Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Юрий сказал:

Не одна тысяча этих не правильно сделанных лодок далеко не первый год бороздят водные просторы. А единственная правильная после сезона уехала на переделку

Юрий, Вы опять передергиваете. Мало, не значит некачественно и наоборот.Вы тоже стоите перед выбором новой рыболовной лодки?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бардин сказал:

Андрей, ты хоть объясни для начала, что на Вираже правильно, замес то по Виражу.
А у ж потом вопросы задавай про остальные две.

 И не скрываю , я не знаю . Мне это не надо . Только странно что они молчят .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бардин сказал:

Вроде спортсмен, должен знать такие вещи.

Какие вещи ? Мне надо что бы Лодка была хорошея . Я знаю как рыба ловить , вы хотите мне навязать что бы я всю мат часть о лодках знал . Зачем . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nefanat сказал:

Ну не совсем одна.)

Согласен ещё одна была . Часов 10 накатала в хорошую погоду . Посмотрим сколько в этом году их будет . Про одну знаю точно . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Юра поправлю , то что фото Виндбот это Лодка моя и она бороздила только одна в том году . 

Это вираж один бороздил в том году, а у Виндбота у всех лодок набор одинаковый.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Согласен ещё одна была . Часов 10 накатала в хорошую погоду . Посмотрим сколько в этом году их будет . Про одну знаю точно . 

Ну хотя бы азы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

Это вираж один бороздил в том году, а у Виндбота у всех лодок набор одинаковый.

Обоснуй и желательно факты . И не сравнивай лодки что они делали , и что делать плонируют .они в принципе должны быть другие (силовой набор) лодки разного класса и надежности . А если набор что на 45 и 52 один и тодже . То я не знаю что сказать .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dmitry сказал:

Юрий, Вы опять передергиваете. Мало, не значит некачественно и наоборот.Вы тоже стоите перед выбором новой рыболовной лодки?

Вся наша жизнь выбор. А факты есть факты.

 

Ссылка на комментарий

У Windboat раньше были лодки с поперечным набором, а сейчас почти весь модельный ряд с продольным силовым набором, в некоторых моделях, а это от 29мдо 42м идёт ода пара  стрингеров, в лодках по больше... от 42м до 45dcm две пары стрингеров связанных обрешетником.

В лодках от 46evo до 5.8 две пары стрингеров с поперечным подвешенным шпангоутом. 

Ну и конечно некоторое количество полезных деталей связанных с правильным набором.

Ссылка на комментарий

А так, конечно я поржал, дилетанты ( пользователи) обсуждают силовой набор, спрашивают друг у друга, я бы даже сказал что требуют, что либо доказать! А производители по-тихому общими фразами пытаются "вату катать"! 

Типа взгляд со стороны...

Ссылка на комментарий

Ага, устроили тут)). Шпангоуты, стрингера, килеватость, мореходность, редукция, какие то пятна черные на лямишке, газ им плохой или горелка не отрегулирована, Ад, АМГ, бакелитовая не бакелитовая. Проще нужно быть и люди к вам потянутЬся)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...