Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, bjack сказал:

 По рундукам под спиннинги. В них скапливается вода и достаточно долго не высыхает ближе к корме, там, где ручки спиннингов. Как-то лодка простояла недели 2 в ангаре, на ручке одного из спиннингов появилась плесень. Больше того не было. @Яков писал, что дополнительно добавили вентиляцию в рундуки под спиннинги. Было бы интересно узнать поподробнее. 

 

 


 

Добрый день, уважаемое сообщество. Насчет дополнительной вентиляции, все очень просто, после продолжительной стоянки на воде, появиласи плесень на пробковых ручках спиннингов. Поэтому, обратился в сервисный центр NS, добавили дополнительную вентеляцию, проверю в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Яков сказал:

Вот такое решение.

JFUA2417.JPG

Спасибо! Сделаю у себя тоже самое. Мне кажется причина в том, что полка на которой лежат ручки спиннингов отделана ковролином. В нем влага держится долго, а при закрытой крышке/люке испаряется очень медленно, вот и образуется плесень. В идеале конечно были бы сухие рундуки под спиннинги с комингсами, как в 585.  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Яков сказал:

Добрый день, уважаемое сообщество. Насчет дополнительной вентиляции, все очень просто, после продолжительной стоянки на воде, появиласи плесень на пробковых ручках спиннингов. Поэтому, обратился в сервисный центр NS, добавили дополнительную вентеляцию, проверю в новом сезоне.

На 615-м NS такая же проблема. В рундуках под спиннинги постоянно влага. На крышках рундуков капли конденсата. 

Так же рукоятки спиннингов покрылись плесенью.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Это потому что у меня Сильвера нет (((((((( и сыр без плесени ем ((((

Сыра прислать? Уже почти готов, покрываться начал)))))

Ссылка на комментарий

Прицеливался я на 525...Тоже здесь мозг весь вынес и производителю и форумчанам.В итоге взял 585.Проплатил и ждал 5 месяцев...Вот сейчас сижу читаю про плесень...Вот к примеру я производитель,у меня очередь на лодки по полгода:для чего мне что то менять ?Вам нужен акрил?Полегче лодка?Еще что то?Вперед...Куча других производителей...Когда у меня все гуд я не буду размениваться.Очереди на полгода мне хватит))А так будет год)))Так что люди голосуют своим ожиданием и деньгами.Сильвер пока вне конкуренции!!!

Ссылка на комментарий

Тебе обидно что именно? Что сыр не из Сильвер что-ли? 

Смотри на жизнь проще, Сильвер делает хорошие лодки, но просто они не всем нравятся. Лишь бы тебя устраивало

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мишаня сказал:

Прицеливался я на 525...Тоже здесь мозг весь вынес и производителю и форумчанам.В итоге взял 585.Проплатил и ждал 5 месяцев...Вот сейчас сижу читаю про плесень...Вот к примеру я производитель,у меня очередь на лодки по полгода:для чего мне что то менять ?Вам нужен акрил?Полегче лодка?Еще что то?Вперед...Куча других производителей...Когда у меня все гуд я не буду размениваться.Очереди на полгода мне хватит))А так будет год)))Так что люди голосуют своим ожиданием и деньгами.Сильвер пока вне конкуренции!!!

Да у всех сейчас очередь на осень. Всем хорошо. 

Зы: про Сосновку не в курсе)))

Ссылка на комментарий

Да ладно,Мишаня,Вы так уж не переживайте)...у финвала тоже спины плесневеют)в рундуке...так об этом никто не заморачивается...я ,во всяком случае,здесь ни от кого не слышал...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений 77 сказал:

Тебе обидно что именно? Что сыр не из Сильвер что-ли? 

Смотри на жизнь проще, Сильвер делает хорошие лодки, но просто они не всем нравятся. Лишь бы тебя устраивало

Повторюсь:Женя 77 по счету мы с Вами знакомы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гога сказал:

Да ладно,Мишаня,Вы так уж не переживайте)...у финвала тоже спины плесневеют)в рундуке...так об этом никто не заморачивается...я ,во всяком случае,здесь ни от кого не слышал...

Переживать за Сильвер -это последнее ,что я сделаю)))😜

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Евгений 77 сказал:

Тебе обидно что именно? Что сыр не из Сильвер что-ли? 

Смотри на жизнь проще, Сильвер делает хорошие лодки, но просто они не всем нравятся. Лишь бы тебя устраивало

Лишнего выпил ?

Ссылка на комментарий

Так а что не понятного, ну подколол я Толяна, в чем проблема то? Проще стоит на все это смотреть, что то не устраивает, выключил, да и все.

Мишаня вон стремный,  недоВыканый оказался, хотя на рыбалке и в бане вроде все равны)))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Мишаня сказал:

Куча других производителей...

Так и делаем. берем у других производителей. Просто информация для производителя. что эта часть клиентов могла быть их, а не других производителей. ))))) Эту тему читают представители верфи, инфа для них. хотят пользуются, хотят забивают ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...