Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Golddima сказал:

«Хочу альтернативный диван» я бы назвал

Коллективный разум все же хорошо генерирует идеи..., надеюсь НС выберет из них «правильные» для 525 лайт...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mr.Pershin сказал:

но нахрена НС нужен лайт?

Новый тренд. Судя по результатами, тем кто этот тренд задал, имхо не получилось. посмотрим на НС. )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Новый тренд. Судя по результатами, тем кто этот тренд задал, имхо не получилось. посмотрим на НС. )))

А что у них не получилось, пока вроде все получается... Первый тест вполне не плох. Не хочу ни кого обидеть, но НС немного другого уровня производитель, строить лайт точно не его... имхо 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mr.Pershin сказал:

А что у них не получилось, пока вроде все получается... Первый тест вполне не плох.

Лодка получилась, но в чем там лайт я не понял. Цена почти такая же как у простой 470, скорости то же похожие, МГ навесь и скорее всего так же как 470-я пойдет, ну или на пару км быстрее. Чего там лайтового, я не понял. ))) А лодка норм )))

Ссылка на комментарий

а чего не понятного, лайтовая комплектация, из "фиш спорт" убрали все спортсменское, получилась нормальная рыбацкая лодка ))

Я б себе такую заказал, только аэратор бы добавил. Посмотрим когда в живую появится.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кинг сказал:

а чего не понятного, лайтовая комплектация, из "фиш спорт" убрали все спортсменское, получилась нормальная рыбацкая лодка ))

Ну описание лайта от производителя звучало иначе. То что вы описываете, называется "гражданская". При чем тут лайт? )))

Могли бы на базе обычной сделать гражданскую компоновку просто, и не делать из более тонкого металла. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну описание лайта от производителя звучало иначе.

вот же - "В 525 Lite не будет секции с откидными сидениями, в базовой комплектации не будет кринолинов, складных уток и скорее всего садка для рыбы. "

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 01.11.2019 в 23:23, Антон Silver сказал:

Будем смотреть по результатам

Начнем тестировать на следующей неделе прототип. Начнем с Mercury 60 CT.

Полтора месяца тестируете?! Порадуйте общественность! Блин, вода то ещё жидкая...

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 21:11, Антон Silver сказал:

Ещё хотел бы добавить, что этот размер получился очень удачным, так что приняли решение сделать ещё две версии на базе этого корпуса. 525 Fish с кормовым диваном и 525 Lite. В 525 Lite не будет секции с откидными сидениями, в базовой комплектации не будет кринолинов, складных уток и скорее всего садка для рыбы. Картинки скоро покажем.

Обманщики!) Где?)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Антон Silver сказал:

Тесты провели и продолжаем проводить. На следующей неделе напишу поподробней.

 Пожалуйста,  киньте фоток!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2019 в 02:08, Антон Silver сказал:

Тесты провели и продолжаем проводить. На следующей неделе напишу поподробней.

Завтра лютовать начнём!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...