Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Да лодка бомба получилась! Но соглашусь с остальными что решение под спиннинги экстремальное как для сохранности спиннингов и катушек так и для находящихся в кокпите, а кто с детьми то это вообще беда. Просятся прям крышки какие-то

 

 

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Utkin сказал:

а кто с детьми то это вообще беда. Просятся прям крышки какие-то

 

 

Зачем туда вешать спиннинги с приманками, так сложно снять чтоль их ...тем более зачем оставлять приманки на виду когда в лодке дети 

Ссылка на комментарий

Александр, принимай поздравления 🤝

Что касается внешнего вида и эргономики, то ты сделал все действительно так, КАК НАДО!👍 Реакции людей тому подтверждение.

Зная Ваш педантизм,) уверен что все сделано ровно, с чувством толка и знаю, что профессиональными руками сборщиков💪, выдай им премию😀😉Молодцы. 
Ждем лодку в Н.Н

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Александр, принимай поздравления 🤝

Что касается внешнего вида и эргономики, то ты сделал все действительно так, КАК НАДО!👍 Реакции людей тому подтверждение.

Зная Ваш педантизм,) уверен что все сделано ровно, с чувством толка и знаю, что профессиональными руками сборщиков💪, выдай им премию😀😉Молодцы. 
Ждем лодку в Н.Н

 

Спасибо, Саш! Рады стараться! 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Зачем туда вешать спиннинги с приманками, так сложно снять чтоль их ...тем более зачем оставлять приманки на виду когда в лодке дети 

По такой логике можно встречный вопрос задать "зачем туда вешать спиннинги без приманок", "зачем вешать с катушками или без катушек" и т.д. Дети у всех разные, никто про грудных не говорит, у многих дети в 6-7 лет уже трофеи таскают. Объективно это не самое безопасное решение при любых раскладах, не важно дети, взрослые, с приманками или нет.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Utkin сказал:

По такой логике можно встречный вопрос задать "зачем туда вешать спиннинги без приманок", "зачем вешать с катушками или без катушек" и т.д. Дети у всех разные, никто про грудных не говорит, у многих дети в 6-7 лет уже трофеи таскают. Объективно это не самое безопасное решение при любых раскладах, не важно дети, взрослые, с приманками или нет.

 

в размере 470 у нас два варианта - каждый выбирает себе по вкусу!. чтобы зацепиться за приманку нужно очень постараться. ну и встречный вопрос - а приманки висящие по бортам в ковролине безопасны? за них нельзя зацепиться? думаю ответ очевиден! наступить носком сапога можно, согласен. в основном это хранилище для удилищ при транспортировки или длинных переходов. при ловле они в руках

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Utkin сказал:

По такой логике можно встречный вопрос задать "зачем туда вешать спиннинги без приманок", "зачем вешать с катушками или без катушек" 

готовые, собранные спиннинги чтобы были :) повесить приманку дело меньше минуты займет

5 минут назад, Utkin сказал:

 Дети у всех разные, никто про грудных не говорит, у многих дети в 6-7 лет уже трофеи таскают. 

И они при этом не умеют обращаться с приманками? Как то бредово звучит. Т.е. и приманки весящие на полках будут представлять опасность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

готовые, собранные спиннинги чтобы были :) повесить приманку дело меньше минуты займет

И они при этом не умеют обращаться с приманками? Как то бредово звучит. Т.е. и приманки весящие на полках будут представлять опасность.

Вячеслав, нам бесполезно спорить) Я уже знаю по вашим коментам в других темах, что вы ищете максимально большой кокпит, что бы ночевать на рыбалке и это ваш выбор. Я просто сказал свое видение и ему тоже есть место и я не один кто так считает. 

Александр, вам не в обиду, лодка действительно получилась отличная!

Ссылка на комментарий

Лодка огонь, но ценник при минимум необходимого:

550 т.р. + 2 кресла 26 т.р., садок 26 т.р., тенты 102 т.р. = 704 т.р. Этот момент вызывает сомнения. Если бы такая комплектация стоила тысяч 500 - вот тогда бы был полный огонь. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергейваська сказал:

Ну уже гуд что сделал! Дальше допиливание, борьба с издержками и оптимизация цены наверное. Хорошо что есть выбор.

Написано цена по акции 550 т.р. - т.е. по идее она наоборот вырастет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Лодка огонь, но ценник при минимум необходимого:

550 т.р. + 2 кресла 26 т.р., садок 26 т.р., тенты 102 т.р. = 704 т.р. Этот момент вызывает сомнения. Если бы такая комплектация стоила тысяч 500 - вот тогда бы был полный огонь. 

Макс, если тёрт оставить только стояночный, а кресла базовые, то получается примерно 620 р. 
Тем  не менее, предложение твоё идеальное)) 
Мое мнение, что 620р. для этого размера с «породистым» подходом вполне себе норма.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Макс64 сказал:

Написано цена по акции 550 т.р. - т.е. по идее она наоборот вырастет. 

сильно точно не вырастет, конкуренты знаю что не дремлют....

Ссылка на комментарий

Давно не секрет что цена лодки 585 т.р.

Что касается допов. Кому что нужно, мы предложили оптимальныи вариант по соотношению цена/качество/комплектация. Садок не 26, а 14. Кресла стандарт вполне себе приличные, трансп.тент 24 и погнали. Да и если уж дополнять любую лодку тентами цена вырастет у всех! И кресла этвуд в базе у единиц (у нас начиная с 470), а в опциях и того дороже нашего предложения.

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергейваська сказал:

Ну уже гуд что сделал! Дальше допиливание, борьба с издержками и оптимизация цены наверное. Хорошо что есть выбор.

Мы все допиливаем и корректируем с первои лодки.

Ссылка на комментарий

Выглядит действительно очень круто! Походу я определился с выбором даже без тестового заезда)

Цветовое решение особенно доставляет) с серой ямой будет огонь!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, svintuzzz сказал:

Выглядит действительно очень круто! Походу я определился с выбором даже без тестового заезда)

Цветовое решение особенно доставляет) с серой ямой будет огонь!

Заезжаите к нам на производство, живьем посмотрите! Всех приглашаем!

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Зачем туда вешать спиннинги с приманками, так сложно снять чтоль их ...тем более зачем оставлять приманки на виду когда в лодке дети 

Слушай, есть в лодке штатные места для удочек, почему нужно что-то снимать?? Данная конструкция подразумевает хранение удочек в собранном виде, так? Значит с приманками, так? Значит это опасно! А если ты рыбу (нормальную) в кокпит затащил, мож в подсаке, мож руками, и она упала на пол, и давай прыгать. Пиздец всем удочкам. У меня DCX. Вот перегнулся я через борт рыбу взять/отпустить/руки помыть. В лодке для ног спец отверстия имеются, а удочка лежит на полочке сверху, не мешает. Здесь подходишь к борту, там удочки на уровне ботинок, пусть даже без приманок, но, блять с лесками, катушками, душками, ручками...короче, лодка огонь! Решение с удочками не вариант. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ale-volokh сказал:

в размере 470 у нас два варианта - каждый выбирает себе по вкусу!. чтобы зацепиться за приманку нужно очень постараться. ну и встречный вопрос - а приманки висящие по бортам в ковролине безопасны? за них нельзя зацепиться? думаю ответ очевиден! наступить носком сапога можно, согласен. в основном это хранилище для удилищ при транспортировки или длинных переходов. при ловле они в руках

Вы предлагаете готовый продукт, с данными отверстиями. Позиционируете их как места для удочек, так? Т.е. эти места неотъемлемая часть Вашего продукта, так? Потребитель, ознакомившись с инструкцией к Вашему продукту, берет и размещает там удочки, а потом неприятности. Приманки, или чтобы то ни было по бортам/ковролинам - это сугубо выбор юзера продукта. Т.е. юзер, действуя неосмотрительно, допускает хранение их на ковре. И ответственность на нем. Вы в инструкции не напишите, что можно хранить приманке так, ведь это опасно? Правильно? За места для удочек и возможные траблы, отвечаете Вы, юридически. Поймите, это не хейт, не упрек. Это как построить парк, а потом, по маршрутам людей сделать дорожки, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, m7r7 сказал:

Слушай, есть в лодке штатные места для удочек, почему нужно что-то снимать?? Данная конструкция подразумевает хранение удочек в собранном виде, так? Значит с приманками, так? 

Не так, странная логика, почему в собранном виде значит сразу с приманками :) Ну не снимайте, в чем проблема пару раз зацепитесь и по другому посмотрите не это, не подходит вариант - берете обычную 470 и вопрос решен. Тут фишка проекта это большой кокпит, если сделать рундуки по бокам то уже будет обычной ширина, единственным выходом могло бы быть это размещение спиннингов по центру в подпайольном рундуке, но там уже для акб рундук есть.

Я н-р на переходах даже с вертикально стоящих мясорубочных комплектов джиги снимаю, чтобы не было удара грузом по бланку, на мульте по другому располагается и не ударишь. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...