Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня нет ролика , а чем те плохи . По ним все понятно. Я только одно не пойму , почему нужна реклама для хорошей лодки . Многим и реклама не помагают . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, я не утверждаю, что нужна реклама. Мне как малоопытному водномоторнику очень интересно, что можно понять из этих роликов. Например у меня куча непоняток. Лодка классно крутится на месте, не переворачивается это хорошо. Но для меня , повторюсь как для малоопытного водомоторника этого мало. Поэтому я и прошу, чтоб ты поделился мнением. На каком из роликов, обратить внимание? Где видно как она идет на максимальной скорости, как в волну? Или может это можно понять по каким то другим критериям. Поделись пожалуйста знаниями.

Ссылка на комментарий

Андрей, тоже считаю, что парни здесь просто подкалывают, а кто реально заинтересован в новой рыболовной лодке (а не просто ради любопытства), тот найдет достаточно информации - самое лучшее поговорить напрямую с производителем (как сделал я), посмотреть у них можно, да и в фейсбуке достаточно фото, чтобы убедиться в уровне качества продукта. Да, плохо что нет сайта, но видно что у парней из Виража и без него дела идут. А нам надо только порадоваться, что появляются российские нормальные рыболовные лодки. 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

У меня опыт тоже не большой . Мне лодка понравилась , во всем . И когда у меня был виндбот , я знал если я продам его , что я возьму .

Примите как должное она мне нужна , и она мне очень нравиться . Особенно качество отделки . Корпус тоже отличный . Уверен на 100% что на Чебоксарке в сильную волну покажет себя отлично . И это мне достаточно . 

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitry сказал:

Андрей, тоже считаю, что парни здесь просто подкалывают, а кто реально заинтересован в новой рыболовной лодке (а не просто ради любопытства), тот найдет достаточно информации - самое лучшее поговорить напрямую с производителем (как сделал я), посмотреть у них можно, да и в фейсбуке достаточно фото, чтобы убедиться в уровне качества продукта. Да, плохо что нет сайта, но видно что у парней из Виража и без него дела идут. А нам надо только порадоваться, что появляются российские нормальные рыболовные лодки. 

Я с тобой согласен , но не которые это воспринимают негативно .

Во всем должна быть интрига . 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, я не утверждаю, что нужна реклама. Мне как малоопытному водномоторнику очень интересно, что можно понять из этих роликов. Например у меня куча непоняток. Лодка классно крутится на месте, не переворачивается это хорошо. Но для меня , повторюсь как для малоопытного водомоторника этого мало. Поэтому я и прошу, чтоб ты поделился мнением. На каком из роликов, обратить внимание? Где видно как она идет на максимальной скорости, как в волну? Или может это можно понять по каким то другим критериям. Поделись пожалуйста знаниями.

Сергей, я тоже малоопытный товарищ по лодкам, но из скудных роликов мне нравится как Вираж идет под 90-100 сил, красиво, особенно на мерке 100, на пяточке. Я сейчас выбираю себе лодку, и не так уж много хороших роликов, где видно как разные лодки (кстати давно производимые) ведут себя на волне (исключение пожалуй только ролики про Tuna 550, которая отменно шпарит по хорошей волне). 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Мда, похоже я совсем не могу выражать свою мысль письменно.

Я прекрасно понял твой вопрос . На фото есть все координаты . Можно связаться с производителим и все узнать .

Полный отчет от меня будет летом . 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Никакого

Я думаю что ты после Финвала , будешь ходить на таком же классе или лучше .

Так же и я пересел на такой же класс лодок или лучше . Так что время покажет .

Я же не искал лодку , хуже классом . 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

Андрей, а вот если хреново поедет напишешь честно?

Конечно . У меня же до Виража был Виндбот . Так что буду сравнивать с ним . Была бы Волжанка тогда с ней сравнил .

Как себя ведет Виндбот я знаю один . Так что нагрузки будут такие же . 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

Андрей, а вот если хреново поедет напишешь честно?

Могу и твоего напарника покатать , он тоже был со мной на рыбалке . На Виндботе . Ему можно доверять . Ему нет смысла врать . 

Ссылка на комментарий

Я в конец запутался!!! Андрей, в моем понимании класс лодки это ее размер и мощность мотора под каким она ходит. А ты пересаживаешься на меньший класс, с меньшим мотором. Еще и плюс ко всему ты ее ходовые характеристики узнал(с твоих слов) по роликам с ютуба, при чём не указываешь с каких именно. НЕТ!!! Тут что то сильно замученно и запутанно!!!

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCBD3K6igEQNwoZ7hylUNfEQ

Ссылка на канал Виража (собрано несколько видео, может и не канал). Профи могут сказать, что конкретно не нравится как лодка идет ? Имеющим мало опыта крайне интересно послушать, без сарказма и юмора с моей стороны, честное слово. 

 

 

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
Только что, Морячок сказал:

https://www.youtube.com/channel/UCBD3K6igEQNwoZ7hylUNfEQ

Ссылка на канал Виража (собрано несколько видео, может и не канал). Профи могут сказать, что конкретно не нравится как лодка идет ? Имеющим мало опыта крайне интересно послушать, без сарказма и юмора с моей стороны, честное слово. 

 

 

О какой лодке разговор .?

Ссылка на комментарий

Интерес к Виражу на этом сайте очень большой . И самое главное нет желающих , кроме меня его купить , на этом сайте . 

И все пытаются найти кучу проблем в ней .Для чего ? И почему ? 

Лодка заказана она делается , на открытие будет на воде . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...