Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Лодки в этом типоразмере у СЛ, Волжанки и Вибоата смотрю похожи.  

Эээээх, ждем от всех тестов под 90 и 100, 115 сил. 

Чувствую через пару лет муки выбора меня одолеют. ))))

Кстати, при желании лейвл носовой можно убрать? Большинство и кормового достаточно. Лишние траты просто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Лодки в этом типоразмере у СЛ, Волжанки и Виндбоата смотрю похожи.  

Эээээх, ждем от всех тестов под 90 и 100, 115 сил. 

Чувствую через пару лет муки выбора меня одолеют. ))))

Кстати, при желании лейвл носовой можно убрать? Большинство и кормового достаточно. Лишние траты просто.

С такой скоростью с которой все бегут, через пару лет другие тренды будут)

Скорее всего носовой аэратор будет опцией, при желании его можно будет поставить, а по умолчанию будет рундук.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр сказал:

Рундуки под спиннинг удобней для многих не под ногами, а на ярус выше, а вот в полу уже рундуки под АКБ и вещи. Тем более эти ниши все равно на лодке должны быть, вопрос в удобном расположении этих рундуков и функционале кокпита.

Если будет Фиш серия , то в носу по бокам по 3 спиннинга влезут . 

Ниши под спиннинги вообще-то для перевозки , а когда украдываешь 30см , это уже не удобство , а не обходимость . Так как в бортах проще сделать .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Андрей27 сказал:

Если будет Фиш серия , то в носу по бокам по 3 спиннинга влезут . 

Ниши под спиннинги вообще-то для перевозки , а когда украдываешь 30см , это уже не удобство , а не обходимость . Так как в бортах проще сделать .

Удобно будет Андрюх, ниши для ног компенсируют все нюансы с расположением ног. В этом сегменте это необходимость.

Тем не менее спасибо за совет.)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Александр сказал:

Удобно будет Андрюх, ниши для ног компенсируют все нюансы с расположением ног. В этом сегменте это необходимость.

Тем не менее спасибо за совет.)

А при чем здесь ниши для ног . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

А при чем здесь ниши для ног . 

С ними удобно подходить и стоять у борта.
Ты говоришь, что без рундуков лучше? Почему лучше, где ты увидел такое решение?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр сказал:

С ними удобно подходить и стоять у борта.
Ты говоришь, что без рундуков лучше? Почему лучше, где ты увидел такое решение?

А зачем они там нужны ? Хотя если у вас нет вариантов , то значит только там .

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

А зачем они там нужны ? Хотя если у вас нет вариантов , то значит только там .

Ты немного не понял)
Покажи варианты!? Если ты это придумал только сейчас, то подскажи как надо строить)?:)

Ссылка на комментарий

Саш у меня 6 спиннингов лежат в полу длина максимальная 2,58 , это для дальних преподов . К ним доступ свободный . Там же будет , под спиннингами 3 АКБ и зарядка . Для не больших переходов будет два крепления под спиннинги по бокам , вот и все . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Саш у меня 6 спиннингов лежат в полу длина максимальная 2,58 , это для дальних преподов . К ним доступ свободный . Там же будет , под спиннингами 3 АКБ и зарядка . Для не больших переходов будет два крепления под спиннинги по бокам , вот и все . 

Замечательно, тебе так удобно.
Только ты не ответил на мой вопрос. У тебя на лодке будут боковые рундуки? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Александр сказал:

Замечательно, тебе так удобно.
Только ты не ответил на мой вопрос. У тебя на лодке будут боковые рундуки? 

Нет конечно , зачем они там мне нужны , прошлый век . Мне делают как мне надо . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Нет конечно , зачем они там мне нужны , прошлый век . Мне делают как мне надо . 

Вот теперь понятно)

Поделись этим решением, очень любопытно. А может мы вообще о разном говорим.:)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Вот теперь понятно)

Поделись этим решением, очень любопытно. А может мы вообще о разном говорим.:)

Почему а разном , у вас спиннинги по бокам , у меня в полу вот и все .

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitry сказал:

Александр, а какой допуск по макс ПЛМ планируете? 100 лс или 115? Или пока это еще открытый вопрос?

 Максимальная мощность мотора115 л.с это для супер гонщиков) Под 100 л.с будет закрывать все потребности, в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

 Максимальная мощность мотора115 л.с это для супер гонщиков) Под 100 л.с будет закрывать все потребности, в этом не сомневаюсь.

Спасибо, это правильно, у всех разные мотивы и необязательно максималка)) да вы и так все сами знаете:D

Ссылка на комментарий

Дилемма цвет ? Главное, что видно - качественный ! Я за "темнее" :) . Цвет корпуса хорош. У меня на втором месте ... после серого ... но может и обогнать - ярче получается !

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Морячок сказал:

Дилемма цвет ? Главное, что видно - качественный ! Я за "темнее" :) . Цвет корпуса хорош. У меня на втором месте ... после серого ... но может и обогнать - ярче получается !

Цвет на прямую зависит от направления ворса.)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь SL сказал:

Саш, делайте раскрой и укладывайте в одном направлении по ворсу, но это существенно менее экономично по раскрою и как следствие дороже.... (((

Спасибо)
Мы это поняли на чужом опыте, решил показать всем и выслушать мнения) Так подозреваю не все замечают, да и для многих это не важно, причёска у ворса на функционал не влияет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...