Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Александр сказал:

Что касается Deka, то подобные Акб будут использовать ещё не один год. Продаём их не мало.
Лиферам тоже быть.

ну как стартовые или сервисные самое то они :) сам думаю 60а стандартный на 95 деку поменять стартово-тяговую

 

Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

ну как стартовые или сервисные самое то они :) сам думаю 60а стандартный на 95 деку поменять стартово-тяговую

 

Да вот и нет. Берут больше всего как тяговые для MG. Лиферы пока слишком молоды))

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 23:40, Александр сказал:

Я знаю, что Фёдор хочет ставить легкие Акб. Только не знаю какие конкретно) 

deka скинул для ориентира в размерах. Вопрос то про размеры.

На фото рундуки по моему без фальшпола сняты.Если можно снимите размеры поточнее.Лифер собираюсь ставить на 100 а/ч, его засуну в бокс Power Guard 27 с внешними размерами 352*184*266,кроме этого торчащие наружу токовыводы добавят к длине около 40мм.

Кстати стартовый тоже планировал разместить в подобном боксе.

Ссылка на комментарий
В 19.02.2020 в 01:21, Ale-volokh сказал:

470лайт_1.jpg

Добрый день Александр.

Уточните, размер букв на борту  с названием лодки будет в такой же пропорции, что и на рисунке ? Больше ни каких изображений не будет ?

Я планирую свой рисунок нанести, плюс номера ещё.

Надо понимать, сколько места свободного остается.

Ссылка на комментарий

Спешим сообщить, что совсем скоро в Нижнем Новгороде, открытие нового дилерского центра по продаже и подготовки лодок для любительской и профессиональной рыбалки!💪😊

Так как мы являемся официальным дилером лодок Albakore, ловите ещё одну хорошую новость😊

Совсем скоро к нам в магазин поступит 470 Fish lite. Будем рады видеть всех желающих посмотреть эту уже известную и популярную модель лодки!

Так же в ближайшем будущем можно будет ознакомиться и с другими моделями Albakore 💪

Консультация, помощь в выборе лодки и разговоры по интересам,)) в комфортной обстановке и чашечкой хорошего кофе, гарантируем😉🤝

Подробнее о нас, чуть позже и в соответствующей теме.

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.03.2020 в 20:58, LLlyMa сказал:

Добрый день Александр.

Уточните, размер букв на борту  с названием лодки будет в такой же пропорции, что и на рисунке ? Больше ни каких изображений не будет ?

Я планирую свой рисунок нанести, плюс номера ещё.

Надо понимать, сколько места свободного остается.

Здравствуйте. Вот пару фото, как будет выглядеть.

3jsuaytt0ge80w0kccoscsow4o00kg.jpg

1j7a8ny5wbxccw40sc4k40swsws0go.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день братьям по разуму. поздравьте меня!

позади муки выбора, и ....  на прошедшей неделе оплатил 470 лайт . из всех доступных производителей посчитал ее лучшим для себя выбором, Александр вам спасибо за прояснение всех моментов, вы фанат своего дела и неудивительно что у вас получается такой качественный продукт,  все меня в лодке  устраивает....,

правда  как то затянул со сроками, планировал в январе-феврале.., в итоге очередь и закладку моего фрегата Александр произведет в мае, спуск со стапелей в июне. + Мерк 60лс.  из допов получилось так:

стойка сиденья удлиненная, фишплатформа в виниле, редуктор без ОС, площадка с лестницей, душ, тент транспортиров, стойка лыжника, троса, указатель трима, винт, счетчик часов, ну и диван откидной)), посмотрим как получится. телегу наверное все же мзсаЕ буду брать, делать нечего....

Диван откидной на лайте мне кажется мой будет первый, будем кидать фото по мере его конструирования, видимо в июне.

на первый кастрюльный сезон планирую поставить свой лоренс 5 элит, якорь на канатике)) и  понарушать правила судоходства в Ленинградской области...

теперь предстоит изучение веток про постановку на учет,  электрике,  установки датчика на транец и прочей  веселухи и барахла.

моторгайд в этом сезоне точно нет.

спасибо всем альбакораводам и адептам других лодок за фото и поддержку, #kuharenok за покатушки на своей 470 й!

👍

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Сергейваська сказал:

добрый день братьям по разуму. поздравьте меня!

позади муки выбора, и ....  на прошедшей неделе оплатил 470 лайт . из всех доступных производителей посчитал ее лучшим для себя выбором, Александр вам спасибо за прояснение всех моментов, вы фанат своего дела и неудивительно что у вас получается такой качественный продукт,  все меня в лодке  устраивает....,

правда  как то затянул со сроками, планировал в январе-феврале.., в итоге очередь и закладку моего фрегата Александр произведет в мае, спуск со стапелей в июне. + Мерк 60лс.  из допов получилось так:

стойка сиденья удлиненная, фишплатформа в виниле, редуктор без ОС, площадка с лестницей, душ, тент транспортиров, стойка лыжника, троса, указатель трима, винт, счетчик часов, ну и диван откидной)), посмотрим как получится. телегу наверное все же мзсаЕ буду брать, делать нечего....

Диван откидной на лайте мне кажется мой будет первый, будем кидать фото по мере его конструирования, видимо в июне.

на первый кастрюльный сезон планирую поставить свой лоренс 5 элит, якорь на канатике)) и  понарушать правила судоходства в Ленинградской области...

теперь предстоит изучение веток про постановку на учет,  электрике,  установки датчика на транец и прочей  веселухи и барахла.

моторгайд в этом сезоне точно нет.

спасибо всем альбакораводам и адептам других лодок за фото и поддержку, #kuharenok за покатушки на своей 470 й!

👍

 

Можно заказать с откидным диваном?

Ссылка на комментарий

у меня задача была чтоб не кресла а диван был сзади , ну или сидушки, или как там правильней выразиться. и платформа с которой стоять лежать и прочее, вот и затребовал диван. лайвел мне не нужен точно. Да, вот, что то про дырку под стол подзабыл. ее б еще предусмотреть куда присовывать...

 Александр будет чертить конструктив тогда наверное было бы неплохо кидать промежуточные результаты сюда на обсуждение, для оценки. Точно не я 1 захочу так то, в принципе, иметь такой диван я думаю. на мне будем ставить эксперимент)

Изменено пользователем Сергейваська
Ссылка на комментарий

Александр.А можно показать,где и как проложен кабель-канал для электропроводки дополнительного оборудования(лебёдка,электромотор)

Помнится когда на 46-м Виндботе тянул кабель от моторгайда до межконсольного рундука пришлось изрядно покарячиться,,надеюсь на Альбакоре будет всё проще.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Фёдор сказал:

Александр.А можно показать,где и как проложен кабель-канал для электропроводки дополнительного оборудования(лебёдка,электромотор)

Помнится когда на 46-м Виндботе тянул кабель от моторгайда до межконсольного рундука пришлось изрядно покарячиться,,надеюсь на Альбакоре будет всё проще.

 

Сделаем обзор

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ale-volokh сказал:

Сделаем обзор

Саш и фото можно моментов что в видео? Полочки, как рундук разделенный выглядит и т.п. 

И ещё вопрос, с носа проводку для питания МГ протянуть в кормовой тех.рунудук у аэратора просто, есть кабель канал или только в межконсольный?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Кауфман сказал:

Саш и фото можно моментов что в видео? Полочки, как рундук разделенный выглядит и т.п. 

И ещё вопрос, с носа проводку для питания МГ протянуть в кормовой тех.рунудук у аэратора просто, есть кабель канал или только в межконсольный?

К любым органам питания и управления есть кабель канал.

от носа под консоль, от консоли в корму и к отсеку для тяговых акб

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Фёдор сказал:

Александр.А можно показать,где и как проложен кабель-канал для электропроводки дополнительного оборудования(лебёдка,электромотор)

Помнится когда на 46-м Виндботе тянул кабель от моторгайда до межконсольного рундука пришлось изрядно покарячиться,,надеюсь на Альбакоре будет всё проще.

 

Подскажите, а где вы его в 46 тянули, там 15 минут работы не напрягаясь. 

Изменено пользователем Turbych
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...