Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет. Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший форум про басовые лодки (тритон нитро). Потихоньку начинаю изучать. С нитро все понятно есть полный прайс всех моделей, даже тех которые снятые с производства с описанием. Но нитро не интересует уже. Интересует triton tr. Не могу нигде найти информацию об этих лодках либо прайс. В частности интересует разница между triton tr 175 и triton tr 176 а так же triton tr 185 и triton tr 186. Так же есть triton tr 175w. Не понимаю чем отличаются, не могу найти описание. Только все по английски на американских сайтах либо ролики ютуба так же с американцами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, vlad61a сказал:

Знакомый продаёт SKEETER 6,8 м, но двигатель двухтактный YAMAHA 200 vmax.

Спасибо, нет интересуют модельки которые написал, кто-нибудь знает про них?

Ссылка на комментарий
В 29.06.2020 в 13:56, Anatoliy Selivanov сказал:

я всегда хотел басовую лодку под переделку с остеклением

Хотел, потому что корпус чем то привлёк, может компоновка или Ттх?

Ссылка на комментарий
В 29.06.2020 в 18:02, Anatoliy Selivanov сказал:

Спасибо, нет интересуют модельки которые написал, кто-нибудь знает про них?

Интересная тема!!! Если кто то её раскроет, будет интересно.

Ссылка на комментарий
В 01.07.2020 в 00:31, Александр сказал:

Хотел, потому что корпус чем то привлёк, может компоновка или Ттх?

Вчера ездил в Алексеевку (хвалынский район) смотрел triton tr 196. Могу сказать одно.... лодка бомба и больше слов нет. она во всем бомба. хоть и 196 модель, но большой не кажется. Ездил для того, что бы иметь представление что это такое. Но все же хочу или 175, 176 или 185, 186. Есть информация, что последняя цифра это комплектация (сиденья, оазмещение лайвела и рундуков и тд.)

тритон 3.jpg

тритон 2.jpg

тритон 1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.07.2020 в 22:56, Anatoliy Selivanov сказал:

Вчера ездил в Алексеевку (хвалынский район) смотрел triton tr 196. Могу сказать одно.... лодка бомба и больше слов нет. она во всем бомба. хоть и 196 модель, но большой не кажется. Ездил для того, что бы иметь представление что это такое. Но все же хочу или 175, 176 или 185, 186. Есть информация, что последняя цифра это комплектация (сиденья, оазмещение лайвела и рундуков и тд.)

тритон 3.jpg

тритон 2.jpg

тритон 1.jpg

У Макса отличная лодка

Ссылка на комментарий

Прочитал на формуме 

Кому интересна тема - был вчера в московском ГИМС на Чаплыгина.

Если лодка стояла на учёте в ГИМС Белоруссии - нужно снять её там с учёта, поставив в судовой билет круглую печать местного ГИМСа - и с этим судовым билетом и договором купли-продажи в простой письменной форме лодку можно ставить на учёт в Москве. Никаких взаимодействий с российской таможней не требуется.

 

https://forum.katera.ru/index.php?/topic/48572-pokupka-lodki-v-belorussii-i-vvoz-v-rf-2015-g/

как дела обстоят в 2020 году найти пока что не могу

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, natrix сказал:

так же как и в прошлом.

между Россией, Беларусью и Казахстаном Таможеный союз. никакой таможни нет.

прекрасно, ждем денег. Ребят если что выкладывайте сюда объявления о продаже тритонов да и вообще о любых басовых лодочках. Удобно будет. Мало ли кто еще захочет. А то на форуме нет подобной беседы. natrix отдельное спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
16 минут назад, natrix сказал:

а почему только тритон интересует?

ну я его и в живую видел и внешние данные нравятся. Хочу еще нитру посмотреть в истре продают:

https://www.avito.ru/istra/vodnyy_transport/boats_nitro_x-5_1842823528

Многие говорят, что нитро намного хуже чем тритоны. Например интересовался у Константина Кудинова, поскольку он долго изучал басовые лодки. Говорит что нитро у американцев это бюджетная лодка и не дорогая а тритоны это элитные типа и дорогие, так же к дорогим относятся скитеры и рейнджеры. Но по внешним данным нравится тритон.

Плюс у нитры очень высокое расположение кокпита, как бы так правильно сказать - сидишь очень высоко над палубами. Поэтому если сделать остекление то получятся очень высокие консоли что бы стекла закрывали макушку головы. все это будет выглядеть нелепо и по уродски. У тритона же очень глубокая посадка на миделе. У тритона более выражена килеватость. Такая примерная килеватость была у нитры х5. все остальные модели нитры более плоские.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...