Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр сказал:

Огнище🔥💪👍

А то)) сегодня был у нас в гостях Андрей. Может он поделится своими впечатлениями.

Всех желающих ждем в гости

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

 

IMG_5234.JPG

 

IMG_5237.JPG

 

Между рундуком в носу и перегородкой под консолями расстояния совсем нету?

п.с. последнее время начинаю о музыки в лодку задумываться, чтобы веселее на переходах было )

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Между рундуком в носу и перегородкой под консолями расстояния совсем нету?

п.с. последнее время начинаю о музыки в лодку задумываться, чтобы веселее на переходах было )

 

Я думаю что есть, так как перегородка это шпангоут, а стенка рундука это стенка рундука. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Между рундуком в носу и перегородкой под консолями расстояния совсем нету?

п.с. последнее время начинаю о музыки в лодку задумываться, чтобы веселее на переходах было )

 

Нету. Стенка консоли и есть шпангоут, а ящики в носу к нему примыкают. Динамики ставим по бокам в зашивки нижние

Ссылка на комментарий

@Ale-volokh добавляем в качестве опции съемный диван, хотя бы такой

D0A7CA19-0F88-40F4-98BA-34B09078B365.jpeg.6391e8d1c4fd6d32ad29008da45c8564.jpeg
 

и лодочка превращается в первый настоящий универсал, как минимум  в данном размере👏 Поздравляю!

В 5ти метрах делайте тоже самое под 100лс + рундук под тент.
 

P.S. Что насчёт испытаний на непотопляемость? Будет отчёт?

 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ale-volokh сказал:

Нету. Стенка консоли и есть шпангоут, а ящики в носу к нему примыкают. Динамики ставим по бокам в зашивки нижние

Это где трубы под спиннинги? не будут мешаться они?

4 часа назад, vago083050 сказал:

D0A7CA19-0F88-40F4-98BA-34B09078B365.jpeg.6391e8d1c4fd6d32ad29008da45c8564.jpeg
 

неплохая идея, даже очень неплохая - надо(с семье поехали или друзьями на отдых) взял и поставил, а когда чисто рыбалка снял и пусть в гараже лежит сложенный

4 часа назад, vago083050 сказал:

В 5ти метрах делайте тоже самое под 100лс + рундук под тент.
 

вот тоже всё хочу Сашу на эту лодку уговорить - не поддается никак он )))) ток лучше всё же под 70-90 1,5л, брать 470лайт(ширину, по скуле тоже оставить можно) и увеличивать в длину до 5м :) в данном размере(ширина/длина) и мотор 70-80 есть только волжанка 50фиш и то это с диваном, а с кормовой фиш платформой нету ничего( были 49 и 51 легеды от волжанки, но их сняли с производства, а финвал 505 вроде как обновляют, не знаю выпускается ли), но ниша свободна точно

3 часа назад, vago083050 сказал:

И то в качестве опции/комплектации, т.к. не всем он нужен.

Лучше в базу - при расчете силового набора будет он использоваться, сильно места много не займет, а лишним рундук не будет, просто можно сделать опцию на 2 например разделить его, для того, кому тент не нужен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

неплохая идея, даже очень неплохая - надо(с семье поехали или друзьями на отдых) взял и поставил, а когда чисто рыбалка снял и пусть в гараже лежит сложенный

Причём фиш-платформу можно сделать тоже увеличиваемой лёгким движением руки

9F2440A7-BE53-45E5-A3B7-AC9E55FBEFFF.thumb.jpeg.94e36b82267c2c92b8f4b4880ac28397.jpeg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ale-volokh сказал:

IMG_5237.JPG

 

Во, думал всё, чего то не хватает тут - полок под консолями, офигено удобная штука 

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Всем ДВС! Возможно тема уже поднималась, но чет не нашел. 2 вопроса:

1.Что с блоками плавучести?

2. Можно ли провести тест драйв на воде в Питере? Интересует именно 470 light, но если будет просто 470, тоже ничего страшного)). 

Если у кого есть  470 на воде, буду дико благодарен за 15 минутный тест драйв) или хотя бы рассказ об опыте эксплуатации) Подстроюсь под начало либо конец рыбалки)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, svintuzzz сказал:

Всем ДВС! Возможно тема уже поднималась, но чет не нашел. 2 вопроса:

1.Что с блоками плавучести?

2. Можно ли провести тест драйв на воде в Питере? Интересует именно 470 light, но если будет просто 470, тоже ничего страшного)). 

Если у кого есть  470 на воде, буду дико благодарен за 15 минутный тест драйв) или хотя бы рассказ об опыте эксплуатации) Подстроюсь под начало либо конец рыбалки)

Блоки плавучести эппс

по поводу тест-драйва можно обратиться к кухаренку (Алексею). лодка у него постоянно на воде. напишите ему в личку, а я предупрежу

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, svintuzzz сказал:

Всем ДВС! Возможно тема уже поднималась, но чет не нашел. 2 вопроса:

1.Что с блоками плавучести?

2. Можно ли провести тест драйв на воде в Питере? Интересует именно 470 light, но если будет просто 470, тоже ничего страшного)). 

Если у кого есть  470 на воде, буду дико благодарен за 15 минутный тест драйв) или хотя бы рассказ об опыте эксплуатации) Подстроюсь под начало либо конец рыбалки)

Я пока на воде еще. СПб. Если че, то в личку. Так инфа еще в соседней ветке albakore 470 по стандартной модели

Изменено пользователем Savand
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Savand сказал:

Я пока на воде еще. СПб. Если че, то в личку. Так инфа еще в соседней ветке albakore 470 по стандартной модели

точно! вот и Андрей на воде! еще гоняете на рыбалку?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vago083050 сказал:

@Ale-volokh добавляем в качестве опции съемный диван, хотя бы такой

D0A7CA19-0F88-40F4-98BA-34B09078B365.jpeg.6391e8d1c4fd6d32ad29008da45c8564.jpeg
 

и лодочка превращается в первый настоящий универсал, как минимум  в данном размере👏 Поздравляю!

В 5ти метрах делайте тоже самое под 100лс + рундук под тент.
 

P.S. Что насчёт испытаний на непотопляемость? Будет отчёт?

 

не забегайте вперед, немного терпения. все будет и постараемся приятно удивить.

испытания сделаем, но когда пока не скажу. да и с 470й лодки практически одинаковые. поэтому с непотопляемостью будет все отлично

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ale-volokh сказал:

да и с 470й лодки практически одинаковые. поэтому с непотопляемостью будет все отлично

Ну, не совсем так. Там в бортах заполнение, а здесь нет, и это может оказаться принципиально важным, особенно для оверкиля, поэтому стоит развеять сомнения демонстрацией обязательно. Это было бы правильно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Ну, не совсем так. Там в бортах заполнение, а здесь нет, и это может оказаться принципиально важным, особенно для оверкиля, поэтому стоит развеять сомнения демонстрацией обязательно. Это было бы правильно.

Я, в общем,  про отсутствие заполнения бортов и спрашивал. Тут 2 момента: непотопляемость и, возможно, увеличение общей шумность корпуса (типа мелкая боковая волна в борт и тд) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, vago083050 сказал:

Ну, не совсем так. Там в бортах заполнение, а здесь нет, и это может оказаться принципиально важным, особенно для оверкиля, поэтому стоит развеять сомнения демонстрацией обязательно. Это было бы правильно.

это именно так!!! а здесь что нету пены по бортам? весь небольшой объем под спиннингами уехал в боковины на корме. все необходимые расчеты мы проводим. безопасность превыше всего!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...