Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор лодки до 4 метров


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sokolovkirll сказал:

Так надо 42M делать, будет конфетка. У меня есть мысли на носу подиум сделать в ровень с передним рундуком и до боковых рундуков. 

Хорошая идея, но не будет ли валкой?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Павел сказал:

Хорошая идея, но не будет ли валкой?

Валкой в статике? Нет, за счет ширины проблем не будет, как их нет сейчас. Я твичу с неё всегда стоя или на заднем рундуке или на переднем или залезаю на самый нос, на площадку. А тут будет отличная платформа, можно туда еще кресло на стойке воткнуть.  

Ссылка на комментарий

Если 42М в таком же стиле сделать - вполне ничего так получится, достаточно интересно, пока у нас таких предложений особо нет. Цена, конечно, улетает немного высоко. Может что-то по себестоимости пустить в этом случае : фанера, отделка все равно закупается партиями, для этой модели можно было бы поджать цену вниз или удержать на приемлемом уровне. Работы включить, а на материалах скинуть до закупки. Лодки то все равно продаются, а будут в этом случае продаваться еще лучше. Может так и есть в жизни ... это мои фантазии "начинающего бизнесмена" :D типа. Но почему-то хочется, чтобы люди привыкали к хорошему и ценили ауру своего отдыха ... опять фантазирую :D. 200-ти для 42 было бы вполне нормально еще. И спортсмены некоторые прикупили себе такие аппаратики для малых рек (Питерцов с Волынкиным обкатывали такую модель, по-моему от "дяди Васи"), ну  и другие тянутся туда же. Для 38 ... многовато ... но это я на себя примеряю, может быть и иначе, не настаиваю ни сколько.

Ссылка на комментарий

Можно добавить одну перегородку, там где на рисунке отмечено, сделать пару дополнительных рундуков и будет гуд.) Можно ещё обклеить всё это дело материалом правильным. Есть же аналоги не дорогие взамен заморскому маридеку.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Павел сказал:

Лодку швартовать и вязать верёвки за ручки или там кнехты есть?

Можно вязать за леер, при желании клиента кнехты тоже устанавливаем.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2017 в 16:03, Павел сказал:

Лодку швартовать и вязать верёвки за ручки или там кнехты есть?

Я за леера швартую, очень удобно, но ИМХО, передние излишне большие. 

Изменено пользователем sokolovkirll
Ссылка на комментарий

Крены то нормальные, но вот ручки иногда в равновесие играют :). В меру нормально все ... "ожидаемо и прогнозируемо". А товарищ в ВиндБоте работает ? Нет, к тесту это отношение не имеет и никак не влияет. Просто знакомое лицо, потому и спрашиваю, где-то видел, по-моему на сайте Вб.

Ссылка на комментарий

Два по 100, конечно, это не один в лодке, или же не 80 кг в напарнике - надо аккуратно, я этого, собственно и не скрываю. Плюс ветер, лодку постоянно туда сюда таскает. Максим, да, из Виндбота, он и Александр помогали еще снимать предыдущее видео про то, как она на ходу. Я вроде бы про это говорил уже. За что еще раз хочу им сказать БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!  

Изменено пользователем sokolovkirll
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sokolovkirll сказал:

Два по 100, конечно, это не один в лодке

Ну я на это и намекаю : требовать от 42 этого и не стоит (!) и это нисколько не умоляет достоинств лодки. Перевозка\транспортировка, к примеру, и рыбалка - в два лица разные вещи. И чтоб это было действительно комфортно для двоих нужен габарит, наверное, 4.6-4.7 и выше, для троих - 5.5 при достаточной ширине, остойчивости в статике. Чтобы во время иногда "броуновского движения" рыбаков при поимке и других маневрах  даже не задумываться и не замечать возможные крены ... кто куда пошел и куда наклонился. Это в идеале, но компромиссы снимают все барьеры ... чем-то всегда можно пожертвовать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Морячок сказал:

Ну я на это и намекаю : требовать от 42 этого и не стоит (!) и это нисколько не умоляет достоинств лодки. Перевозка\транспортировка, к примеру, и рыбалка - в два лица разные вещи. И чтоб это было действительно комфортно для двоих нужен габарит, наверное, 4.6-4.7 и выше, для троих - 5.5 при достаточной ширине, остойчивости в статике. Чтобы во время иногда "броуновского движения" рыбаков при поимке и других маневрах  даже не задумываться и не замечать возможные крены ... кто куда пошел и куда наклонился. Это в идеале, но компромиссы снимают все барьеры ... чем-то всегда можно пожертвовать.

Марячок, я как бывший пользователь 42й, могу тебе сказать что в 3 лица рыбачить там комфортно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...