Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2020 в 00:39, LLlyMa сказал:

Спасибо большое!

а Вы не вкурсе, например «Волжанка», какой пленкой оклеивает свои лодки ?

за ранее спасибо большое!

Плёнки под карбон самые доступные их стоимость, копейки. Полезно применить, когда борт не совсем ровный). 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Александр сказал:

Полезно применить, когда борт не совсем ровный). 

Это понятно, почему их на Волжанки в круг клеят. 
Я хочу борта уберечь от мелких ударов и царапин.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LLlyMa сказал:

Это понятно, почему их на Волжанки в круг клеят. 
Я хочу борта уберечь от мелких ударов и царапин.

 

Сделайте красиво), карбон это очень скучно. Может графику какую поискать... напечатать-ламинировать и любоваться.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LLlyMa сказал:

Найти бы ещё спецов хороших, кто правильную пленку подберёт, напечатает, а потом нанесёт грамотно!

я хотел бы конечно красивый рисунок

Сможем помочь, если у себя в регионе не найдёте.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

 

26 минут назад, LLlyMa сказал:

Найти бы ещё спецов хороших, кто правильную пленку подберёт, напечатает, а потом нанесёт грамотно!

я хотел бы конечно красивый рисунок

Сможем помочь, если у себя в регионе не найдёте.

 

Понял, буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
В 17.11.2020 в 08:17, LLlyMa сказал:

К ним обращался в первую очередь. Очень дорогО хотят, толи у нас Томске так, толи везде. 
Ищу золотую середину!

я бы сам наклеил, т.к. не специалист не могу понять, какая мне плёнка нужна, чтобы не переплачивать.

обычная виниловая дешевая, но и толку с неё мало.

в детейлинге делать нечего, там прайс сразу на 3 умножают. Итого, разработка дизайна (именно разработка у профи а не накидать картинок и кривулин на лист) от 5 тысяч. Печать на пленке с ламинацией 9-12 тысяч за комплект пленок. Ну и наклеисть 3-8 тыр.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Colonel сказал:

в детейлинге делать нечего, там прайс сразу на 3 умножают. Итого, разработка дизайна (именно разработка у профи а не накидать картинок и кривулин на лист) от 5 тысяч. Печать на пленке с ламинацией 9-12 тысяч за комплект пленок. Ну и наклеисть 3-8 тыр.

Серёг, тот что нарисует за 5ку, можно и нагуглить. Если речь идёт о индивидуальном подходе грамотного дизайнера, то цена сильно выше. У них свой рынок и там полно раздолбайства.

Ссылка на комментарий

Дизайнера можно найти, их толковых может и не так много, но зато нет ограничения территориального. На счёт напечатать, Я тоже думаю вопрос решаемый. Мне кажется в этом во всем, как не странно, сложней всего найти кто нанесёт грамотно, там тоже сноровка нужна. Тут не плоттер будет резать, а руки .... но тоже я думаю решаемо   

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Серёг, тот что нарисует за 5ку, можно и нагуглить. Если речь идёт о индивидуальном подходе грамотного дизайнера, то цена сильно выше. У них свой рынок и там полно раздолбайства.

Саша, я же написал от 5. У меня дизайнер, девочка, живёт в Питере, это она рисует все мои логотипы, это она делала дизайн боевой лодки вписывая логотипы спонсоров и прочее. У нее разработка лого от 30 стартует, дизайн пленок от 10. Но это реалтно крутой спец. Если надо дам координаты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LLlyMa сказал:

Дизайнера можно найти, их толковых может и не так много, но зато нет ограничения территориального. На счёт напечатать, Я тоже думаю вопрос решаемый. Мне кажется в этом во всем, как не странно, сложней всего найти кто нанесёт грамотно, там тоже сноровка нужна. Тут не плоттер будет резать, а руки .... но тоже я думаю решаемо   

Режет именно плоттер. Но тогда придется побегать с уровнем, рулеткой и угольником вымеряя проекцию борта и эти задачи должен поставить именно дизайнер который будет заниматься разработкой пленок. В этом случае останется ровно и качественно наклеить. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Colonel сказал:

Саша, я же написал от 5. У меня дизайнер, девочка, живёт в Питере, это она рисует все мои логотипы, это она делала дизайн боевой лодки вписывая логотипы спонсоров и прочее. У нее разработка лого от 30 стартует, дизайн пленок от 10. Но это реалтно крутой спец. Если надо дам координаты.

Вот, это прям так и есть. Сложные решения для авто в среднем 25-30тр. Это за дизайн 🧑‍🎨 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LLlyMa сказал:

Я буду иметь ввиду, я думаю все обводы есть у Александра (Альбакор), так что все решаемо, было бы желание!

а есть примеры фото ? Ее работ именно на лодке!

Вот наша боевая. Понятно что тут было требование размещения логотипов спонсоров, но думаю неплохо получилось.

P00703-082913.jpg

7d-xH-dQZ-A.jpg

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Вот наша боевая. Понятно что тут было требование размещения логотипов спонсоров, но думаю неплохо получилось.

P00703-082913.jpg

7d-xH-dQZ-A.jpg

Получилось,может и неплохо... но тридцатку за это...я бы зажопил))).

Изменено пользователем Гога
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Гога сказал:

Получилось,может и неплохо... но тридцатку за это...я бы зажопил))).

ну мне обошлось ощутимо дешевле, так как была разработка логотипа моей мастерской, и соотвественно пленки практически в подарок. Ну и размещение логотипов спонсоров при отборах в PAL никто не отменял. 

Основная цена тут стоимость пленок с ламинацией-практически 18 тыр.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Malinoffskiy сказал:

Подскажите , на каком прицепе нужно перевозит 470 Lite ,?? с 70 мотором . 

Лав 81014 купил, как не пугали что мал - 60 мерк нормально все, хватает

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Malinoffskiy сказал:

Подскажите , на каком прицепе нужно перевозит 470 Lite ,?? с 70 мотором . 

Рассматривай на ложиментах  мзса G , если по подворотням не лазить , то 7321  2ух осный - чуть дороже , но точно - жалеть не будешь !

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Malinoffskiy сказал:

Подскажите , на каком прицепе нужно перевозит 470 Lite ,?? с 70 мотором . 

Добрый день!

У меня такой комплект стоит на 2-х осном МЗСА серии G. Ни капли не пожалел, один недостаток по сравнению с одноосным, это руками крутить не много тяжелей, в остальном одни плюсы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...