Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Пы сы. Сейчас перечитал отзыв второго человека с кем были в лодке, порывы были до 12 м/с. Его отзыв, не большой, есть под видео от Прокатись.ру, по 46 эво фиш. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Вернусь к теме , на нашей лодке якорь "гриб" 9 кг пойдёт ( стронгер 35) ?  Район ловли : нижняя волга ,  ахтуба  

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий
В 08.02.2019 в 23:14, Choper сказал:

 Вернусь к теме , на нашей лодке якорь "гриб" 9 кг пойдёт ( стронгер 35) ?  Район ловли : нижняя волга ,  ахтуба  

У товарища Лунд(почти 5 метров),стоИт Стронжер 35 и якорь 8 кг.Сколько с ним не ездили,якорь всегда держал нормально!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Волжанин сказал:

У товарища Лунд(почти 5 метров),стоИт Стронжер 35 и якорь 8 кг.Сколько с ним не ездили,якорь всегда держал нормально!

 Спасибо ,  значит его и  возьму 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 05.02.2019 в 09:14, Sasha86 сказал:

IMG_20180722_084254.jpg

 Добрый день , если не затруднит сможете померить на сколько роульс выступает за корпус  лодки . Заказываю транспортировочный  тент в лодка 44 .

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Choper сказал:

 Добрый день , если не затруднит сможете померить на сколько роульс выступает за корпус  лодки . Заказываю транспортировочный  тент в лодка 44 .

При заказе тента основываясь на размеры лодки на сайте и размере лебедки и сделав некии выводы при просмотре видео о тенте с карманом от лодка 44 , дал на производство такие размеры . 

Тент получил , но по понятной причине не померить )) ..  Т.ч за точность попадания в размеры не могу ничего сказать (( , ток после примерки ...

20190202_213438.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

При заказе тента основываясь на размеры лодки на сайте и размере лебедки и сделав некии выводы при просмотре видео о тенте с карманом от лодка 44 , дал на производство такие размеры . 

Тент получил , но по понятной причине не померить )) ..  Т.ч за точность попадания в размеры не могу ничего сказать (( , ток после примерки ...

 Смотрю  на вашей  схеме размер  площадки указан 500мм , на самом деле  430 мм. 

windboat_4.6_dim.jpg

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий

Да,  когда мониторил ,где-то в инете видел как чел устанавливает  полученный тент с карманом год лебедку .

Был виден некий провис между консолью и передней частью , ( при накинутом тенте на лебедку )поэтому рискнул сделать некую поправку ....

Вы можете сделать поправку на своё усмотрение , остальные размеры соответствуют действительности  + - пару см 

 

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Choper сказал:

 Смотрю  на вашей  схеме размер  площадки указан 500мм , на самом деле  430 мм. 

windboat_4.6_dim.jpg

Поэтому неточность  , если заметили ,подкорректировал на самом кармане  на 5см  ( на всякий случай )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
41 минуту назад, СЕГа сказал:

Это новинка какая, или я что-то пропустил????

Если честно, то я сам не знаю 🤔 новинка это или нет. Лучше спросить у Александра.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег Карасёв сказал:

Свободный сброс есть

Можете продеманстрировать?

Не вижу на фото механизмов,отвечающих за это. 

Намучаетесь вы с ней при сильном ветре или течении. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Каст сказал:

Можете продеманстрировать?

Не вижу на фото механизмов,отвечающих за это. 

Намучаетесь вы с ней при сильном ветре или течении. 

Вы эту лебёдку знаете? Судя по вопросу о свободном сбросе, вы с ней не знакомы. Как тогда можно писать что я с ней намучаюсь? Дома демонстрировать негде. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег Карасёв сказал:

Вы эту лебёдку знаете? Судя по вопросу о свободном сбросе, вы с ней не знакомы. Как тогда можно писать что я с ней намучаюсь? Дома демонстрировать негде. 

Я так понимаю,вы её тоже не изучили  так что мы на равных.

Она опускает якорь мотором и останавливает размотку автоматически при достижении якорем дна. Далее вас подхватывает течением или порывом ветра и  вам придется насильно подтравливать верёвку.

Как то так. Можете меня разубедить? Попробуйте.

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Каст сказал:

Я так понимаю,вы её тоже не изучили  так что мы на равных.

Она опускает якорь мотором и останавливает размотку автоматически при достижении якорем дна. Далее вас подхватывает течением или порывом ветра и  вам придется насильно подтравливать верёвку.

Как то так. Можете меня разубедить? Попробуйте.

 

Из описания следует, что у лебедки есть функция автоматического сброса. У новых моделей по другому устроен механизм. Нет этих шумных шестеренок как на предыдущих моделях,  которые собственно и выходили из строя по причине свободного сброса. Шестеренки просто не выдерживают таких нагрузок. Хотя должны были))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Каст сказал:

Я так понимаю,вы её тоже не изучили  так что мы на равных.

Она опускает якорь мотором и останавливает размотку автоматически при достижении якорем дна. Далее вас подхватывает течением или порывом ветра и  вам придется насильно подтравливать верёвку.

Как то так. Можете меня разубедить? Попробуйте.

 

Разубеждать не собираюсь. Якорь ⚓️ опускается под собственным весом, далее функция auto deploy делает своё дело (стравливает шнур) потом нажимаем кнопочку и лебёдка блокируется. В крации как то так.

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Карасёв сказал:

Разубеждать не собираюсь. Якорь ⚓️ опускается под собственным весом, далее функция auto deploy делает своё дело (стравливает шнур) потом нажимаем кнопочку и лебёдка блокируется. В крации как то так.

Олег, ждём маленький обзор с воды. 🤝

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...