Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Colonel сказал:

Это не тяжелый случай, это констатация факта-тот Вираж, который xодил сезон под ШЕ-говно, он не еxал даже под 175 мотором, греб носом, да еще говорят и тонул.И в этом случае будь он xоть стразиками от Сваровски отделан и маридеком из кожи члена нильского крокодила-лодка не выполняет своего основного предназначения-комфортного ода при условия эксплуатации. 

Я с табой согласен , довай Подождем . Что покажет этот год . Что мне нравиться в производителе , что они не стесняются своих ошибок . Другим бы поучиться . В принципе и ваша Волжанка затонула как встали назад . Это вроде тоже не нормально . Только вы стали сразу отмазы лепить , мотор тяжёлый , айратор полный . 

Ссылка на комментарий

Сергей, было бы здорово узнать подробности и Ваш обзор как пользователя лодки, подобной обсуждаемой, но в отдельной ветке, уверен многим  будет интресно (это наверное 54я ?модель). Просто получается что Вы льете один негатив на остальные лодки, где надо и не надо, неправильно это

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, вираж только у ШЕ? Есть реальные юзеры данной лодки? Даже на выставку лодку не привезли, как то странно.. Говорят много заказов на лодку, но есть те люди которые реально заказли эту лодку? Ладно мы с Андрюхой,это я знаю. А остальные?

Ссылка на комментарий

Тишина везде. Нигде инфы от реальных пользователей не видел. Поэтому и считаю, что это очередной эксперимент от Фомина. Только ШЕ эксперимент проводят по понятным причинам, а вот Андрей похоже блуждает. Хотя проверенных лодок и производителей масса.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, GruberNN сказал:

Мне вот интересно, вираж только у ШЕ? Есть реальные юзеры данной лодки? Даже на выставку лодку не привезли, как то странно.. Говорят много заказов на лодку, но есть те люди которые реально заказли эту лодку? Ладно мы с Андрюхой,это я знаю. А остальные?

Есть кто заказал , дождись лета . Все узнаешь . Ты даже все не знаешь , а по идеи вроде должен рассказать . Так что жди и ты тоже . 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Тишина везде. Нигде инфы от реальных пользователей не видел. Поэтому и считаю, что это очередной эксперимент от Фомина. Только ШЕ эксперимент проводят по понятным причинам, а вот Андрей похоже блуждает. Хотя проверенных лодок и производителей масса.

Пример кроме Финвала . 

Ссылка на комментарий

Андрей, ну ты же видел обе лодки этой серии оранжевую СЛ со 130 ямаxой и мою, но там и мерк 150, более того, я реально засунул в кринолины 2 75АЧ батарейки стартерные, и рядом с лайвелом стояли 2 120ки гелевые, перецентровали мы ее на корму не по децки. Это вот косяк, но он исправлен в новой серии эти лодок, там отсек под тяговые батарейки на миделе. (кстати на оранжевой батарейки стояли под консолями, под ниx тупо забыли запроектировать место :(

Ссылка на комментарий

Андрей, Легендфишпро5,4 оранжевая. Суперское соотношение цены, размера!!! В статике лодка не плоха и идет отлично с виду. Видел на Макарии.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

Андрей, ну ты же видел обе лодки этой серии оранжевую СЛ со 130 ямаxой и мою, но там и мерк 150, более того, я реально засунул в кринолины 2 75АЧ батарейки стартерные, и рядом с лайвелом стояли 2 120ки гелевые, перецентровали мы ее на корму не по децки. Это вот косяк, но он исправлен в новой серии эти лодок, там отсек под тяговые батарейки на миделе. (кстати на оранжевой батарейки стояли под консолями, под ниx тупо забыли запроектировать место :(

Исправили . Молодцы . А у многих осадок остался от лодки . Для чего это было делать . 

Написали бы сразу до фото , что лодку будем испытывать . А не потом писать что и по чему . 

Возьми Вираж где не то написано что эта серийная Лодка ?

спинниглайн 535 где то написано что эта серийная Лодка .

это были прототипы . И все это знали . Так довай дождёмся их на воде и обсудим .

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, Легендфишпро5,4 оранжевая. Суперское соотношение цены, размера!!! В статике лодка не плоха и идет отлично с виду. Видел на Макарии.

 Тоже мног видел Волжанок , и мне понравилось тоже . О них много хорошего и много плохого . Но они не стоят на месте , а двигаются в вперёд . Молодцы .👍 За ними , просто интересно наблюдать . 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Андрей27 сказал:

Есть кто заказал , дождись лета . Все узнаешь . Ты даже все не знаешь , а по идеи вроде должен рассказать . Так что жди и ты тоже . 

Андрюх да че рассказывать то? я то не знаю, пока не прокачусь не скажу)

Ссылка на комментарий

СЛ новую лодку сделали, уже пустили в продажу,а на воду еще не спускали её. Ждем их испытаний, очень интересно с новыми обводами

Изменено пользователем GruberNN
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Видел, понравилось, много о них слышал. НРавится наблюдать. Но выбрал в очередной раз эксперимент о котором ничего. Садомазой попахивает))

Я не пойму лодку не кто не видел . Не ездил . Откуда такой ниготив ? Зачем меня переубеждать ? Нравятся вами другие лодки и хорошо . 

Ссылка на комментарий

Андрей, тебя переубеждать лично я не хочу. Ты противоречишь сам себе. нИгОтива вообще нет, тем более к лодке о которой ничего. Любишь экспериментировать так и скажи, все люди разные, все с своими тараканами. Поймут

Ссылка на комментарий

Сергей (Colonel) а Вы можете открыть новую ветку по 54 sl и накидать фоток серийной модели? тоже в категории рыбачок 5-5,5 под 115. у меня нехорошее мнение только по серии фиш, а вот на эту интересно взглянуть было бы! Спасибо

Ссылка на комментарий

у 54 ой лодки нет серийной модели, только концепты. На ниx отрабатываются конструкция и компановка серийников. она конечно представлена на сайте, но заказать ее невозможно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Исправили . Молодцы . А у многих осадок остался от лодки . Для чего это было делать . 

Написали бы сразу до фото , что лодку будем испытывать . А не потом писать что и по чему . 

Возьми Вираж где не то написано что эта серийная Лодка ?

спинниглайн 535 где то написано что эта серийная Лодка .

это были прототипы . И все это знали . Так довай дождёмся их на воде и обсудим .

Андрей, а где было написано что 54 Легенд фиш про-серийная лодка????? Её до осени этого года не было даже на иx сайте, это не более чем концепт, даже не предсерийник. Толщина металла на моей лодке была 2.3 мм, это был чистой воды эксперимент с металлом. в позапрошлом году был концепт, 56 лодка, признан успешным и был продан (на нем кстати ребята на 3 место на ДП приеали :) Прошлогодние 54 были разобраны на заводе для анализа и промеров.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей27 сказал:

Возьми Вираж где не то написано что эта серийная Лодка ?

Мне лично производитель говорил что Вираж 500 это серийная лодка и их выпущено "достаточное количество", но цифру я так и не смог узнать. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Colonel сказал:

Андрей, а где было написано что 54 Легенд фиш про-серийная лодка????? Её до осени этого года не было даже на иx сайте, это не более чем концепт, даже не предсерийник. Толщина металла на моей лодке была 2.3 мм, это был чистой воды эксперимент с металлом. в позапрошлом году был концепт, 56 лодка, признан успешным и был продан (на нем кстати ребята на 3 место на ДП приеали :) Прошлогодние 54 были разобраны на заводе для анализа и промеров.  

Так и получаеться что в наше время надо предупреждать всех .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

Мне лично производитель говорил что Вираж 500 это серийная лодка и их выпущено "достаточное количество", но цифру я так и не смог узнать. 

Я имел ввиду 535 , а не 500 изменяюсь .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...