Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Сергей-Самара сказал:

Завод за 2 часа решил вопрос. Очень радикально. Уважение за отношение к потребителю. Молодцы и спасибо.

А подробности будут? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mishik сказал:

Господа, а кто может прокаментить такой кейс

Мотор Меркури 30СТ (40) стоит на 2й сверху дырке 

это приводит к тому что рулевая тяга поднята от поверхности транца на 3 см

Хочется поднять мотор еще на 1 отверстие (те чтоб был в 2й дырке)

Установщики говорят что со значительной долей вероятности  это приведет к преретиранию рулевого троса

сие странно. так ли это?

Кинь фото, как оно сейчас

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Саня, че за гон движка?

Крайне редко, но такое бывает. Кстати не понятно, дело в браузере или в движке. Обновляемся постоянно, бывают лаги, но мы их борим)))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mishik сказал:

Господа, а кто может прокаментить такой кейс

Мотор Меркури 30СТ (40) стоит на 2й сверху дырке 

это приводит к тому что рулевая тяга поднята от поверхности транца на 3 см

Хочется поднять мотор еще на 1 отверстие (те чтоб был в 2й дырке)

Установщики говорят что со значительной долей вероятности  это приведет к преретиранию рулевого троса

сие странно. так ли это?

далее выяснил что к контру помпы установщикине подключались. кто-то из Виндбота может пояснить что с помпой и гарантийный ли это случай ? 

У меня ничего не перетирает, крутиться легко.

90E8C328-0308-4C35-9853-AFE16E709C0F.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман_959 сказал:

Друзья, ни кто не знает подходит на нашу лодку межконсольный рундук от Волжанки 46?

А самому сделать? Зачем платить такие деньги за ящик? Я вот буду сам делать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sektor-52 сказал:

А самому сделать? Зачем платить такие деньги за ящик? Я вот буду сам делать...

Конечно можно, может даже нужно, но мне понравился как сделан от Волжанки. И ценник норм. А вот размеры его не смог найти( 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман_959 сказал:

Конечно можно, может даже нужно, но мне понравился как сделан от Волжанки. И ценник норм. А вот размеры его не смог найти( 

Выглядит он симпатично конечно. Я думаю его размеры могут быть на мотолодке в теме волжанки. Ну или спросить там можно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Роман_959 сказал:

Конечно можно, может даже нужно, но мне понравился как сделан от Волжанки. И ценник норм. А вот размеры его не смог найти( 

Напомни в четверг в лику замеряю

Ссылка на комментарий

Добрый день! Кто нибудь катает 45 с Мерком 30 л/с 2т ?  Есть вопрос по винту, на стандартном 13"  в одного с вещами для рыбалки 47 км,  обороты 4800-4850,  в 3 лица 43-44, не быстрый выход на глисс, все в принципе устраивает но смущают обороты, рабочий диапазон для мотора 4500-5500 то есть в идеале мотор должен крутить где то 5200 на полном газу. Есть мысль попробовать родной 12", или Solas 11, но не хотелось чтобы скорость сильно упала. Поделитесь опытом.

Изменено пользователем SergeyDZ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeyDZ сказал:

Добрый день! Кто нибудь катает 45 с Мерком 30 л/с 2т ?  Есть вопрос по винту, на стандартном 13"  в одного с вещами для рыбалки 47 км,  обороты 4800-4850,  в 3 лица 43-44, не быстрый выход на глисс, все в принципе устраивает но смущают обороты, рабочий диапазон для мотора 4500-5500 то есть в идеале мотор должен крутить где то 5200 на полном газу. Есть мысль попробовать родной 12", или Solas 11, но не хотелось чтобы скорость сильно упала. Поделитесь опытом.

у меня на 40ке 2т мерке солас 13й. В одного 55-56 по стоячке в зависимости от ветра и тента. Обороты 5600. Но у меня 644 кубика, а не 429 как у тебя. Поэтому смотри сам

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex62 сказал:

у меня на 40ке 2т мерке солас 13й. В одного 55-56 по стоячке в зависимости от ветра и тента. Обороты 5600. Но у меня 644 кубика, а не 429 как у тебя. Поэтому смотри сам

 

Сталь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...