Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Информации конечно мало по нему, но внешне вроде не плох.
Много сейчас подвисших катеров без реальных отзывов, не понятна причина всему этому.
Может переизбыток предложения на этом рынке? 

Ссылка на комментарий

Вот даже спать не пойду, буду дежурить. Крайне интересно наблюдать старт - если он состоится. Сайт бы не рухнул от обилия желающих в первые минуты :) 

Ссылка на комментарий

Да, уже восемь  минут прошло .Как то некрасиво , честное слово, ну вот по человечески - не серьезно. Это же формирует общее отношение к бренду. "Обещанного три года ждут" ?

Все, пошел спать, "кина не будет" :)

Ладно сами, людей, которые на них полагаются, просто подводят.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Интересно наблюдать , как вам не даёт покое мой новый катер . Я свой выбор сделал и не жалею . Чего и вам желаю . У многих есть сайты , какой от них толк ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

как вам не даёт покое мой новый катер . Я свой выбор сделал и не жалею

А мне нравится наоборот Ваш подход, Андрей. Я думаю опыт у Вас есть достаточный и Вы четко понимаете что делаете - а это самое главное. А мужчины просто подшучивают, я так понимаю. Ну и по сайту : надеюсь после праздников они все же "придут в себя" и откроют его. Может забыли ?:$ Хотелось бы полазить и посмотреть информацию по данным лодкам. Будем продолжать ждать.

Ссылка на комментарий

Андрей, я лично спокоен от твоей покупки))). Хотелось просто понять, твоя уверенность на 100% в правильном выборе от куда идет и чем подкреплена? Просто я так не умею. В чем секрет? Кстати помню тебя на Джиг Пари и читал твои отчеты по Вб5,2. Уверенность была на высоте.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Уверенность от 5.2 на высоте , . Так же я уверен от новой покупки . Минус только один она меньше на 20см вот и все . 

ю . Здесь нет ни каких договоренностей . Что Виндбот брал за свои деньги . Так же и Вираж за свои . 

 

Ссылка на комментарий

Андрей, я не про договоренности. Я про твою 100процентную уверенность. От куда она? Чем подкреплена? Или она появилась из роликов в ютубе? Или ты на лодке этой катался или катались твои близкие и ты видел как она в эксплуатации? Поделись

Ссылка на комментарий

Я не котался , я видел ее в роликах , как она себя ведет на воде . Мне понравилось . 

Почему я не должен быть уверен , то что мне понравилось . Дождитесь лета и все узнаете .

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...