Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.12.2019 в 14:27, Антон Silver сказал:

525 Lite сейчас находится на покраске, на следующей неделе выложу фотографии.

К концу неделя подходит? Пора ...

Ссылка на комментарий

Праздники у нас 1 и 2🙂, к выставке в Дюссельдорфе готовимся.

Как только будет что показать, сразу покажу. Наверное, покрашенный корпус выкладывать не буду, выложу уже когда все будет полностью готово. Лодка на выставку уезжает 7 января, а варианта не успеть у нас нет, так что скоро всё будет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Антон Silver сказал:

Наверное, покрашенный корпус выкладывать не буду

может всё же стоит показать, разогреть так сказать публику )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антон Silver сказал:

Праздники у нас 1 и 2🙂, к выставке в Дюссельдорфе готовимся.

Как только будет что показать, сразу покажу. Наверное, покрашенный корпус выкладывать не буду, выложу уже когда все будет полностью готово. Лодка на выставку уезжает 7 января, а варианта не успеть у нас нет, так что скоро всё будет.

Для затравки надо!)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Антон Silver сказал:

Праздники у нас 1 и 2🙂, к выставке в Дюссельдорфе готовимся.

Как только будет что показать, сразу покажу. Наверное, покрашенный корпус выкладывать не буду, выложу уже когда все будет полностью готово. Лодка на выставку уезжает 7 января, а варианта не успеть у нас нет, так что скоро всё будет.

Вам достойно выступить! Вам с вашими ценами и достойным качеством вполне там рынок! Пожелаем удачи в гейропах! Главное чтоб под их запросы подходили. Потом расскажите как продажи..., это несомненно показательвашего выдающегося уровня! Рады за вас!!!

Ссылка на комментарий

Если честно, задолбали производители заигрывать с размерами!  Вот сейчас лайт выйдет без кринолинов и что? Всё равно 525 Lite?

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Если честно, задолбали производители заигрывать с размерами!  Вот сейчас лайт выйдет без кринолинов и что? Всё равно 525 Lite?

хм, вот тут попадос получается :))) по логике нужно 485 называть, но если кринолины в опциях будут доступны, то при их добавлении получается заменяется название на 525 :) 

п.с. а кто у нас из РФ производителей этим грешит кроме НС?

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

День добрый. 

Интересно, а почему до сих пор так и не дождались ответа на вопрос по поводу веса лодки 525 Fish Sport ?

Даже на сайте производителя в графе "вес" стоит прочерк. Это какая-то военная тайна, или вы не хотите нас расстраивать ?

😎

Скажите, а ходовой тент будет доступен для этой модели и где предполагается его хранение в лодке ?

Изменено пользователем Kivron
добавить вопрос
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим! Перед праздниками увидели новый NS 525 fish sport у одного из московских дилеров. Никогда не думал, что катер в таком небольшом размере произведёт на меня такое впечатление. В общем решили заказать)).
В Москве у дилеров предсерийные образцы, в серийных катерах будут отличия. Напарник вчера был на заводе NS в Санкт-Петербурге. У 525 будут новые консоли. Рундук под задними сиденьями будет без перегородок как в 585, под тент. 
 

IMG-20191229-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
В 27.12.2019 в 18:06, Антон Silver сказал:

Праздники у нас 1 и 2🙂, к выставке в Дюссельдорфе готовимся.

Как только будет что показать, сразу покажу. Наверное, покрашенный корпус выкладывать не буду, выложу уже когда все будет полностью готово. Лодка на выставку уезжает 7 января, а варианта не успеть у нас нет, так что скоро всё будет.

Ждем фото и полную информацию!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, bjack сказал:

Всех с наступившим! Перед праздниками увидели новый NS 525 fish sport у одного из московских дилеров. Никогда не думал, что катер в таком небольшом размере произведёт на меня такое впечатление. В общем решили заказать)).
В Москве у дилеров предсерийные образцы, в серийных катерах будут отличия. Напарник вчера был на заводе NS в Санкт-Петербурге. У 525 будут новые консоли. Рундук под задними сиденьями будет без перегородок как в 585, под тент. 
 

IMG-20191229-WA0001.jpg

Считаю самый качественный катер в таком размере. Какой мотор прикрутите?

Ссылка на комментарий

@Антон Silver 

- по весу данные стали известны?

- не думали в лайте сделать размещение аэратора на выбор, в носу или корме?

- может в лайте(а может и обычной версии) стоит отказаться из накладок из алюминия на крышки рундуков и использовать эву, всё же лишний вес?

- основания для второго ряда сидений в базе не будут?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...