Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор лодки до 4 метров


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Я прекрасно знаю чем занимаеися Максим и с удовольствем смотрю за его рыбалками, суть была в другом - упрекать людей в стереотипах, когда есть законы в корне не верно и я бы даже сказал некрасиво..Это так же как родственник нач.ГИБДД ездил тонированным и всем говорил, какой это кайф и вы ничего не понимаете просто.

Другое дело, если б он написал, что собрал такие то документы для регистрации ГИМС и прохождения ТО с данным мотором, завод выдал сертификат на разрешение установку румпельного мотора в 60л.с. и с этими документами мне всё нормально зарегистрировали и разрешили эксплуатацию. Но это не было сделано, сам завод румпельную версию ограничел 30 л.с. и данные комплект незарегистрирован - т.е. вне закона.

п.с. не забываете про правила ТС - больше 30л.с. мотор должен быть оборудован дистанцией.

Извините, в корне не знал претензи. Реагировал на выпад в сторону браканьеской направельности выбора мооора. 

По существу. Многие лодки и некоторые производители дают возможность ставить больший мотор. 

Кто-то из производителей узаконивает это, кто-то идёт своим путём. Зачем это описывать? 

То что мы видим на этом форуме, это лодки с перезаложенным уровнем безопасности. Многие наши кастрюли не знают блоков плавучестей. А уже вопросу тюнинга наши с Вами хотлеки. Захотел и чипанул движок, голова-то своя 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 00:31, Vladkof сказал:

Извините, в корне не знал претензи. Реагировал на выпад в сторону браканьеской направельности выбора мооора. 

По существу. Многие лодки и некоторые производители дают возможность ставить больший мотор. 

Кто-то из производителей узаконивает это, кто-то идёт своим путём. Зачем это описывать? 

То что мы видим на этом форуме, это лодки с перезаложенным уровнем безопасности. Многие наши кастрюли не знают блоков плавучестей. А уже вопросу тюнинга наши с Вами хотлеки. Захотел и чипанул движок, голова-то своя 

А не легче сделать лодку под разрешённый мотор с удовлетворительным ходом, снять видеофильм и показать как она под ним ходит.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2018 в 22:05, Александр сказал:

Производитель таким образом показывает свои возможности, это разве плохо? Ликвидность этой модели возможно и не важна им, опыт дороже. 

Опыт? Возможно. Как продажи в этом случае? Честное слово ни понимаю зачем показывать заведомо провальный комплект лодка +мотор. Жду, что будет дальше:ph34r:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Виталий сказал:

Всю зиму наблюдаю за этой лодкой, а другие модели? Надо было Максиму дать модель со стеклом.

он сторонник румпеля в таком размере

Ссылка на комментарий
В 12.04.2018 в 21:05, Вячеслав Сосновский сказал:

он сторонник румпеля в таком размере

В чем цимус ? Понимаю когда с румпелем дешевле, а так трудно понять.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виталий сказал:

В чем цимус ? Понимаю когда с румпелем дешевле, а так трудно понять.

Короткая и легкая лодка под свободу кокпита для гайдинга!) быстро, много и легко! Можно и в обратном порядке эти слоганы перечислить😀

Ссылка на комментарий
В 12.04.2018 в 22:39, Виталий сказал:

Всю зиму наблюдаю за этой лодкой, а другие модели? Надо было Максиму дать модель со стеклом.

Что значит "дать" я осознанно купил эту лодку, т.к мне нравятся румпельные лодки, я бы хотел еще больше размером лодку под румпель, возможно скоро куплю. Может быть когда-нибудь перейду на лодку с остеклением, но это будет лодка от 5 м. Любительские рыбалки и гайдинг, это разные подходы в принципе.

Ссылка на комментарий
В 17.04.2018 в 05:14, maximlegalov сказал:

Что значит "дать" я осознанно купил эту лодку, т.к мне нравятся румпельные лодки, я бы хотел еще больше размером лодку под румпель, возможно скоро куплю. Может быть когда-нибудь перейду на лодку с остеклением, но это будет лодка от 5 м. Любительские рыбалки и гайдинг, это разные подходы в принципе.

Гайдинг как подход к какой лодке относите?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Шикарно получилось, что в итоге по цене фиш платформа вышла?в серию будете запускать 42м фиш или уже рейстайлинг  будет?

По стоимости не помню, не сильно дорого) В серии будет, позже и возможно на рестайлинге.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

По стоимости не помню, не сильно дорого) В серии будет, позже и возможно на рестайлинге.

пожаааалуйста :$ в рестайлинге замените этот громадный рецесс на нормальный румпельный, очень много место съедает он, там такой бы шикарный кормовой подиум получился

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

пожаааалуйста :$ в рестайлинге замените этот громадный рецесс на нормальный румпельный, очень много место съедает он, там такой бы шикарный кормовой подиум получился

Подиум в корме, а как лодкой управлять? идея хорошая, но это румпельная лодка.
Очень хорошо получилось с носовым подиумом, материалы лоска добавили, интересно в статике увидеть.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гриша сказал:

Подиум в корме, а как лодкой управлять? идея хорошая, но это румпельная лодка.
Очень хорошо получилось с носовым подиумом, материалы лоска добавили, интересно в статике увидеть.

обычно управлять, по мне так наоборот с таким не удобно, т.к. он под дистанцию расчитан...на альбакоре и множества зарубежных лодок не мешает это управлять и только у нас до сих пор стараюсься сделать универсальный рецесс и для румпельных и для дистанции...

4216090808.jpg

a068b4d756ed3f89b53a30d534ca0096a793d11c.JPG

1717649_186050.jpg

0_6a940_d8fe1232_XL.jpg

4CBE6BD9-DBBA-7BCF-A23D-7AE3E73A7E8C.jpg

28_04_2011rad82AEF.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...