто начали движение, отсюда визуальный обман. 
 

хотел бы посмотреть видео как они гоняли на нем во втором туре. Там самая жестокая погода была из всех 3 дней. Но в интернете не нашел а в трансляцию они не попали( может у кого есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, Anatoliy Selivanov сказал:

хотел бы посмотреть видео как они гоняли на нем во втором туре. Там самая жестокая погода была из всех 3 дней. Но в интернете не нашел а в трансляцию они не попали( может у кого есть?

Это конечно не они, но показательно. Две абсолютно разные ситуации.

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

Это конечно не они, но показательно. Две абсолютно разные ситуации.

 

 

вот нашел тоже неплохо, но вроде бы держит волну. Помню еще записи с пала 13-14 годов, там Питерцов на своей нитро синей скакал по такому шторму и ниче нормально проходил. В тут вообще в первом видео Александра просто потоп. Такое ощущение что там трюмная помпа не работала вообще 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

Это конечно не они, но показательно. Две абсолютно разные ситуации.

 

 

может от размера катера зависит? Все таки нитро 5.2 метра была у него. А 196 тритон там все 6. Чем длиньше тем больше его по волне кидает? Хотя взять Петра Денисова, он на своем желтом нитро где только не ходил

Ссылка на комментарий

А вот Вишенка на торте. Думаю многим понравится)))) и даст понимание полны + басовая лодка 

 

Изменено пользователем Anatoliy Selivanov
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Anatoliy Selivanov сказал:

хотел бы посмотреть видео как они гоняли на нем во втором туре. Там самая жестокая погода была из всех 3 дней. Но в интернете не нашел а в трансляцию они не попали( может у кого есть?

Посмотрите ролик старта 2 или 3 тура. Там ребята просто сказали, мы посмотрели и туда не пошли, поэтому видио не будет 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vladkof сказал:

Посмотрите ролик старта 2 или 3 тура. Там ребята просто сказали, мы посмотрели и туда не пошли, поэтому видио не будет 

да я видел. Я уже понял что эти лодки очень мореходны из видео Johnston vs. Mueller - Battling for the St. Lawrence River victory (выше)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Anatoliy Selivanov сказал:

да я видел. Я уже понял что эти лодки очень мореходны из видео Johnston vs. Mueller - Battling for the St. Lawrence River victory (выше)

В 2016 году Ворочилин ходил в такой шторм, что пипец был на рыбинке. Да и у Пети была нитро21 жёлтая. Щас видео найду

Ссылка на комментарий
59 минут назад, fil сказал:

 С 18 минуты смотрите

да да. Питерцов на ренджере реате неплохо черпанул)))) по моему именно в этом году беляев с вихровых на финвале тоже нормально начерпались

Ссылка на комментарий
В 03.09.2020 в 18:24, Anatoliy Selivanov сказал:

Во время старта второго тура его очень хорошо вино в далеке))) Не расстается эта лодка с Палом ))))

кстати мне показаорсь или же этот 196 тритон повыше невзирая что на нем 4 человека стоит в отличии от того зверя что сверху на фото 21trx если не ошибаюсь 

Да вот он:

DSC_8856.thumb.JPG.67c020a27e50b06fc457064756576a96.JPG

DSC_8859.thumb.JPG.60c773e8be5dc6374d8d2e58dc516c38.JPG

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, fil сказал:

Этот Тритон был куплен Ворочилиным в 13/14 году у призера бассмастера, фамилию не помню. Это самая быстрая лодка ПАЛ. А Фрол просто семечки не любит

Мы финиши принимали. Лодки к линии подходят на скоростях кучно. В этот момент чётко видно в сравнении какая лодка идёт красиво, а какая утюгом смотрится. От этой лодки глаз не оторвать!!!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Да вот он:

DSC_8856.thumb.JPG.67c020a27e50b06fc457064756576a96.JPG

DSC_8859.thumb.JPG.60c773e8be5dc6374d8d2e58dc516c38.JPG

 

Перегородку еще сделали между консолями, раньше ее не было. Владимир, а что это за створка такая из ковролина интересная? не разу не видал такую. Она вверх-вниз открывается?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Да, красавец. Смотрю поменяли надписи на консолях fishmasterpro на prokatis.ru)))))))

Вид красивый. Разогнали до 96 км/ч. До этого шла с перекрутом 84 в верхнем положении гидролифта. Ильин мотор опустил и ситуация улучшилась кардинально. Дальше нужно с винтами экспериментировать. Но на сузу подходящих винтов у нас не оказалось. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Перегородку еще сделали между консолями, раньше ее не было. Владимир, а что это за створка такая из ковролина интересная? не разу не видал такую. Она вверх-вниз открывается?

Я в лодку не залезал. Там Ярослав возился пока я с операторами по всей речке спортсменов разыскивал. Сейчас узнаю про калитку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Вид красивый. Разогнали до 96 км/ч. До этого шла с перекрутом 84 в верхнем положении гидролифта. Ильин мотор опустил и ситуация улучшилась кардинально. Дальше нужно с винтами экспериментировать. Но на сузу подходящих винтов у нас не оказалось. 

До этого мотор неправильно был установлен? или гидролифтом не пользовались?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Перегородку еще сделали между консолями, раньше ее не было. Владимир, а что это за створка такая из ковролина интересная? не разу не видал такую. Она вверх-вниз открывается?

Особо не заморачивались. Там обыкновенный шибер. Ввер - вниз.

Ссылка на комментарий
Только что, Anatoliy Selivanov сказал:

До этого мотор неправильно был установлен? или гидролифтом не пользовались?

Иноземцем озвучил проблему, что не подходит винт. Мы на следующий день подвезли винты, которые у нас были. Один из них Гогин для Сузы. Он жаловался на жуткий перекрут и прохваты. А оказалось, что нужно было просто опустить мотор. Со слов Ярослава я это понял так. С другой стороны, у меня сложилось впечатление, что Владимир толком и не успел на этой лодке раскататься.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anatoliy Selivanov сказал:

я так понял при откиде служит как ступенька

Нее. Просто пластина, обёрнутая ковролином. Вставил в пазы сверху, вот тебе и калитка. Сейчас такое решение распространено, как самое быстро исполнимое. Многие применяют.

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Нее. Просто пластина, обёрнутая ковролином. Вставил в пазы сверху, вот тебе и калитка. Сейчас такое решение распространено, как самое быстро исполнимое. Многие применяют.

в 2016 году очень много было басовых лодок на пале. Но к сожалению на сайте пала не было написано их название. 

Последний прикольный басбот на пале, не считая ракеты ворочилина, был Tracker Avalanche 5.5 в 2019 году у Громова с Шаповаловым. Правка он алюминиевый был. Кстати довольно редкая моделька 

6405721149.jpg6405721158.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anatoliy Selivanov сказал:

в 2016 году очень много было басовых лодок на пале. Но к сожалению на сайте пала не было написано их название. 

Последний прикольный басбот на пале, не считая ракеты ворочилина, был Tracker Avalanche 5.5 в 2019 году у Громова с Шаповаловым. Правка он алюминиевый был. Кстати довольно редкая моделька 

6405721149.jpg6405721158.jpg

Но здесь Громов жаловался, что потряхивает мама не горюй. А по ровной воде он был жутко доволен. Нужен компромисс!!! По нашей речке с бассовыми лодочками нужно по аккуратнее. Возможно, Полковник внесёт какие то корректировки когда с соревнований вернётся. Сейчас многим надоели широкие лодки. Но и скорость всем нужна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...