Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Как успехи по реставрации и переделкам ?)))

так глобальные переделки будут в зиму, сейчас эксплуатация пока, во вторник приезжает электромотор Ghost от Lowrance, будем и его тестировать.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Colonel сказал:

так глобальные переделки будут в зиму, сейчас эксплуатация пока, во вторник приезжает электромотор Ghost от Lowrance, будем и его тестировать.

Сезон ветров был недавно ) по крайней мере Саратов - Волгоград. Как он по волне себя ведет? если в самаре волна была конечно)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Colonel сказал:

так глобальные переделки будут в зиму, сейчас эксплуатация пока, во вторник приезжает электромотор Ghost от Lowrance, будем и его тестировать.

Кстати консольное остекление будете тоже делать ?

Изменено пользователем Anatoliy Selivanov
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Кстати консольное остекление будете тоже делать ?

да, конечно, планируем сделать эксклюзивное остекление с консолями, с помощью наших друзей из компании "Спинч" @Vladimir_Spinch думаю нам поможет :) , с максимальным сохранением изначальной конфигурации лодки.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

так глобальные переделки будут в зиму, сейчас эксплуатация пока, во вторник приезжает электромотор Ghost от Lowrance, будем и его тестировать.

Штанга мотора сколько сантиметров?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

Сереж, по спецификации на скитер именно такой и нужен.

На волне задиров не будет? хотя почти полтора метра. хз хз... расскажешь )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, fil сказал:

Это нужен для болота, где нету волны. На трекере 60 нога выскакивает на чебоксарке

Сереж, спорить не буду, у тебя с трекерами опыт больше, но это не трекер это раз, во вторых на днях и проверим-завтра ставим на место моторчик. 54 дюйма вполне хватает для 46 волжанки.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Colonel сказал:

Сереж, спорить не буду, у тебя с трекерами опыт больше, но это не трекер это раз, во вторых на днях и проверим-завтра ставим на место моторчик. 54 дюйма вполне хватает для 46 волжанки.

Забыл спросить за сколько скитер преобрели?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anatoliy Selivanov сказал:

Забыл спросить за сколько скитер преобрели?)

это коммерческая информация :)))

Сегодня пришел электромотор и попробовали востановить глянец-все получается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

это коммерческая информация :)))

Сегодня пришел электромотор и попробовали востановить глянец-все получается.

отлично) ждем фото или видео)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.08.2020 в 17:00, Colonel сказал:

это коммерческая информация :)))

Сегодня пришел электромотор и попробовали востановить глянец-все получается.

Пробовали уже электромотор?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Вот это реально зверь. Не спросил у хозяина разрешения выкладывать это фото, но думаю ни кто не будет сильно против.

DSC_8638.thumb.JPG.1f75566fdc863134f269d4fbecc31c25.JPG 

Прям спорт-спорт👍

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Вот это реально зверь. Не спросил у хозяина разрешения выкладывать это фото, но думаю ни кто не будет сильно против.

DSC_8638.thumb.JPG.1f75566fdc863134f269d4fbecc31c25.JPG 

Этот Экипаж как то плохо о нем отозвался в интервью. Типа лодка не для рыбалки. Что на ней нереально никуда уплыть. Этот экипаж и привез два дня по нулям.  Плохому танцору как говорится.... На басовых лодках было просто выиграно 3 пала если не ошибаюсь... А то что на фото реально зверюга. Кстати увидел тот самый остекленный тритон у Иноземцева, все таки он его купил как и говорил Максим... 

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.5c3baf0bd3ecb1d009375f76619db949.pngimage.thumb.png.d3ba12e41cb8e433eae3911e0d474bf6.png

Во время старта второго тура его очень хорошо вино в далеке))) Не расстается эта лодка с Палом ))))

кстати мне показаорсь или же этот 196 тритон повыше невзирая что на нем 4 человека стоит в отличии от того зверя что сверху на фото 21trx если не ошибаюсь 

Изменено пользователем Anatoliy Selivanov
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anatoliy Selivanov сказал:

image.thumb.png.5c3baf0bd3ecb1d009375f76619db949.pngimage.thumb.png.d3ba12e41cb8e433eae3911e0d474bf6.png

Во время старта второго тура его очень хорошо вино в далеке))) Не расстается эта лодка с Палом ))))

кстати мне показаорсь или же этот 196 тритон повыше невзирая что на нем 4 человека стоит в отличии от того зверя что сверху на фото 21trx если не ошибаюсь 

На этом фото, тритон в статике.

Те, что «пониже» просто начали движение, отсюда визуальный обман. 
 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2020 в 23:16, Vladimir_Spinch сказал:

Вот это реально зверь. Не спросил у хозяина разрешения выкладывать это фото, но думаю ни кто не будет сильно против.

DSC_8638.thumb.JPG.1f75566fdc863134f269d4fbecc31c25.JPG 

Этот Тритон был куплен Ворочилиным в 13/14 году у призера бассмастера, фамилию не помню. Это самая быстрая лодка ПАЛ. А Фрол просто семечки не любит

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, fil сказал:

Этот Тритон был куплен Ворочилиным в 13/14 году у призера бассмастера, фамилию не помню. Это самая быстрая лодка ПАЛ. А Фрол просто семечки не любит

что за семечки?))))) басботы?у него вообще настрой отличный был))) "Давай не поедем" ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...