Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор лодки до 4 метров


Рекомендуемые сообщения

 

20 часов назад, Stas2043 сказал:

Мне по компоновке почивший в бозе последний крафтер понравился.... Для рыбалки то что доктор прописал и по мореходности норм ....

это 420 fish deck ? то да, корма с рецессом правильная и платформа с рундуками в носу имеется, только по блокам плавучести не понятно где и что их борта не зашили, место было....а так отличный вариант и борт 78см вроде, 70 тоже маловато конечно, о 60 вообще молчу ))

в 42м кстати тоже место есть, куда можно под планширь в борта блоки плавучести переместить:

Убираем боковые рундуки и блоки рядом сними(часть до фиш платформы), переместив их под планширь по бортам, получится шикарный вариант с большим свободным кокпитом примерно 2м на 1,35(эт если в носу фиш платформу оставить) ,главное корму правильную сделать - прямой транец, рундук вплотную к нему, ну как выше говорилось, а то 50см улетят никуда. Это если на базе 42м делать рейстайлинг, а если с нуля, то конечно ширину нужно больше бы

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Роман15 сказал:

на 420 fish deck получается кормовая загрузка в основном, в дельфин не будет уходить?

Судя по видео отснятом о крафтере фишдек под тридцадкой там никакого дельфина, все отлично. Но производство крафтеров к сожалению умерло

Изменено пользователем Stas2043
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stas2043 сказал:

Судя по видео отснятом о крафтере фишдек под тридцадкой там никакого дельфина, все отлично. Но производство крафтеров к сожалению умерло

Как так? разве всё?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Александр сказал:

Как так? разве всё?

насколько я знаю, следя за румпельными лодками для рыбалки - да, свернули производство они к сожалению

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

насколько я знаю, следя за румпельными лодками для рыбалки - да, свернули производство они к сожалению

Что то пошло не так. Не следил за ними. Кроме румпельных, были другие компоновки?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Александр сказал:

Что то пошло не так. Не следил за ними. Кроме румпельных, были другие компоновки?

кризис + производство маленькое и получится хорошие цены на материалы и комплектующие сложно, в отличии от большого производства...

я не встречал упоминаний других компановок, но возможно мог упустить, т.к. интересовался только румпельными...

новостей по рейсталингу румпельных лодок у windboat нету? один из самых ожидаемых проектов для меня :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

кризис + производство маленькое и получится хорошие цены на материалы и комплектующие сложно, в отличии от большого производства...

я не встречал упоминаний других компановок, но возможно мог упустить, т.к. интересовался только румпельными...

новостей по рейсталингу румпельных лодок у windboat нету? один из самых ожидаемых проектов для меня :)

Не быстрая процедура,) обязательно будет.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Александр сказал:

Как так? разве всё?

Сайт больше года недействует. Продаж нет о мастере который все это изобретал не слуху ни духу.... Жаль конечно проекты то талантливые да и качество было на высоте.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2018 в 11:31, Stas2043 сказал:

Сайт больше года недействует. Продаж нет о мастере который все это изобретал не слуху ни духу.... Жаль конечно проекты то талантливые да и качество было на высоте.

да, производство крафтеров закрылось, я предлагал основателю выкупить у него проект и продолжить производить эти лодки-человек отказался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

да, производство крафтеров закрылось, я предлагал основателю выкупить у него проект и продолжить производить эти лодки-человек отказался.

станный он, ни сам не стал делать ни людям не дал наладить производство...видимо надеялся в будущем востановить производство сам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

да, производство крафтеров закрылось, я предлагал основателю выкупить у него проект и продолжить производить эти лодки-человек отказался.

а как с Вашим проектом румпельной лодки дела обстоят?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Внушительная надёжность и полы приварены как я понял. Паз присутствует, это уже принято практически у всех, просто и красиво. Жаль в РФ дорогие, популярность была бы 100%

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы с другом на 305(весим оба 100кг с хвостиком) и с грузом весом примерно 50кг.вместились легко, ширины лодки хватает!Шли в волну по озеру 3.5 км,затем заходили в речушку ,а там такой кокпит только плюс!А ручки на моей 305 сделаны очень удобно - две на концах баллонов и одна на носу,таскаем вдвоём только шапочку держи!)) Лодкой очень доволен, если кому будет полезно, заказывал в Адмирале http://admiralspb.com

Ссылка на комментарий
В 29.05.2018 в 23:38, Станислав сказал:

Мы с другом на 305(весим оба 100кг с хвостиком) и с грузом весом примерно 50кг.вместились легко, ширины лодки хватает!Шли в волну по озеру 3.5 км,затем заходили в речушку ,а там такой кокпит только плюс!А ручки на моей 305 сделаны очень удобно - две на концах баллонов и одна на носу,таскаем вдвоём только шапочку держи!)) Лодкой очень доволен, если кому будет полезно, заказывал в Адмирале http://admiralspb.com

Ваш друг уже в бане за фальшивый отзыв) Если хотите рассказать о лодке, ссылка не обязательна!!!

Ссылка на комментарий

         Quintrex Dart Long

  • Длина габаритная, м - 4,03
  • Длина «нос-транец»,м - 4,03
  • Ширина габаритная, м - 1,60
  • Высота борта на миделе, м - 0,775
  • Толщина обшивки днища, мм - 2,00
  • Толщина обшивки бортов, мм - 2,00
  • Толщина транца, мм - 2,00
  • Длина дейдвуда ПМ - S(381)

 

  • Вес (только лодка), кг - 160 кг
  • Рекомендуемая мощность ПМ, кВт - 7.3
  • Максимальная мощность ПМ, л.с. - 30
  • Максимальная мощность ПМ, кВт - 22
  • Максимальный вес ПМ, кг - 85
  • Пассажировместимость, чел. - 4
  • Грузоподъемность, кг - 340

 

IMG_0615.JPG

IMG_0613.JPG

IMG_0611.JPG

IMG_0618.JPG

IMG_0614-1.JPG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир 7799 сказал:

         Quintrex Dart Long

  • Длина габаритная, м - 4,03
  • Длина «нос-транец»,м - 4,03
  • Ширина габаритная, м - 1,60
  • Высота борта на миделе, м - 0,775
  • Толщина обшивки днища, мм - 2,00
  • Толщина обшивки бортов, мм - 2,00
  • Толщина транца, мм - 2,00
  • Длина дейдвуда ПМ - S(381)
  • Вес (только лодка), кг - 160 кг
  • Рекомендуемая мощность ПМ, кВт - 7.3
  • Максимальная мощность ПМ, л.с. - 30
  • Максимальная мощность ПМ, кВт - 22
  • Максимальный вес ПМ, кг - 85
  • Пассажировместимость, чел. - 4
  • Грузоподъемность, кг - 340

IMG_0618.JPG

 

оооо :) как раз концу лета надеюсь обзавестись данной лодкой, а за зиму под себя сделать, понравилось как обновили её, как в носу так и в корме + обратная связь с заводом отличная ...в покраске она вообще огонь

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нехочется пладить темы, но как бы незаурядное для моей головы событие подтолкнуло выложить этот обзорчик

Зачем? Почему? Без водомёта! 

 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 05:47, Вячеслав Сосновский сказал:

оооо :) как раз концу лета надеюсь обзавестись данной лодкой, а за зиму под себя сделать, понравилось как обновили её, как в носу так и в корме + обратная связь с заводом отличная ...в покраске она вообще огонь

Была такая 2 сезона пользовался активно, под 20 судзой 3 тела нормально рыбачили, единственное при загрузке капитан легко рукой водичку черпает, немного сыкотно. Но любая волна ей не почём, очень медленно можно идти не сваливаясь с глиса, только приятные впечатления остались от лодки.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 21:22, Владимир 7799 сказал:

Quintrex

По-моему, Quintrex-рус сообразил : если его лодки будут выглядеть как австралийские ... отбоя не будет. Совсем другой продукт ! Приятно в руки взять :D.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...