Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Игорь 152 сказал:

Всем добрый вечер ,я Игорь из Нижнего Новгорода хочу поменять свою лодку вельбот -33 на винбот 45 ДСХ ,мотор уже есть  Меркурий 30 двухтактный нога L.  Хочу  узнать что у производителя ставить а что в фирме катершоп. И стоит ли установить сеапрошный Трим на лодку .Бюджет всего 300 очков.Лодка будет использоваться как прогулочная и для рыбалки.Принемаются любые советы спасибо.

Электрику поставьте, и дверь межконсольную, а так же кринолины. Всё остальное делается элементарно. Эл. я ставил - очень удобно, только вместо штатного пульта, я на консоль нормальную кнопку выводил.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Игорь 152 сказал:

А что на счёт трима желательно ставить икак отразится на ход.

Вы же написали - лодка будет использоваться как прогулочная - следовательно загрузка будет меняться часто. Бегать и менять часто угол, в ручную, не комильфо. При правильной установке, только положительные эмоции. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dimabear сказал:

Вы же написали - лодка будет использоваться как прогулочная - следовательно загрузка будет меняться часто. Бегать и менять часто угол, в ручную, не комильфо. При правильной установке, только положительные эмоции. 

У нас в нижнем Новгороде есть контора которая специализируется по этим лодкам вот наверное им доверяю установку мотора и трима сказали делают всё как надо и гарантию дают.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь 152 сказал:

У нас в нижнем Новгороде есть контора которая специализируется по этим лодкам вот наверное им доверяю установку мотора и трима сказали делают всё как надо и гарантию дают.

Есть ещё вопрос по по краски лодки ,покраску заделать заводскую или в другом месте как качество с этим делом.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь 152 сказал:

Есть ещё вопрос по по краски лодки ,покраску заделать заводскую или в другом месте как качество с этим делом.

Нормальное качество на заводе. Если красить совсем индивидуально, то в «Восток авто» обратитесь.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр сказал:

Нормальное качество на заводе. Если красить совсем индивидуально, то в «Восток авто» обратитесь.

Вот именно там я лодку в живую смотрел там и буду делать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Если лодка с баком, то мне кажется, что от лючка толку не будет

Бак то не под рецессом вроде как.

От лючка толк есть. Проинспектировать помпу например или болты крутить.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Александр сказал:

Бак то не под рецессом вроде как.

От лючка толк есть. Проинспектировать помпу например или болты крутить.

в 45dcx же под рецессом его ставят, полрундука занимал он

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Кауфман сказал:

в 45dcx же под рецессом его ставят, полрундука занимал он

Блин)) посмотрел на фото розовой 46й))) ошибся.

На 45 да, там бак.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Кауфман сказал:

в 45dcx же под рецессом его ставят, полрундука занимал он

У меня бак в половину рецесса. Подумываю о установке лючка - отлично впишется для обслуживания помпы🤔

(только сместить  на правую сторону придётся (от бака))

Изменено пользователем Firsa
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dimabear сказал:

А мне до сих пор интересно - чем покрыты кринолины... Не будет влагу впитывать и плесень производить материал? 

Тоже очень интересно,чем обклеивают кринолины разные производители???

Почему то кажется что вот этим:https://www.shymka.ru/site/eva/poristaya-rezina

Но там несколько видов от самых простых до дорогого "Пористая резина Неопрен CR
толщина 5мм лист 1х2м"...

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий

Народ ещё такой вопрос, кто и как на консоли разместил датчики? Если выложите фото буду признателен. Планирую на свою поставить 2 датчика(тахометр, трим) + 1 датчик уровня топлива ставят при сборке(место выделил маркером) 

IMG_20191218_212136.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IluhaSever сказал:

Народ ещё такой вопрос, кто и как на консоли разместил датчики? Если выложите фото буду признателен. Планирую на свою поставить 2 датчика(тахометр, трим) + 1 датчик уровня топлива ставят при сборке(место выделил маркером) 

IMG_20191218_212136.jpg

Добрый день. У меня так. Мне удобно.

20190627_154100[1].jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...