Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор лодки до 4 метров


Рекомендуемые сообщения

Мне лично больше такая компоновка нравилась, как на фото. Размерчик, правда, чуть больше, 4.15, ну и ширина 1.7 уже. Меньше кренов в малой лодке, а так очень часто видно как водитель пытается сесть посредине все равно, компенсировать крен в сторону водителя.

tuna410cc3.jpg.7587efcef78f1ee53d36ecb8011a072f.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Бардин сказал:

Вельбот понял что паровоз уходит, вот и новый стиль придумал) Не хватает им востребованных рыболовных моделей с пометкой ФИШ.

У Вельбота есть свой покупатель, все они наверняка рыбаки, просто дорогие лодки не всем по карману.

Но версия фиш думаю будет у них, рано или поздно.

Ссылка на комментарий

не маловато 25 мотора для вельбота? и вес не маленький, а при загрузке вообще наверное не пойдет. Цена тоже не маленькая получается когда в опции заходишь. Вроде из Российского алюминия сделан. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юнга сказал:

не маловато 25 мотора для вельбота? и вес не маленький, а при загрузке вообще наверное не пойдет. Цена тоже не маленькая получается когда в опции заходишь. Вроде из Российского алюминия сделан. 

Нормально 25сил. для такого катера, это же не спорт версия)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Про обзор : приятно смотреть и еще больше слушать, "умного человека, умеющего четко доносить свои мысли" :). Отлично все рассказал и показал и обосновал, все верно. И про "крутиться перед камерой " тоже верно подмечено. Но будем ждать продолжения ...

Ссылка на комментарий

У нас в Экстриме, кстати, Тюну-410 с очень приличной скидкой отдают, уже было бы интересно ... залежалась, если еще не забрали. Нравились эти лодки в этом размере : ширина, обводы, качество исполнения.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Морячок сказал:

У нас в Экстриме, кстати, Тюну-410 с очень приличной скидкой отдают, уже было бы интересно ... залежалась, если еще не забрали. Нравились эти лодки в этом размере : ширина, обводы, качество исполнения.

Очень давно она там стоит,)

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎08‎.‎2017 в 11:37, sokolovkirll сказал:

Может кому-то поможет в выборе мое видео о Windboat42M

 

Вот её бы ещё в карпет (винил) завернуть) оклеить всю фанеру и будет иномарка, наверно не дёшего. Есть в планах, что то подобное?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бардин сказал:

Вот её бы ещё в карпет (винил) завернуть) оклеить всю фанеру и будет иномарка, наверно не дёшего. Есть в планах, что то подобное?

Нет, однозначно нет. На мой вкус - весь кайф этой лодки в её утилитарности. Какой смысл на неё наворачивать, если это уже будет в цене 45DCM, к примеру?  Винил этот стоит конских денег. Хотя я тоже не в восторге от голой фанеры, и по началу хотел кинуть на пол ковролин для улицы, как это было у меня на ПВХ лодке, но потом передумал, потом как тут - два ведра и пол чистый) Из того, что еще собираюсь поставить - огни (уже пришли), сиденье со спинкой на заднюю банку, еще одну розетку в нос для питания камеры, бак в нос (но это, наверное, уже в след году с новым мотором) и лебедку с роульсом. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морячок сказал:

Сейчас, по-моему, за 180 отдавали ... уже интересно с ее качеством.

Уточнил про Тюну, всё там хорошо с качеством, просто залежалась, ребята там нормальные, врать не будут. Цена просто изначально от производителя завышена, не в рынке.
Румпельная лодка, а цена 240 т.р конечно там растаможка и тд... Но сейчас цена приемлемая, надо брать)

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

уже интересно с ее качеством

читаем внимательно ... уже интересно с ее "отличным качеством".  Давно она там перемещалась по залам в "дорогом варианте", видимо просто отдают "вернуть затраченное". Считаю очень неплохой вариант покупки : широкая, качественная, максимально большая для малых лодок, еще не тяжелая ... можно слегка руками пошевелить если что, под 15-шкой ходили вроде, есть даже где-то тесты видео.

Ссылка на комментарий

Добавлю, передайте им, Александр, ... если бы они ровно год назад отдали по такой цене - ходил бы себе тихохонько под 20-точкой на пенсии и ... не было бы у Сильвера "самого преданного клиента", у кого-то "шила в том месте, откуда ноги растут" ... ну и т.д. :D:D. Тюны, они же УМС-ки - первая водомоторная любовь :D.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морячок сказал:

читаем внимательно ... уже интересно с ее "отличным качеством".  Давно она там перемещалась по залам в "дорогом варианте", видимо просто отдают "вернуть затраченное". Считаю очень неплохой вариант покупки : широкая, качественная, максимально большая для малых лодок, еще не тяжелая ... можно слегка руками пошевелить если что, под 15-шкой ходили вроде, есть даже где-то тесты видео.

Ааа) не верно понял), это да, качество норм.Думаю копит кто нибудь) и будет счастлив, как и Вы с НордСильвером)

Ссылка на комментарий
Только что, Бардин сказал:

Сейчас точно продадут)

Ну и хорошо ... кому-то повезет и ... доброе дело сделаем, причем обоюдно покупатель\продавец. Я ее каждый раз при посещении "Водного мира" ... потрогать подходил, полюбоваться. Не подумайте чего плохого ... у меня все нормально, с ориентацией  :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...