Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Андрей27 сказал:

Тогда чем он вам не нравиться ?

Я же написал - без сарказма - МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ, в самом хорошем понимании этого и с позитивом. В нем нравится все : и как идет и особенно отделка. Но я начинающий, к сожалению. Если только в вашей теме не к месту спросил и нет желания слушать - тогда снимаю свой вопрос.

Ссылка на комментарий

Андрей, у тебя уже помоему какая то мания или комплекс))). Тебе уже во всех постах видится только негатив к твоей будущей лодке. Читай просто текст, не надумывай.  Мы просто хотим, чтоб ты поделился опытом, ничего больше поверь. У тебя понимание о лодках очень интересное. Ты на полном серьёзе считаешь, что лодка короче на 20см это всего лишь какие то 20см? Я пересев с 4,5м на 4,75 даже себе не представлял, что это две огромные разницы. Это как с "С" класса пересесть на "Е" класс. 

Ссылка на комментарий
Только что, Морячок сказал:

Я же написал - без сарказма - МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ, в самом хорошем понимании этого и с позитивом. В нем нравится все : и как идет и особенно отделка. Но я начинающий, к сожалению. Если только в вашей теме не к месту спросил и нет желания слушать - тогда снимаю свой вопрос.

Тогда будет правильней связаться с производителим . Если интересно мое мнение . Корпус надежней . Лучше отделки из наших лодок нет не у кого . Это лично мое мнение . 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, у тебя уже помоему какая то мания или комплекс))). Тебе уже во всех постах видится только негатив к твоей будущей лодке. Читай просто текст, не надумывай.  Мы просто хотим, чтоб ты поделился опытом, ничего больше поверь. У тебя понимание о лодках очень интересное. Ты на полном серьёзе считаешь, что лодка короче на 20см это всего лишь какие то 20см? Я пересев с 4,5м на 4,75 даже себе не представлял, что это две огромные разницы. Это как с "С" класса пересесть на "Е" класс. 

У меня опыта новой лодки нет . Она мне очень нравиться . Как считаю что я потерял только 20см . В скорости нет , в прохождение волны нет . Как я считаю что это самое главное . 

Это мое мнение . 

Вы пишите разница что пересели с 4.5 на 4.7 , в чем ? И какая ширина была у этих лодок ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Андрей27 сказал:

Корпус надежней . Лучше отделки из наших лодок нет не у кого

С этим согласен на все 100. Про Шабалинский говорили : "роет носом, куча брызг - ореол водяной на полном ходу и т.д.".  К 500-той есть какие замечания по видео ? Вот и весь вопрос был, я то не профи. Ну и производитель мне ничего не скажет по этому поводу, это точно. Я лично недостатков не вижу. Но это я.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Андрей, разница в ДЛИННЕ ЛОДКИ!!! В моем понимании это один из самых главных показателей мореходности лодки! Ширину УМСа450 не помню, но это скорлупка по сравнению с фиником 475(ширина 2,09) если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Морячок сказал:

С этим согласен на все 100. Про Шабалинский говорили : "роет носом, куча брызг - ореол водяной на полном ходу и т.д.".  К 500-той есть какие замечания по видео ? Вот и весь вопрос был, я то не профи. Ну и производитель мне ничего не скажет по этому поводу, это точно. Я лично недостатков не вижу. Но это я.

Тот что был у Шабалина это одна . Хотя посмотришь на новый который будет у них в этом году . 

А 500 это другая Лодка . 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, разница в ДЛИННЕ ЛОДКИ!!! В моем понимании это один из самых главных показателей мореходности лодки! Ширину УМСа450 не помню, но это скорлупка по сравнению с фиником 475(ширина 2,09) если не ошибаюсь

Что такое мореходность ? Это скорость и прохождение волны , я так понимаю .

в этом потерь нету .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

А 500 это другая Лодка

Да это я понимаю, я же говорил, что "большой корабль" меня не интересует, 500-ая интересует. И как пример высказываний про Шабалинскую. У 500-той то все нормально с ходовыми, что гуру то считают ? Я недостатков НЕ ВИЖУ !!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей потерь не может не быть. Лодка которая длиннее и килеватее более мореходная 

Я не хочу спорить , мне эта Лодка очень нравиться . 

Я могу тебе пообещать , как будет Лодка в Нижнем . Созвонимся и прокатимся .только когда ветер будет . А не в штиль . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Тогда будет правильней связаться с производителим . Если интересно мое мнение . Корпус надежней . Лучше отделки из наших лодок нет не у кого . Это лично мое мнение . 

Не сдержался.

Андрей - это нифига не так и ты это знаешь. Ради этого товарищ и попросил меня съездить на производство, все прощупал, все увидел и просмотрел и долго общались непосредственно с двигателем этих лодок - Юрием. Подкинули ему много идей и, надеюсь, избежит с нашей помощью много граблей.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Тогда будет правильней связаться с производителим . Если интересно мое мнение . Корпус надежней . Лучше отделки из наших лодок нет не у кого . Это лично мое мнение . 

Корпус надежней, а с чем сравнивали? Что Windboat как то подвел?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, mmg сказал:

Не сдержался.

Андрей - это нифига не так и ты это знаешь. Ради этого товарищ и попросил меня съездить на производство, все прощупал, все увидел и просмотрел и долго общались непосредственно с двигателем этих лодок - Юрием. Подкинули ему много идей и, надеюсь, избежит с нашей помощью много граблей.

Всем добра!

В результате , как я знаю товарищь заказал лодку . 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

Очень интересно, какая там силовая конструкция днища?

В инете есть фото, забейте в браузере сарфишер+лодка вираж. По мне - набор очень достойный и правильный.. ПС на этом сайте ограничения по фото 0.24 Мб, маловато будет)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морячок сказал:

С этим согласен на все 100. Про Шабалинский говорили : "роет носом, куча брызг - ореол водяной на полном ходу и т.д.".  К 500-той есть какие замечания по видео ? Вот и весь вопрос был, я то не профи. Ну и производитель мне ничего не скажет по этому поводу, это точно. Я лично недостатков не вижу. Но это я.

Вот как раз производитель и скажет вам почему Шабалинская лодка роет носом.. С 500 такого нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...