Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Александр сказал:

Спасибо Алексей.
Если алюминий оклеить, то он не гремит это всем известно) Любой металл не гремит если его оклеить) +эстетика конечно.

Ну так это виброизоляция получается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Эксклюзив)
 

IMG_5727.JPG

IMG_5631.JPG

IMG_5581.JPG

IMG_5676.JPG

В корму кресла по компактней поставить, как лунда или крестлайнера будет супер.
Тент уже есть?  фото консоли с открытым бардачком выложите.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Диман сказал:

В корму кресла по компактней поставить, как лунда или крестлайнера будет супер.
Тент уже есть?  фото консоли с открытым бардачком выложите.

Именно таких кресел нет, есть альтернатива которая сильно дешевле американских. Так же можем привезти из Америки если необходимо.
Фото позже.

Ссылка на комментарий

Посмотрел обе новинки! На первый взгляд, здорово! На выставке пощупаю. Но... ГДЕ РУЧКИ НА ПАССАЖИРСКОЙ КОНСОЛИ? 

И чтобы поставить второй эхолот, надо снимать крышку бардачка, оставив дырки от петель?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Бородач сказал:

Посмотрел обе новинки! На первый взгляд, здорово! На выставке пощупаю. Но... ГДЕ РУЧКИ НА ПАССАЖИРСКОЙ КОНСОЛИ? 

И чтобы поставить второй эхолот, надо снимать крышку бардачка, оставив дырки от петель?

Ручка слева от консоли.

Отверстия закрываются заглушками. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

Она легко снимается при желании. Не всем нужна 12ка, многие обходятся 9 кой установленной справа.

Лодка классной получилась. Консоли красивые, но все таки 9-ка по нынешним реалиям ни о чем. 10-ка минимум 12-ка в тренде. Лодка все таки специализированная. Покупать ее будут люди которые влюблены в рыбалку и могут себе позволить (а главное нуждаются) картплоттер 12 дюймов, а то и пара картплоттеров 10 и 12 дюймов. 

а так повторюсь, шикарно получилось.

 

Но как я понял из прочитанного крышка убирается и 12-ка спокойно лезет. Так что вопросы снимаются. ))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

ТТХ:
Длина габаритная, м:5,27

Длина по корпусу, м:5,0

Ширина габаритная, м:2,17

Высота борта на миделе, м:0,98

Килеватость корпуса на транце:16,5°

Высота транца под ПМ, м:508/635

Грузоподъемность, кг:650

Пассажировместимость, чел.:5

Допустимая мощность ПМ, л.с.:115

Материал корпуса:5083

Толщина обшивки днища, мм:4

Толщина обшивки бортов, мм:3

Масса оборудованного корпуса, кг: 530

IMG_5727.JPG

Ссылка на комментарий

Очень достойно получилось, хоть и не мой размер но на выставку приеду. Увы экономический кризис у меня ещё продолжается((

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Виталий сказал:

Очень достойно получилось, хоть и не мой размер но на выставку приеду. Увы экономический кризис у меня ещё продолжается((

Ждём всех на выставке)

Ссылка на комментарий

Хорошая лодка, добротно выглядит. Но при взгляде на ее панель ассоциативно вспоминаешь торпедо машин из 90 годов, рубленные формы, архаичный дизайн... Тоже можно сказать про окраску корпуса: не хватает дизайнерской мысли, той которая категорически не нужна младшим моделям попроще со своей нарочитой простотой и грубоватым исполнением. Думаю доводка лодки в этом направлении у производителей ещё впереди.Чтобы товар хорошо продавался нужны, кроме хороших технических характеристик, свой стиль, внешняя индивидуальность .Имхо. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Харон сказал:

Хорошая лодка, добротно выглядит. Но при взгляде на ее панель ассоциативно вспоминаешь торпедо машин из 90 годов, рубленные формы, архаичный дизайн... Тоже можно сказать про окраску корпуса: не хватает дизайнерской мысли, той которая категорически не нужна младшим моделям попроще со своей нарочитой простотой и грубоватым исполнением. Думаю доводка лодки в этом направлении у производителей ещё впереди.Чтобы товар хорошо продавался нужны, кроме хороших технических характеристик, свой стиль, внешняя индивидуальность .Имхо. 

ИМХО принятно) приходите на выставку и Ваше мнение возможно поменяется. На вкус и цвет... Консоли эргономичны и продуманы специально для этого сегмента лодок, расцветки будут на выбор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...