Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Anatoliy Selivanov сказал:

А это как вообще удобнее чем машинкой управлять газом???? 

На скоростях безусловно удобнее, эластичнее, точнее дозация. И руки не отрывать от штурвала. Еще и лепестковый подрулевой контроллер трима туда до кучи. А вот в режиме поиска наверное нога будет сильно уставать.

Seastar PT1000-1P PRO TRIM BEZEL SWITCH-SINGLE FASTSHIP

Ссылка на комментарий
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.08.2021 в 13:35, Colonel сказал:

На скоростях безусловно удобнее, эластичнее, точнее дозация. И руки не отрывать от штурвала. Еще и лепестковый подрулевой контроллер трима туда до кучи. А вот в режиме поиска наверное нога будет сильно уставать.

Seastar PT1000-1P PRO TRIM BEZEL SWITCH-SINGLE FASTSHIP

Это да.... ну чисто на драйве только без газа.... сколько там она 3-4 км\ч идет? Для чистой картинки самое то а вот для рельефа можно и побыстрее конечно двигаться и тут уже нога в ход идет) через минут 10-15 нога отсыхает. Ну и на дальняк по трекам тоже наверное на ручке поудобнее

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Anatoliy Selivanov сказал:

А как они тогда на финвале сделали там и педалью можно и ручкой. Питерцов говорил там режим переключаешь ручка/педаль

За бабки, думаю, можно сделать все, что угодно... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гога сказал:

За бабки, думаю, можно сделать все, что угодно... 

Да это понятно) в Росси частенько бывает что имея бабки сделать не можешь или не могут. А то что хочешь сделать - оно не реально в нашей стране) или же это выходит в такую сумму что и не снилось, в то время как где то это все элементарно почему что.... У нас люди помешались уже на деньгах к сожалению ИМХО

Ссылка на комментарий
В 21.08.2021 в 15:55, Anatoliy Selivanov сказал:

А как они тогда на финвале сделали там и педалью можно и ручкой. Питерцов говорил там режим переключаешь ручка/педаль

Все верно он говорил, можно сделать.

Ссылка на комментарий

А какой плюс у педали вместо ручки? Ручку поставил как надо и едешь хоть в волну - хоть просто. С педалью в волну нормальную запаришься обороты ловить - да и нога всегда в напряжении. Или я не прав? 

Ссылка на комментарий
В 24.08.2021 в 13:08, Макс64 сказал:

А какой плюс у педали вместо ручки? Ручку поставил как надо и едешь хоть в волну - хоть просто. С педалью в волну нормальную запаришься обороты ловить - да и нога всегда в напряжении. Или я не прав? 

Правильно поэтому и педаль и ручка нужна. Педалью удобно на мой взгляд передвигаться в протоках... где надо затормозил где надо газу дал и руки всегда на руле что очень важно. А вот про дальняк и волну да согласен конечно включил "круиз контроль" и едешь не за че не гонишь

Ссылка на комментарий

Еще один остекленный басовый катер triton 21 Ворочилина Коломацкого 

Кто знает в какой компании это было сделано и за какую сумму?) Неплохие консоли с остеклением очень даже!!!!

_NT3xAZhyjM.jpg?size=1920x1080&quality=9

7fsFl3PYWM0.jpg?size=1920x1080&quality=9

JLtWqQ0kkzI.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
50 минут назад, Pilgrim сказал:

Всем привет!

Прочитал я всю ветку. Всем спасибо за инфу.

https://usedboats.ru/view.php?boat=171478

Кто-то из вас владеет информацией по данному катеру?  

100% развод. 

Ссылка на комментарий

Ну почему? вполне реальная цена за бассовик, тем более что оборудования толкового там и нет. Музыка лоуэнд, террова,  картплоттер древний, датчик 360 уже не актуально и так далее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pilgrim сказал:

Всем привет!

Прочитал я всю ветку. Всем спасибо за инфу.

https://usedboats.ru/view.php?boat=171478

Кто-то из вас владеет информацией по данному катеру?  

Мы его купили ещё весной. Владелец эмигрировал из России. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Ну почему? вполне реальная цена за бассовик, тем более что оборудования толкового там и нет. Музыка лоуэнд, террова,  картплоттер древний, датчик 360 уже не актуально и так далее.

Ну там только корпус с мотором и прицепом это 3+. 

 

11 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Мы его купили ещё весной. Владелец эмигрировал из России. 

Повезло)

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Макс64 сказал:

Ну там только корпус с мотором и прицепом это 3+. 

 

Повезло)

Не то слово, с учётом что забрали его за 1.7. Но у него было повреждение по днищу.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Не то слово, с учётом что забрали его за 1.7. Но у него было повреждение по днищу.

За 1.7 можно сказать бесплатно. Повреждение я так понимаю не сильное и быстро поправимое? На фото его не видно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

За 1.7 можно сказать бесплатно. Повреждение я так понимаю не сильное и быстро поправимое? На фото его не видно.

Это ж пластик, обычно это не сильное много денег и времени требует.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Не то слово, с учётом что забрали его за 1.7. Но у него было повреждение по днищу.

Цена сказка. И как в целом данный катер? Я изучаю сейчас вопрос привоза корпуса из США- пока что вопросов больше чем ответов. Либо взять что то тут под восстановление тут. Но куда его отдавать не понимаю. Есть ли в РФ компании, которые имеют опыт восстановления пластиковых корпусов? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pilgrim сказал:

Цена сказка. И как в целом данный катер? Я изучаю сейчас вопрос привоза корпуса из США- пока что вопросов больше чем ответов. Либо взять что то тут под восстановление тут. Но куда его отдавать не понимаю. Есть ли в РФ компании, которые имеют опыт восстановления пластиковых корпусов? 

на неделе загоняю в ремонт свой корпус-все будет тут и в инсте, кстати там есть много фото восстановления пластиковых корпусов за этот год. Из последнего-Ангара из состояния "дрова" в состояние новая лодка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

на неделе загоняю в ремонт свой корпус-все будет тут и в инсте, кстати там есть много фото восстановления пластиковых корпусов за этот год. Из последнего-Ангара из состояния "дрова" в состояние новая лодка.

Я так же сейчас трекер восстанавливаю.)))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

на неделе загоняю в ремонт свой корпус-все будет тут и в инсте, кстати там есть много фото восстановления пластиковых корпусов за этот год. Из последнего-Ангара из состояния "дрова" в состояние новая лодка.

Где можно посмотреть? Поделитесь ссылкой 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...