Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ale-volokh сказал:

это про новую речь. все верно. лодка эта в покраске. 2 лодки в Самару поедут - 440 и 470лайт

конечно про новую. Вот стоимость обрешетки не порадовала, для перевозки 2х лодок. :( Я как раз занимаюсь вопросом логистики этих кораблей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

конечно про новую. Вот стоимость обрешетки не порадовала, для перевозки 2х лодок. :( Я как раз занимаюсь вопросом логистики этих кораблей.

а что с ней не так? рамы мы делаем всегда по цене железа, без наценок и прочего

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

конечно про новую. Вот стоимость обрешетки не порадовала, для перевозки 2х лодок. :( Я как раз занимаюсь вопросом логистики этих кораблей.

10ка за пару-это дорого?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гога сказал:

Ну так 30ть за штуку норм... Самому везти дешевле не получится... 

Ну самому то дешевле конечно :)  аккурат вдвое:) Но сроки не попадают 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

Ну самому то дешевле конечно :)  аккурат вдвое:) Но сроки не попадают 

Ну не знаю 😉... Одной соляры рублей на 20ть, смотаться... А это далеко не все накладные), не мне тебе рассказывать 😉

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гога сказал:

Ну не знаю 😉... Одной соляры рублей на 20ть, смотаться... А это далеко не все накладные), не мне тебе рассказывать 😉

А время то не считаете чтоли?) доход саой в день же все знают.., его не забываем прибавлять, в итоге заказать доставку дешевле и безопасней, даже можно не считать, и так ясно..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергейваська сказал:

А время то не считаете чтоли?) доход саой в день же все знают.., его не забываем прибавлять, в итоге заказать доставку дешевле и безопасней, даже можно не считать, и так ясно..

Именно... И я про это😉

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Гога сказал:

Ну не знаю 😉... Одной соляры рублей на 20ть, смотаться... А это далеко не все накладные), не мне тебе рассказывать 😉

когда я называю прайс на доставку лодки в 35 рублей километр мне говорят что я уху ел :)  когда я пытаюсь съэкономить деньги покупателя мне говорят-да похер :))) Парни, сколько и что стоит и почем я знаю прекрасно. Вот только из Ханты-Мансийска Алюмокрафт в сервис к себе притащил. Я бы и альбакоры припер но у меня по графику отпуск с 5 ноября, поэтому повезет или валдай или газель.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Colonel сказал:

когда я называю прайс на доставку лодки в 35 рублей километр мне говорят что я уху ел :)  когда я пытаюсь съэкономить деньги покупателя мне говорят-да похер :))) Парни, сколько и что стоит и почем я знаю прекрасно. Вот только из Ханты-Мансийска Алюмокрафт в сервис к себе притащил. Я бы и альбакоры припер но у меня по графику отпуск с 5 ноября, поэтому повезет или валдай или газель.

До пятого ноября успеешь)...погодка,правда, не айс...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Гога сказал:

До пятого ноября успеешь)...погодка,правда, не айс...

я то успею, Альбакор не успевает :) а так то хотелось приехать лично познакомиться и с производством и с производителями :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Colonel сказал:

я то успею, Альбакор не успевает :) а так то хотелось приехать лично познакомиться и с производством и с производителями :)

У нас дата сдачи 5го. Так что все по графику

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Принимайте в семью, только вчера забрал лодку с Боат профи(Ярославль) Лайт+яма60. В выходные дай бог начну испытания и поделюсь впечатлениями!

F8A10607-7F92-4F37-B7B6-A64704FF126F.jpeg

051BD318-8F13-41B0-AF69-2CA7FB0D1A58.jpeg

16ABD9A0-056B-4AF7-A334-F1C0045A0282.jpeg

78950435-EED5-4166-959F-08D9F652673F.jpeg

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Лодка очень достойная, у меня такая же, только Ямаха 70. Получил в конце июля, на счетчике движка 60 часов. 
Мне все нравится, есть пару предложений, а так конечно супер.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pavel Ximki сказал:

Всем привет!

Принимайте в семью, только вчера забрал лодку с Боат профи(Ярославль) Лайт+яма60. В выходные дай бог начну испытания и поделюсь впечатлениями!

Поздравляю! Судя по Нику, Вы из Химок? Значит соседи?

 Буду признателен за Ваши отзывы по лодке тут на форуме, т.к. слежу за темой, присматриваюсь к этой лодке.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pavel Ximki сказал:

Всем привет!

Принимайте в семью, только вчера забрал лодку с Боат профи(Ярославль) Лайт+яма60. В выходные дай бог начну испытания и поделюсь впечатлениями!

F8A10607-7F92-4F37-B7B6-A64704FF126F.jpeg

051BD318-8F13-41B0-AF69-2CA7FB0D1A58.jpeg

16ABD9A0-056B-4AF7-A334-F1C0045A0282.jpeg

78950435-EED5-4166-959F-08D9F652673F.jpeg

Поздравляем 👍, хороший и правильный выбор.

 

Ссылка на комментарий
В 21.10.2020 в 14:46, pe40rec сказал:

Поздравляю! Судя по Нику, Вы из Химок? Значит соседи?

 Буду признателен за Ваши отзывы по лодке тут на форуме, т.к. слежу за темой, присматриваюсь к этой лодке.

Химки верно!

в вск на Истре проба винтов и покатушки.

мотор с Костромы привёз годовалый, новых не нашёл!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...